Перейти к публикации

Фисташка

Пользователи
  • Публикации

    662
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Фисташка

    Харьков

    это я считала с анализами в Импланте плюс протокол,тогда он стоил 10 000 плюс таблетки и уколы,там есть выбор-препараты дешевле и дороже,мы выбрали те,что дороже.как сказал Грищенко дорогие препараты болееэффективные,а на дешевых может и не получиться.И при всем этом мне продлили стимуляцию гоналом на 5 дней больше,чем у всех,ну чего-то не хотели расти фолликулы.это же хорошо,что у вас дешевле получается.
  2. Фисташка

    Харьков

    Я делал в Импланте у Грищенко.3 года назад около 30 тыс.грн девочки!!! остался дуфастон!!! 11 таблеток. кому надо?
  3. Лёлька , спасибки,но проблема,еще в том,что там растет детка сбоку этого,что потерял тургор,и детка уже с размером его,вобщем постараюсь вставить фото и все будет видно.А новый листик растет вроде ничего. :pardon:
  4. Лёлька , приветик дорогая!!! Какая у вас невеста-загляденье!!! :giverose: Леличка,я пока была на сохранении,у меня много орхов пропало,дендрик пропал,камбрия и фаликов много,потом вроде начали оживать,но в период отопления видно жарко было от батареи и они начали терять листья,пять фаликов остались вообще без листьев,ну я балда и выкинула их, а потом прочитала,что они дают боковые ростки,жалко конечно,сейчас вобщем появилось время,так что привожу свою коллекцию в порядок,горячий душ и подкормка хорошо действуют.Но одна проблема-у фалика листья потеряли тургор,как тряпочки,уже и поливаю и прыскаю,вобщем не заю чем ему помочь,хотя начал наращивать корни,но листья вот уже месяца 3 в таком же состоянии :scratch:
  5. kroxa-mama, приветик!!! :giverose: Массаж нам показывал окулист-можно просто с нажатием проводить по месту между переносицей и глазом,где проходит слезный канал,вобщем и не сильно давить,но и не поглаживать,т.к. это ничего не даст,можно круговыми движениями на том же месте,примерно по 20 нажатий 5 раз в день.Вобщем конечно меня это задолбывает,но действительно помогает,главное упорство! Будьте здоровенькими!!!! :give_heart:
  6. kroxa-mama, приветик!!!! У нас у Темки тоже был дакриоцистит в одном глазике.До трех месяцев мучались и массажи делали и капали капли и мази,вобщем уже поехали к окулисту делать зондирование,а он говорит не спешите,поделайте еще массаж-упорство и все пройдет и действительно через 2 недели у нас все прошло. :pardon: На счет плача,у нас слава богу они не орут,но может быть,что болит головка,сходи к неврологу.Аааа,вспомнила,гдето когда нам было около двух месяцев Темка тоже плакал по вечерам,но недолго,может с полчасика,но каждый день,я думала,что колики и начала давать бебинос,или он помог,или что-то другое,но сразу это прекратилось и по сей день. А годовка у нашего Темы болит тоже,врач говорит он может и не плакать,просто головку трогать или ушко.Еще у нас на погоду реагирует он,когда перемена погоды-беспокойный.Нам даже от метеозависимости невролог таблетки прописал.
  7. Фисташка

    Харьков

    mala, рада видеть тебя!!!!! Поздравляю с долгожданной б!!!!!!! :giverose: Растите на здоровье!!!!И легких вам родов!!!!! :give_heart:
  8. kroxa-mama, поздравляем вас с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровенькая и счастливая!!!! Мамочке терпения и счастья!!!! :giverose: Я выложила фотки своих пупсов у себя в дневничке. :grin:
  9. Девочки!!! Приветик всем!!!! Давно меня не было в этой темке.Мы родились 4 октября!!!! У нас 2 сына -Тимур и Артем!!! Всем кто в протоколе желаю скорейшего запузачивания!!! У вас все получится!!! Удачи!!! :grin: :wave:
  10. kroxa-mama, :wave: ну ты даешь? Смотри береги себя на работе,не сильно напрягайся-почаще вставай и ходи,нельзя больше часа сидеть на одном месте,а то детке не хватает кислородика.И береги нервы.
  11. Фисташка

    Харьков

    Настюш! привета! :wave: На последнем УЗИ это во сколько недель? И где тебе делали? Мне уже 3 раза подтвердили двух мальчишек,хотя я еще надеюсь,что может ошиблись-ну очень хочу доцю. :pardon: В пятницу опять на УЗИ-доплер-посмотрим. :grin:
  12. Фисташка

    Харьков

    Девочки!!!! Вчера наша Сашуня родила девочку в 15.30 вес 3200 и рост 52 см. Сашунечка ,мы тебя поздравляем !!!Пусть малышка растет здоровенькой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:
  13. kroxa-mama, держитесь дорогие.Очень буду надеяться,что все хорошо.Дай Боже вам малыша!!! :hug:
  14. Фисташка

    Харьков

    Сашуличка - счастливая мамуличка, че? Агитируешь на филармонию? А Ярик?
×
×
  • Создать...