Перейти к публикации

Буля

Пользователи
  • Публикации

    1 800
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lu-Таша, не, сами мы не ходим, тока за ручку. А машинки катаем сидя, вокруг себя, по себе и по всем поверхностям вокруг. Утку на веревочке тащит к себе уже несколько месяцев, это она давно умеет. А паровозик толкаем, ползем к нему, опять толкаем и т.д. хочушка777, моя Настя реагирует точно так же на чужих, ваще не знаю, что делать... Да чего там про чужих... Мы своего папу стали подпускать не больше месяца назад к себе... А если на пороге появляется дед, то ваще ее начинает трясти, как в лихорадке, ор стоит - жуть.
  2. Всем привет! почитала, сколько уже все детки знают и умеют! Умнички! Мы тоже много чего знаем и умеем: все свои игрушки знает по названию, находит то, что просишь, обожает катать машинку и паровозик (катает именно колесами, а не как попало), таскает игрушки за веревочку, собирает и разбирает пирамидку, любит играть в детальки-лего, но пока их только разбирает и пытается две соединить между собой, башки пока из них строить не умеет. Играет в ладушки, машет "пока-пока". Знает, что машинки ездят за окном. Знает, что на вытяжке, кофе-машине загорается огонек. Обожает просто "читать" книги, листает, рассматривает с умным видом. Любимое занятие - порыться в своем комоде с одеждой, навести там сомнительный порядок. Некоторые вещи и игрухи таскает с места на место, приносит кому-то из нас. Ни цифры, ни цвета мы не знаем и не учим пока, я думаю, что еще рановато и ей будет неинтерестно. Развитием у нас в основном бабушка занимается,это ее конек. Пошла почитаю....
  3. ПинаКолада, спасибо! На самом деле особого кошмара нет, было гораздо хуже раньше, сейчас так, терпимо. Мы сейчас даже массаж почти сделали, завтра последний, 10ый день, по 40 минут нас массажируют. Так что все супер-пупер, я уж думала, что мы его никогда не сделаем, этот второй массаж. В принципе, у нее в сыпи (правда, в сильной сыпи) шея и ручки, остальное ТТТ. Расстраивает, что кушать толком ничего не может, но это мы должны со временем перерасти. Летом уедем на дачу, говорят, что на воздехе все это проходит, посмотрим. Раньше я против дачи категорически была, а теперь вот согласна на все, дело за малым - достроить дом к лету. Я тоже думаю, что Егору трудно быть пухлым при маме в 40 кг.
  4. З@йчик, я конечно тут не советчик, моя ест все и столько сколько дашь, да еще и орет, что мало. Может сынок у тебя просто не голоден?Неужели голодный ребенок может отказываться от еды? А что он любит? Может давать чаще то, что любит и не пичкать другим, лишь бы ел? Тани, а я собираюсь с дочкой гулять, думаешь замерзнем? :scratch:
  5. Зубы лезут что ли, раз от еды отказывается? А сисю много сосет еще? Вы прям такие уже высоченные!!! Активный Егорка? Может из-за этого еще не набирает? Настя у меня как электровеник, все калории съеденные сжигает по-моему...
  6. З@йчик, аллергия на месте, раздираем шею в кровь.Раньше тока спали в носках по локоть на руках, а теперь с утра уже приходится надевать частенько.Ничего кроме 3 каш, 3 овощей и 2 чайных ложек кролика мы не едим пока.Пробовали кисломолочную смесь-сыпь, полизали банан-сыпь, 1/4 ч.л яблочного пюре - сыпь, 1 ч.л овсянки-сыпь. :scratch: Сейчас 2 день даю 1 ч.л творожка Тема, увеличивать не буду, пару недель подаю по ч.л. Весим 7500 где-то, а рост был последний раз 68см, где-то дней 10 назад. Ваш вес как?
  7. Всем привет! Как всегда, успеваю прочитать только последнюю страничку. На счет М.: у меня начались только 5 дней назад, хотя даже грудью не кормила уже 3 месяца. У всех же по-разному, организмы разные.
  8. Всем привет! Такие детки у всех красивые, замечательные!!! Мы тут вчера взвесились.... Аж 7400 весим, хоть 100гр за месяц, но набрали. :grin:
  9. Крымчанка, Ans, деток с датками!!! :giverose:
  10. Всем привет! Как всегда прочитала только последнюю страничку, ничего не успеваю. Sagita, у моей дочки очень сухая кожа, абсолютно точно вода сушит. Мы ее даже купаем через день из-за этого. Я стала ее мазать кремом 2р/д, полностью всю. Кожа просто в 1000 раз лучше стала.
  11. Птичка84, моя прикорм весь съедает, а вот смесь какое-то время не доедала до конца, хотя смесь - это наше все, она без нее жить не могет... Может из-за насморка. И пить перестала совсем.
  12. Всем привет! У кого датки - с датками! Кто болеет - скорейшего выздоровления! Мы с дочей уже обе болеем. Началось с бабули, подхватила через несколько дней Настя, а еще через несколько дней и я. Мне кажется, что я состою полностью из одних соплей, бегаю высмаркиваться каждые 5 мин уже дня 3. Что же тогда у моей дочи????, которая не может высморкаться? Я ей от силы 1 раз за день аспиратором пытаюсь хоть что-то отсосать, т.к. это сопровождается дикой истерикой и соплей только больше становится. Еще и кашель мокрый, хрипы... Делаем 4 день уже ингаляции, только пока толку особого не вижу, только дитю стресс лишний.
  13. Хм, а мы не на грудном вскармливании и М у меня все еще нет... Поликистоз, чтоб его.... Эликс, сынуля такой классный!!!
  14. Всем приветик!!! У меня муж спит без берушей и каждое утро задает этот вопрос :banghead:
  15. Пить больше не хочет, хотя обычно водохлеб, обожает пить из поильника, а сегодня отказывается, я прям в шоке от нее.
×
×
  • Добавить...