Перейти к публикации

Иринка_81

Пользователи
  • Публикации

    825
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

1 990 просмотров профиля
  1. Доброе утро девочи! Всем хорошего дня и прекрасного настроения! ??а у меня сегодня операция ?будут зашивать шейку. Ужасно нервничаю и ничего немого с этим поделать ?уж больно переживаю за малыку, как все это пройдёт.. уф...!! ?
  2. Иринка_81

    Июнятки 2019

    Девочки, приветик! Вот забежала в ваш домик за консультацией)) Такой вопросик меня мучает)) Где рожать и как договариваться( Может кто поделится хорошим врачом )) Или посоветует куда податься за такой консультацией)) Спасибки)
  3. Девочки, привет! Кто нибудь был у Поваровой в ПМЦ .Что можете сказать о ней?? У меня некоторые анализы на 1-2 мес. просрочились.. Блин, если немного смуХлевать.. с датой. ( не пересдавать) сканы в цв. печати) как вы думаете, сверяют они их с предыдущими оригиналами или нет??
  4. Вот и тороплюсь... Но наши ЖК.. Вы же знаете какие не торопливые.. Анализы 3 дня выписывают((
  5. )) я , наверно как то неправильно суть донесла. У меня есть квота, она уже с мая лежит в клинике, в которой я буду делать ЭКО. Но в мае,я не смогла сразу в протокол вступить, лечила эндик. Вот только в конце сентября привела себя в норму. Естественно, анализы все просрочены уже ( в выписке сроки и в мае были на грани) Теперь нужно все пересдать заново ( обновить) и как то умудрится до декабря вступить в протокол(( Вот об этом и переживаю(( Успею ли...
  6. Девочки, как вы думаете.. если я сейчас начну сдам все анализы, я успею вступить в протокол до декабря? Блин, все анализы просрочились пока лечилась ((( Всю голову уже сломала..
  7. Мне кажется, если ЖК не менять, то никаких сложностей не будет. У меня, кстати ,такая же ситуация, Вот интересно еще мнение услышать.
  8. Девочки привет! Помогите.... Сдала доки в Мать и Дитя ПМЦ, ( к Милютиной) сразу в протокол не смогла вступить, лечила эндометрий. Сегодня звоню в клинику, а ее забрали от нас.. теперь она только платниками занимается. Я в шоке(( Времени осталось мало , боюсь не успею вступить в протокол до конца года(( Предложили мне такие реп : Поварова А.А. ,Марилова Н,А., Мартынова Е.А, Морозов Е.Т. кто слышал о них. Может что посоветуете.. кого выбрать((((
  9. Ой, еле зарегистрир.. У меня оказывается на работе комп. сайт блокировал. Потом разобралась. при оформление заказа сайт просит паспорт. данные это нормально?
  10. а как заказать на этом сайте, что то я никак не могу сообразить((( Заказ не проходит и все. Зарегистрироваться,я тоже там не могу(((
  11. Да,да. и это тоже назначил. Я так поняла,что он все одинаковое лечение назначает, но есть ли эффект от этого? Лекарство то не мало стоят. а этот хлорофилл" Это по своим действиям аналог Фотроника,я правильно понимаю?
  12. Доброе утро ,девочки! Не знаю, в ту ли я темку пишу, но все же спрошу. Я в программе ЭКО по ОМС. Пришла к своей г.. на первичный прием. В протокол сразу не взяла ( сказала,что подозрение на синехии) Хотя перед этим была операция в январе по их рассечению. Посоветовали сделать офисную гистер. Делала у Зуева в Арт-ЭКО. заключение : синехии нет) Но полость в матке не очень в хорошем состоянии. Зуев ,сказал,что все поправимо и выписал препарат ФОТРОНИК. Может кто слышал о таком, что можете сказать.
  13. Все поняла . Спасибо тебе большое
  14. А какой строк у этих анализов или они срока не имеют ? И еще, подскажите ,пожалуйста, анализ так и называется "12 генов тромбофилии" Спасибо.
×
×
  • Добавить...