Перейти к публикации

Mayfka

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

    Писала здесь 4 мая 2013года. Долго мы мучились с эко и ИИ. Тоже наблюдались у Когана И.Ю. Доктор он внимательный хороший. Но так у нас ничего не получилось. Наблюдались с 2012года у него. Беременность получилась самостоятельная.
  1. Вот и у нас МФ, когда я звонила, узнавала. Мне сказали, что с МФ в этом году не будут выдавать квоты и ваш номерок могут заблокировать. После чего я долго прибывала в шоке. Может у Вас та же ситуация...?
  2. Мама@Оля, Спасибо за информацию, а мы уже хотели зацепиться за ниточку...(((
  3. Нам в 2013 году, сказали,что можно подавать документы на квоту, т.к. по МФ проходим. Мы подали, на Шкапина одобрили и отправили в Отто, а из Отто позвонили в этом году и сказали, что с этого года новый приказ и мы не проходим. Мы тоже считаем, что к этому году отношения не имеем, т.к. документы подавали в прошлом году и тогда нам дали добро на сбор документов...
  4. Всем привет! Если кто знает подскажите. Подавали на квоту в феврале 13года, у нас мужской фактор. Сейчас позвонили и сказали, что по МФ федеральная квота не проходит, с этого года-новый закон. Но мы ведь подавали в 13г. тогда были другие законы и другие приказы...
  5. Сегодня, все закончилось. ХГЧ-0,62. К сожалению можно сказать ВСЁ!!!
  6. Karina@@@, Не переживай, значит в следующий раз, обязательно будет победный протокол!!! Леночка***, Спасибо, поднялось настроение))
  7. saduk, не бери в голову, всякие доктора бывают. Поменяй врача и обязательно будут у тебя свои детки!!!!Love_is_life, да, сегодня потому что извелась с тестами. Не могла больше ждать.Теперь четко понимаю почему тест не показал. И больше не смотрю на него и не приглядываюсь.
  8. Tauria, а по хгч как? В какой клиники делали? Love_is_life, У меня тоже тесты были чистыми, но сдали кровь и будем бороться до конца. Сдай лучше кровь и не мучай себя!!!
  9. По таблице не переживай я в майском такую же табличку делала, все девочки отписались по разному, у кого было больше, у кого то меньше таблицы. Итого и у тех и у других сейчас 28-29-недель. Все будет хорошо. Да же я надежду не теряю. Муж сказал прорвемся, в прошлом протоколе меньше было и то боролись!!! Самое главное не теряй надежду и не плачь!!!
  10. мой доктор вообще трубку не берет, на смс не отвечает и письмо по почте не читает... Вот так вот!!!
  11. Svetlanka Kostroma, ??? почему, хорошие цифры!!! Не переживай, это сейчас самое главное.
×
×
  • Создать...