Перейти к публикации

Radistka Kat

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да-да и сухофрукты :good: , я правда стала компотики из них себе варить без сахара. А если чернослива побольше то слаще будет, но я кисленькое больше люблю.
  2. Мен врач для ног посоветовала компоты из сухофруктов, кабачки, баклажаны, печеная картошечка молодая. Проблемы с ногами - это нам калия не хватает.
  3. Ну у каждого особая ситуация. Вот у меня были проблемы с щитовидкой и мне содержания йода в витруме форте мало, по-этому я еще и йодомарин 100 пью к поливитаминам. Но это не сама себе назначила, а врач.
  4. Если врач хороший то делай как она говорит, ведь мы все индивидуальны.
  5. фолька ,йодомарин, а так же из-за тонуса и угрозы - витамин Е, валерьянку, магне В6. А где-то в 13 недель меня выписали пошла ко врачу и она сказала с 14 недель - витрум ,йодомарин но уже не 200 а 100, и доза витамина Е уменьшилась. Вроде так.
  6. Я вот тоже все еще не ощущаю шевелений :bye: , уже волноваться начинаю по этому поводу.
  7. Вот у меня в поливитаминах уода 150мг, но так как были проблемы с щитовидкой врач сказала мне надо йода не менее 200мг. По-этому пью поливитамины+ йодомарин100. А вот фольки перебор может быть, но чем грозит не знаю. В некоторых поливитаминах 400, а в моих ее аж 800. Так что фольку я пила пока врач не сказла на поливитамины переходить, а это было после 12 недель.
  8. Поливитамины мне назначили только после 1 неделек. А вот на счет магния сомневаюсь, у меня у знакомых многим при тонусе магне В6 прописывают вместо нош-пы. и статью читала там тоже магне В6 врач рекомендует.
  9. Фолиевая не влияет на тонус, а вот надо пить как можно раньше, так как это оченьважно жо 12 недель для нервной трубки малыша. Поливитамины мне тоже запретили пить, хотя во время планирования пила. И витамин Е ПОМОГАЕТ сохранить беременность.
  10. Я читала да и врач говорила что когда боли и тем более поясница это тонус. Но у меня без болей был. Покой и еще раз покой, минимум нагрузки и лучше сходи ко врачу.
  11. На 32 день цикла. Живот крутило жутко за неделюдо месячных, видно масик прикреплялся :yahoo: ... БЬолей не было когда пошла, просто пошла к знакомому врачу с ХГЧ и гормоны сдала уже и врач в кресле ничего не увидела, а вот на узи сказала что тонус у меня и надо на сохранение (так как был опыт не удачный) и беременность точно есть!!!! Спасибо врачу, так как через день после госпитализации начались выделения и пролежали мы 2 месяца. Теперь вот растем-растем!!!! :grin: и все у нас в норме... УДАЧКИ! Я так понимаю в жк на ранних сроках они отправляют на потом, так что лучше идти либо к знакомым либо в платную клинику. Я для себя решила что лучше раньше обратится и решить все проблемы о которых мы сами и не догадывеаемся. А при тонусе (болей не было) мне сразу назначили нош-пу по 2 3 раза и валерьянку по 1 3 раза - расслабляет матку я так поняла. А уже потом гормоны и кровоостанавливающее.
  12. У меня даже очень чувствительные -10 даже при уже повторном получении ХГЧ (более 200 было) слабая втораябыла. Я при угрозе и тонусе пила по 2 таблетки 200МЕ. Сейчас по 1 пью и пока врач не отменила. Мне советовали не красный витамин Е, а беленький он уже в дозировке по 200Ме фирма Добель Герц. УДАЧКИ тебе!
  13. Ну такое тоже проходили. Я замоченным на ночь черносливом и водичкой от него спасалась. Только предварительно тщательно его вымой.
×
×
  • Добавить...