Перейти к публикации

orange0409

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

932 просмотра профиля
  1. orange0409

    И что это?

    Именно мажет все 8 дней? или были полноценные месячные первые дни цикла? Тесты перед О тоже могут полосатиться. Был уже такой случай. Просто сдайте ХГЧ, и все будет ясно.
  2. orange0409

    Девочки,забирайте эстафету!!!

    забираю эстафету!! Спасибо, легких вам родов!
  3. orange0409

    Руки опустились!

    усыновите ребенка, не обязательно родить самой что бы стать мамой. дети они всегда свои, когда воспитываешь. многие кто после усыновления сами рожали детей.
  4. orange0409

    хочу услышать вас

    В конце ноября ждите подарочек
  5. orange0409

    Где же сперма?

    Может они сразу умирают? просто где то читала что флора женская может убивать сперму. у меня всегда все вытекает, но у меня своя секреция повышена, и я мокну очень сильно. я даже не знаю как понять есть и у меня там сперма или это мои выделения. Муж кончает нормально, белая сперма, а когда в меня кончает, сперму не вижу, просто все прозрачное вытекает. не можем заБ уже с января этого года
  6. orange0409

    Сонный паралич

    Сонный паралич, это вроде когда ты еще спишь, но уже все понимаешь, пытаешься пошевелиться встать, и не получается. тело еще не проснулось, а ты уже почти в сознании. у меня так было, я думаю что уже не сплю, пытаюсь встать, не получается, тут я понимаю, что я еще сплю, пытаюсь проснуться, не получается. пытаюсь шевелиться, не получается. Еще было что я хотела в туалет, встаю иду, прям реально комната, все вещи как и есть на своих местах, я иду в чем сплю.но тут понимаю что я то сплю, иду обратно ложусь, пытаюсь проснуться, думаю что проснулась иду опять в туалет, пытаюсь включить свет, открыть дверь, не получается. опять иду ложусь. причем рядом вижу спящую дочку, как и на самом деле, как будто я все вижу, но само тело спит, а душа ходит. я так напугалась, еле как проснулась.
  7. Я с вами! тоже хочу либо осенью за Б, либо осенью родить ))
  8. orange0409

    Вибраторы и тд

    прикольная штука вивайб, но боюсь если я его себе засуну муж в меня уже не поместиться. А про анальную девственность мужа тоже не понятно. зачем мужу то в попу лазить? им и так хорошо. это женщинам нужны всякие штучки.
  9. orange0409

    9 ДЦ и ШМ.......

    Я только пару месяцев наблюдала за ШМ. и два месяца было так, за день до М открывается, потом в месячные закрыта, перед О она высока, во время О она очень открыта и идет обильный ЯБ. потом она закрывается и опускается. вот не понятно только почему у вас так рано она расрывалась как вы пишите а потом закрывалась.
  10. orange0409

    PICT1414 копия

    поймала, хороших вам родов!
  11. orange0409

    Интимные отношения!

    Это не нормально. Мой муж иногда приходит и в 23 с работы.. но сексу не мешает. Даже уставший и больной.
  12. orange0409

    Помогите срочно!

    Можно сдать ХГЧ. Можно и на узи сходить. Если будет мазать весь день вызывайте скорую.
  13. orange0409

    Я ничего не успеваю

    Я вообще редко убираю, как то само все убирается и у нас 3 комнатная квартира и живем с родителями, и готовлю я одна на всех. Не глажу вообще, считаю лишней тратой времени. Гуляем с дочкой когда захотим. Автор, просто расслабитесь. Готовьте сразу на 2 дня, ну и пусть едят вчерашнее, каждый день я точно бы готовить не стала. Времени у меня валом. Ну как то я организовала все. не пытаюсь все успеть. не пытаюсь быть идеальной. Настроение есть могу и все квартиру выдраить. А так просто иду и раз что то на место закинула, или выкинула, или вытерла.. визуально порядок, а в шкафах бардак.. Иногда разгребаю шкафы. Муж мне тоже не помогает.. работает с 9 до 23. родители тоже работают с утра до вечера. Просто не пытайтесь все успеть.
  14. orange0409

    о детках

    Да, пойдет в садик там и курить научат, и драться и материться ))
  15. orange0409

    про тест

    да я бы не додумалась мочить тест второй раз.. скорей всего это реагент. у меня тоже был такой тест, сразу не выбросила, а потом он полоску вторую показал. конечно я это не приняла всерьез )))
×
×
  • Создать...