Перейти к публикации

мрійниця

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Боярка

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Только что читала историю вынашивания Веронички, прорыдалась:) виню себя что не писала тут когда ждала Риточку. Ника была совсем малютка когда я вновь забеременела, некогда было до сайта добраться. Да и беременность проходила идеально, точнее я до 5месяца вообще не понимала беременна я или нет :)

    1. мрійниця

      мрійниця

      Да и на учёт с Ритулей стала в 26 недель, чтоб поменьше мозги компосировали:)

  2. Держись кошечка! Вот и начинаю свою новую историю, даст Бог и она закончится счастливо.

  3. флокс, Ротик и правда маленький, она ореолу захватить не может, педиатр сказала что к месяцу должна взять гудь :pardon: :pardon:
  4. Привет Девочки!!!!!! Принимайте в мамский коллектив :wave: :wave: :wave: Сначала маленький отчетик, потом пойду вас читать. И так, родилась моя долгожданная доча 15.09.11 в Киевском роддоме №5 Наш рост 51см, вес 3000гр. Откуда столько веса врачи не знают, так как ребенок очень миниатюрный, и если бы не срок в 40 недель и 3 дня, дочу записали бы как не доношенную, а так просто сказали что не быть нам скорее всего толстенькими никогда :pardon: :pardon: :pardon: да и ладно :grin: Из грустного, из за своего маленького ротика Вероничка не может взять грудь :bye: , за 3 дня в роддоме я думала посидею, все послеродовое и все детское отделение пыталось приложить малышку к груди, ни у кого ничего не получилось :banghead: доча за это время потеряла 310гр веса, на второй день у малышки поднялась температура до 38.7, педиатры поставили диагноз обезвоживание :cray: :cray: :cray: и стали поить кроху глюкозой и кормить смесью с бутылочки :doh: . Но, поскольку роддом переполнен, нас выписали на третий день, а уже дома я вступила в бой за ГВ. Поначалу доча кушала сцеженное молочко, а уже на второй день с наверное сотой попытки взяла грудь с накладкой, теперь силиконовые сиси наши лучшие друзья, хоть я все еще надеюсь что чуть окрепнув Никуся все же возьмет грудь безо всяких накладок :blush: :blush: :blush:
  5. Спасибо всем за поздравления!!! Loura, Да, все пугали пугали, а малышка с очень даже хорошим весом родилась :grin: Правда грудь без накладок не берет ни в какую, в роддоме всем отделением пытались ее приложить, а она ротик не открывает как следует , так что кушаем мы через накладки :pardon: Avelma, Да, Вероника саааамое клевое имя :friends:
  6. Привет девочки!!!!!! Всех родивших от всей души поздравляю!!!! Я тоже уже мама!!!! Вероника родилась 15-го сентября в 11:50 по киевскому времени, рост 51см., вес ровно 3 кг :grin: :grin: :grin:
  7. Привет девочки!!!читать вас полностью нет возможности, отдолжила планшет на пару минут у соседки по палате. Всех кто родил после 29-го от всей души поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Я с 30-го лежу в роддоме, приехала подписать обменку а меня и уложили, маловодие,однократное обвитое и мелкий ребенок, в общем ничего нового, в ночь с 6 на 7 отошла пробка и стала раскрываться шейка, все думали к обеду рожу, а доця так не считает и на выход не спешит,вот так с раскрытием в 1 см я уже почти неделю хожу, каждый день на осмотре врачи пророчат мне еще пару дней :pardon: а я уже таааааак хочу по скорее родить и обнять доченьку :bye:
  8. Ну вот, пока я все выходные на свадьбе у подруги отрывалась у вас тут столько новостей :grin: :grin: :grin: :grin: l_e_i_l_a, A-liv-A, Кнопа[От чвсей души поздравляю вас с рождением мальчишек!!!!!! Счастья вам и крепкого здоровья малышам!!!!! Флоксик ждем от тебя новостей, надеюсь тебя тоже можно поздравлять!!!!!!
  9. Loura, Рада что у вас все хорошо, пусть малышка еще месяцок посидит в пузике!!! Я немного успокоилась, после капельниц животик заметно подрос, и врач в роддоме расспросив о параметрах всех новорожденных в нашей семье сказал что мелкий ребенок для нас вариант нормы :pardon: Вот правда до срока доходить он нам не пророчил, так как и мама моя и сестра рожали в 38 :spiteful: Да и я сама чувствую что уже скоро, пуз опускается с каждым днем, поясницу третий день тянет, и треники по 20 раз на дню :pardon: mdaisy, Красотка!!!!! Фоточки такие трогательные!!! флокс, Пузяка заглядение!!!!!! Lemurik, ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой, растите здоровенькими, на радость маме папе и братишкам!!!!! ღLisёna.ღ, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья тебе и малышке!!! l_e_i_l_a, Я за тебя рада, не зря ты столько с роддомом определиться не могла :friends:
  10. Мы рождение племянника на второй день отмечали, пока мама с малышом в роддоме были :pardon: :pardon: :pardon: А после выписки был тихий семейный ужин и все!!! Я тоже думаю, пускай пока я в роддоме дебоширят как хотят, а потом извольте, на выписке будут родители, моя бабушка и будущая кума, она же акушерка которая будет принимать малышку, с остальными через 40 дней, на крестинах встретимся!!! А насчет прогулок, думаю если погода позволит гулять будем с первых дней, только коляску я фатой буду накрывать, от лишних глаз и чихов подальше.
  11. Доброе утро девочки :wave: :wave: :wave: Вот начиталась вас вчера, и саму с самого утра тошнит, у меня легкий токс был только первые 2 месяца, и то, когда мутило пара долек апельсина спасали ситуацию, а сейчас проснулась тошнит, поела все равно тошнит :bad: И муж уходя на работу сказал без него не рожать, как бы не накаркал :shock: :grin:
  12. ღLisёna.ღ, жидкий стул и ооочень частые позывы пописать, многие врачи причисляют к явным предвестникам :pardon: :pardon: :pardon:
  13. D_a_r_i_n_k_a, Вот ты умничка, за всеми следишь!!!!! :give_heart: А я чтот совсем рассеянная стала :blackeye: :blackeye: ЗЮБ С сыночком тебя :giverose: :giverose: iksa, Да я тоже надеюсь еще на пару недель, но 12-го когда я с роддома выписывалась врач мне сказал такие слова "Ну что мать, жду тебя через две недели!" Я ему мол нет, я до середины сентября ходить намеренна, а он с такой ухмылочкой "Да да да, доходишь ты до сентября..." Вот я и призадумалась, он же врач, ему виднее сколько малышка еще в пузе сидеть будет :pardon:
  14. Bettynya Поздравляю!!!!!!! Здоровья доченьке, и тебе побольше сил :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Даринка пора обновлять табличку, а то я на выходных не заглядывала и уже потерялась кто за кем родился :pardon:
  15. eva-82, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Пусть доча растет здоровенькая, и ты поправляйся скорее!!!!! iksa, У меня тоже стул жидкий уже неделю, а сегодня всю ночь низ живота тянуло, вообще почти не спала, и окружающие говорят что животик опускается, наверное мы тоже на подходе, страшно да и роддом мой только 29-го откроют :this: :this:
×
×
  • Создать...