Перейти к публикации

Dabby

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Мои не пробовали чипсы, еду из макдональдса, грибы, коровье молоко (деревенское).
  2. Dabby

    Ветрянка

    Я тоже хочу, чтобы мои переболели в детстве, в садик ходим, на площадку, но никак не подцепим ветрянку.
  3. Девчонки, у кого печень остро реагирует на жирную, жареную еду и алкоголь (в умеренных количествах), вы чем спасаетесь? Как-то неудачно закрыли мы наш дачный сезон, до сих пор тошнит и слабость. На мясо теперь смотреть не могу ((
  4. Насчет верхней губы не знаю, а вот дочке подрезали уздечку языка, потому что она много срыгивала из-за заглатывания воздуха при сосании. Как только "чикнули" - все прошло. Крови, кстати, не было, подрезали в 1,5 мес.
  5. Что, что...реакция на смесь. Ищите "свою" методом проб и ошибок.
  6. ну врачи имеют свой интерес при впаривании препаратов.
  7. Я подмываю раз в день с детским мылом, все остальное время простой водой.
  8. Конечно, в твороге, свежей зелени есть витамин Д, рыбу тоже полезно кушать. Если ребенок еще совсем маленький, то витамины получит с молоком матери или из смеси.
  9. Красивые рулонные шторы с фотопечатью, но мне пока они не видятся в нашем интерьере
  10. Я от лактостаза избавилась за 3 дня. Перед кормлением ходила в душ, чтобы протоки расширились, прикладывала ребенка подбородком в сторону уплотнения, делала компрессы с малавитом (консультант по ГВ посоветовала) и кормила-кормила-кормила.
  11. Нам не пригодилась кроватка Вообще в ней не спали.
  12. Dabby

    Мороженое!

    Я мороженое в чистом виде ем редко, чаще делаем коктейли как в Макдональдсе: пачку пломбира заливаю пакетом молока, добавляю немного льда, ванили или банана, взбиваю блендером. Летом почти каждый день пьем такой коктейль.
  13. Я ела голубей, кроликов, черепаху. И все это было подано мне без уточнения, из КОГО приготовили блюдо. Секрет раскрывали позднее, когда я уже отведав пару кусочков рагу или шашлыка восторгалась нежным мяском курицы
×
×
  • Создать...