Перейти к публикации

Stesheshka

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

    да, конечно, именно поэтому, и сотни тысяч рублей "выкидываю на ветер" только из-за вежливости персонала. Полип на фоне стимуляции, гиперплазия. Операция, удаление.
    Где вы берете неумех медсестер и неприветливых девочек на ресепшн?.. не пойму. Мы там наблюдаемся с нового года, в феврале был первый протокол, все отлично, все вежливы, очень приятные девчонки на ресепшн, всегда улыбчивые и приветливые... Медсестры тоже кололи мне не раз и уколы и анализы брали, все отлично... Вены целы абсолютно Анестезиолог перед пункцией уделил нам очень много времени, очень все внимательны. После пункции и капельницы напоили кофе с вкусненькими кексиками. Единственное, что напрягало в первом протоколе-время ожидания перед приемами, были мы у Лейлы Камиловны, меньше часа ни разу не ждали приема. Теперь она в декрете и у нас доктор Маслова Александра Андреевна, очень нравится она, надеемся на успех в этот раз, крио протокол, во вторник подсадка. Кстати я как не приду на прием, там беременулька хоть одна да сидит на прием
  1. Надеюсь все прошло хорошо))
  2. ну вот опять же, все пишут " я делала, оч понравилось" и все) никаких контактов... напишите где делали и кто доктор, пожалуйста, возможно кому-то пригодится...
  3. ну поэтому я и написала ГДЕ я делала, врач действительно хороший, Олейник фамилия его. Я искала место, где сделать данную процедуру, несколько месяцев. Нигде не написано ничего путного. Теперь я написала, где, почем и как делают)
  4. конечно и от организма зависит очень много.. я, начитавшись жутких отзывов в интернете, перед кабинетом думала в обморок брякнусь... поэтому мне показалось что все совсем не страшно) ну и помимо жутких отзывов, мой будем одним из немногих, которые успокоят перед процедурой
  5. Приветствую Сегодня наконец-то побывала я на этой «страшной» процедуре — ГСГ Гистеросальпингография (проверка проходимости маточных труб — рентген). Все достаточно быстро, 15 человек за 2.5часа прошли. Все очень боялись, начитавшись глупых отзывов... Девочки, я поняла, что надо меньше читать интернет перед процедурами Такое впечатление, что пишут только негатив... Я могу сказать, что процедура конечно неприятная, но вполне терпимая и практически не болезненная. Просто не приятно. Делает врач ее очень быстро, я в кабинете провела минуты 2. Дальше довольно быстро сделали снимки и дали заключение. В общем не бойтесь) По крайней мере в данном научном центре делают хорошо!) Всем удачки Делала тут: Академика Опарина, 4 - "Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова". Стоимость 5450руб. (Искала я очень долго, где в Москве делают гсг, вот теперь пишу адрес, дабы облегчить поиски кому-нибудь))
  6. Stesheshka

    Наша "первичка" в "Альтра вите"...

    а беременность наступила...все таки чудеса бывают)) а Вас к тому моменту уже начали как-то стимулировать?
  7. Stesheshka

    Наша "первичка" в "Альтра вите"...

    здорово) поздравляю! а показания к эко были?
  8. Stesheshka

    Наша "первичка" в "Альтра вите"...

    да я вроде прочла уже, все норм... перечитаю еще разок на всякий случай, спасибо Очень много отзывов положительных об этой клинике, мы выбирали не по цене, а по отзывам... не тот случай, чтобы экономить... да и потом, какая разница, если все равно в кредит))
  9. Stesheshka

    Наша "первичка" в "Альтра вите"...

    Спасиб Вы очень терпеливы... а у какого врача в МОНИИАГе?
  10. Stesheshka

    Наша "первичка" в "Альтра вите"...

    спасибочки)
  11. спасибо) мы уже настроились сдать все необходимое в клинике Альтра Вита, я отзыв написала о ее посещении вчера. врач понравилась очень.
  12. Хочу отписаться как посетили клинику сегодня… Записаны сегодня были на бесплатную «первичку» в «Альтра Виту». Приехали мы заранее, минут за 40 до назначенного времени. Нас приняли в регистратуре сразу, дали заполнить договор и анкету, очень приветливо все и вежливо. Назначено нам было на 13.10. В 13 часов за нами спустилась медсестричка, пригласила пройти к кабинету. Усадила нас и ушла. Ждали мы минут 15-20. Врач задержалась, но всего минут на 10, я не считаю, что это опоздание, ерунда. (Особенно после пятичасовых «постоялок» в очереди в МОНИИАГ...) Итак, встреча с доктором. Доктор у нас — Дьяченка Татьяна Анатольевна. Девочки, она мне очень понравилась. Очень приятная женщина и думаю отличный специалист. За все время, которое я «бегаю» по врачам, она единственная, кто изучил ВСЕ наши анализы подробнейшим образом, это изначально приятно порадовало). Очень подробно нам все рассказала и об ЭКО, и про ИКСИ-ИМСИ, и ответила на все наши вопросы... Также я задала свой вопросик насчет конизации, которую мне назначала врачиха их МОНИИАГа… Т.А. подтвердила, что показаний для проведения конизации у меня нет! т.е., делаю вывод, что меня просто направляли НА ОПЕРАЦИЮ! для «заработка»((( И неважно, что я потом не смогла бы родить «сама», только кесарево… Стремно все это, дамы(( Так вот, далее)) В общей сложности доктор потратила на нас минут 40. Все подробно рассказала, объяснила. Осмотрела меня на кресле+УЗИ. Все это действительно бесплатно абсолютно. Ну и далее нам назначили анализы снова. В общей сложности на 20т.р. примерно... После результатов анализов далее будет видно, что нам «светит»… возможен вариант инсеминации. Приятно радует, что анализы можно сдавать в том числе и в вс (у мужа единственный выходной). Единственный для нас минус пока-далеко очень ездить(( мы в Зеленограде и до Нагорной далековато(( Будем ездить в выходные дни, без «пробок»)) Возьмем кредит и "купим себе беременность"! Ппц, девочки… Звучит страшно(( Но вариантов нет… Еще 10 лет ездить в эту государственную шарагу и гробить свое здоровье и нервы я не могу. Тем более, что годиков мне уже далеко не 18... Буду отписывать как и что, если кому интересно. p.s. Я очень удивлена отзывам о хамстве и больших очередях в "Альтра Вите"...
  13. Здравствуйте, девочки. Мы с мужем уже 2 года пытаемся забеременеть. Не получается. Намучались, скажу я вам и потратили уже нормальные «бабки»... Естественно сданы уже все возможные и невозможные анализы. Нас направили в МОНИИАГ на решение вопроса об ЭКО)) я если честно в ужасе. На прием к врачам чтобы попасть, запись за 1.5мес! Затем приезжаешь, стоишь в очередь в регистратуру, в лучшем случае часа 2!!! Затем стоишь, нет, не сидишь, а именно СТОИШЬ! часов 5 у двери врача, ожидая своей очереди… Ну и еще стоит учесть, что находится данная контора - в самом, самом центре… ОБЛАСТНОЙ институт акушерства и гинекологии, ехать мне туда часа 2… из области соответственно) В итоге я туда ездила уже аж трижды)))) И самое обидное, что впустую… Была на приеме у одной и той же дамы-«врача», и все три раза она пыталась меня направить на процедуры к своим знакомым, естественно за бабули. Последний раз вообще дала рекомендации, что надо делать конизацию. Конусовидная биопсия шейки матки. При этом показаний для проведения данной операции у меня нет, мой участковый гинеколог не дает направление на эту операцию. Ну и та врач естественно предлагала мне лечь на эту операцию к ее знакомому. С ее слов, стоимость у него -20т.р.) Также меня она наверное забыла поставить в известность, что после конизации родить естественным путем крайне сложно, почти 100% - кесарево... В общем, дамы, все очень и очень грустно. Бесполезные поездки к этой мерзкой врачихе, которая пытается только бабки заработать, постоянное хамство… Сил больше заниматься этим бредом у меня нет, ни сил, ни нервов... Государство кричит о демографическом ситуации в стране))) Смешно! Мы с мужем молоды, вполне способны поставить на ноги ребенка. НО, получить какую-либо помощь от нашего государства в этом вопросе, я потеряла всякую надежду... Успехов тем, кто идет по нашим стопам быть может у вас получится))
×
×
  • Создать...