Перейти к публикации

Cacao-Choix

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки на счет кота!!!!!
  2. Nat04, спасибо тебе большое за поддержку!!!От кошачьего туалета сама с ума схожу!!!Отвезу кота бабуле, пока не поздно!Осталось только мужу все объяснить, но я думаю он все-таки поймет, я уже целый список причин подготовила!Да и тем более мы его не в чужие руки отдадим!!!
  3. Malena, Спасибо за понимание!Вот завтра муж приедет буду еще раз с ним разговаривать!!!
  4. Hobya6ka, у нас кот раньше вообще даже не вылизывался, даже после туалета, после нескольких водных процедур с периодичностью где-то в недельку он сам начал вылизываться, при чем сейчас он лижется весь день!
  5. М@ришк@, Рысёна*, есть такие люди, я понимаю, которые живут и с 10 кошками в доме и с 5 детьми...и безумно любят своих котов и кошек, извините, я не из их числа. После года планирования и выкидыша мне сейчас мой малыш миллиона котов дороже!И в конце концов я оказалась жестоким, бесчувственным человеком!
  6. Iori, валики для шерсти у нас это орудие №1,а муж вычесывать и шерсть убирать точно не будет,он много работает, да еще и он человек творческий!Мне кажется муж и так все понимает, но может ему просто еще жальче его отдавать!И на мои уговоры не поддается!Давит мне на психику, говорит: "Ну тебе самой то не жалко его отдавать, смотри какой он милый", жалко, но я его и хочу к бабушке отвезти, мы сможем тогда его видеть, когда в гости будем приезжать!Дело еще в том, что меня напугало отношение кота к детям, у нас были друзья с маленькой дочкой, кот шипел на нее как бешеный,и взгляд был такой что вот-вот кинется,за 3 года от него такого ни разу не слышала и такой реакции не ожидала.Мне стало страшно самой, я не хочу рисковать здоровьем моего ребенка!У нашего папы вообще еще астма, и не дай Бог ребенку она передастся!Кот не агрессивный, но уж слишком потребительски относится к нам, хотя я понимаю почему, дома нас практически не было, работали оба с утра до вечера, кот абсолютно игнорирует нас, он может только мяукать, когда есть захочет, не играет, не ласкается, просто живет, и еще к тому же трус ужасный, в руках не сидит, хоть и не кусается и не царапается, просто выпрыгивает и уходит, вообщем радости никакой от него!А муж работает днями и ночами и только изредка на него внимание обращает.Это еще несколько причин, и их на самом деле больше!!!В общем получается все сложно и запутанно! :swoon2:
  7. Iori, я тебя прекрасно понимаю, но Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили" тут вообще не к месту, потому что мне мой малыш дороже, и кота приравнивать к ребенку это глупо!!!!!А когда заводили кота инициатива была не моя, а мужа, я как уже писала выше, котов не очень-то и люблю.Хотя тоже все детство с котами,но родителей слезно просила подарить щенка, а когда мне в школе еще на 14 февраля подарил один парень щенка, я его ночами как ребенка укачивала, кормила по графику, гуляла, прививки все ему сделала, ухаживала и обожала, а мои родители через полгодика решили в тихую от меня его увезти подальше, и подарили какому-то дядьке на улице.... я до сих пор не знаю почему!Вот это для меня была трагедия,я месяц рыдала и пыталась его найти, но город большой и я так его и не нашла!!!Это был мой настоящий друг, который дарил мне и свою любовь, так же как и я ему. Вернусь к коту....выкидывать его не собираюсь точно, а вот отдать бабушке хочу, но мне уговорить мужа надо!!!
  8. Nat04, я также всю жизнь о собаке мечтаю, а коты мне вообще не нравятся особенно наш....от него толку никакого, никакой ласки, жрет да срет (простите за выражение) и еще иногда таким взглядом посмотрит аж бесит...вот хожу и нервничаю когда его вижу!Гулять на улицу не ходит, мы на 6 этаже живем)))только на балконе прогуливается...я его там на весь день запираю чтобы не раздражал, вечером впускаю!!!
  9. Девочки у меня еще один вопрос, помогите плиз!!! :beg: Как уговорить мужа избавиться от кота!??Он у нас 3 года почти живет, но я устала от этой бесконечной шерсти, хотя британец короткошерстный, устала ужасно чистить мебель, одежду, комки шерсти по квартире летают, ужас просто, а родится малыш, будет ползать, забот и так будет предостаточно, но муж ни в какую не хочет и даже слышать о том чтобы его отдать, а у меня уже нервы сдают и в последнее время кот меня только раздражает,я думаю только о малыше, а муж ничего не понимает!Конечно ведь он его не вычесывает, не чистит мебель и одежду, никакой радости от этого животного :banghead:
  10. Ксюшечка, у меня тетя с - р/ф двоих детей без труда выносила и родила!!!!
  11. Lacosta, мне бы твои 1,8 кг))поделись...я сегодня встала на весы и чуть не разревелась минус 1 кг....после этой истории с желудком начала худеть...елки палки что ж делать то теперь!???
  12. Lacosta, я пью с сахаром, вообще начала его пить дня три назад, захотелось как-то, до этого вообще его не переваривала, а про мочегонное не слышала))
  13. Мини, у меня толчки то слева то справа внизу ручками, особенно когда на боку лежу, и то же самое под ребрами - это ножками))
  14. Вот начиталась про всякие вкусности, и аж слюнки побежали, пошла пить чай с молоком и с печеньками)))
×
×
  • Создать...