Перейти к публикации

Iriska-kiska

Пользователи
  • Публикации

    1 215
  • Регистрация

  • Посещение

  1. 1. Iriska-kiska 2. Ирина 3. 28.01.1985 г 4. 29 лет 5. Пенза/РФ 6. ПДМ 04.06.2014 г. 7. ПДО 25.06.2014 г. 8. ПДР 11.03.2015 г. 9. Пол по УЗИ 10. Пол по ощущениям - Девочка)))) 11. Первые шевеления 12. Сынулька Максим (05.06.2012г) 13. 61,0 14. 10 недель 61,3кг 15. Вес 20 недель 16. Вес 30 недель 17. Вес 40 недель 18. КТР-58мм, ТВП-1,6мм, ЧСС 165 19. Скрининг второго триместра 20. Скрининг 3 триместра 21. Дата родов 22. Рост/вес 23. Имя Источник: http://www.babyplan..../#ixzz3E2DlGriX
  2. Я Максика долго кормила грудью, до 2 лет. Только отлучила, а месячные не пришли. Было полной неожиданностью. Думала, долго второго ждать будем. В общем вот такой приятный сюрпризик. Спасибки за поздравления!!!!
  3. Девули, привет дорогие. Забежала вас обчихать и обслюнявить с ног до головы. Ловите 13-ти недельные. Muschka, АААААААПППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Белка77, АААААААПППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ღК(ړײ)регл@зк@ღ,АААААААПППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Nattali27nm, АААААААПППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Okksana,АААААААПППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Elena., АААААААПППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! АААААААПППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!!!!! Удачи вам в протоколах и не только!!!!!
  4. Девочки, привет мои дорогие! Я вас периодически читаю. Вы молодцы, идете к цели, все обязательно станете мамами!!! Я всегда держу кулачки, не разжимая!!!! У нас все хорошо. Растем очень ручными, будем избалованными чувствую. Но ничего с собой поделать не могу, не могу смотреть на плачущего малыша. Вот так целыми сутками висим на тите. ))) Pozdny, не факт. Скорее всего овуля была. А если завтра хоть немного повысится, то точно произошла. Удачи!!!
  5. LILU111111, милая поздравляю тебя от всей души. Мечты сбываются!!!! Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья, цветочки, весна... Тебе ж подарила судьба пацана. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, :-) Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Ты выучишь с сыном все марки машин, А станет побольше- все виды их шин. Еще подрастет и тебя просветит, /Как действуют стартер, кардан, габариты. Без сына могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипник – что это? С шипами чего-то? Т АК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!
  6. Счастье ~ быть мамой

    1. Cанечка

      Cанечка

      Поздравляю от души!!!

  7. Девочки, большущее вам всем спасибо за поздравления и поддержку. Последний чих оправляла вам за час до родов. В 15.30 узнала, что будет операция, а в 16.30 родился мой Максимка. Так что на персональные чихи времени не было, извиняйте.
  8. Девочки, милые, спасибо большое за поздравления.
  9. hruhruhru, если ты забеременеешь на фоне этого лечения, на малыше это ну никак не отразится. На качество клеточек тержинан не влияет. Думаю, из-за этого не стоит переживать. Вот только если у тебя уже произошла овуля, то тест будет абсолютно не показателен, тем более сразу после лечения. Тебя куда на птк направили?
  10. Muschka, лови слюнявый-сопливый АААААААААААААППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! Девочки, ААААААААААААААААААААААААППППППППЧХИИИИИИИИИИИИ на вас!!! Самый заразный всем отправлю как схватки начнутся.
  11. Muschka, у нас все нормально. Сидим на чемоданах. ))) Так то 11 июня ставят. Я, правда, как на зло приболела. Мучаюсь с насморком и горлом. Хоть бы до родов успеть подлечиться.
  12. hruhruhru, наверное клостилбегитом? В центре планирования врачи работают в основном по одному стандарту. Стимуляцию только клостилом проводят. Он считается самым безопасным в плане возможных осложнений, дешевым и дозировку проще подобрать.
  13. Muschka, мне делали грязевые трусы и ректальные тампоны ( это конечно жесть, я даже сначала от них отказалась, но потом кое- как себя заставила). А вообще большинству вагинальные рампоны делают. У меня просто мазок оказался плохой. И еще если будут свечи растительные навязывать- не бери, хрень полна, деньги на ветер. Противопоказания к грязям - миома, киста и др. образования.
  14. Karioka, блин, да что же такое-то!!!!! Очень-очень жаль!!! Держись! Главное не сдавайся, все еще будет чуть позже.
×
×
  • Создать...