Перейти к публикации

Ника45

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

694 просмотра профиля
  1. Ты супер! Зажигай!!!

  2. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТЕБЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ, ПОДРУГА.

  3. Филе курицы нарезаете тонкими ломтиками, потом на этот ломтик кладете тонюсенький кусочек бекона той же длины и ширины и скручиваете рулетиком, натыкаете на зубочистку и обжариваете до румяной корочки. Курица сама по себе сухая, а здесь пропитывается. Такая вкучняшка. Няма-няма, как говорит моя доча.
  4. У нас хоть и была возможность сделать свадьбу не такой скромненькой, но мы не захотели. Эти свадьбы идут по одному скучному сценарию. Сначала выкуп с уставшим лицом жениха, потом ЗАГС, после замочек непременно на мосту повесить надо, ну и напоследок шумная гулянка в кафе или ресторанчике с тамадой, вытаскивающей всех из-за стола на конкурсы и пьяными лицами в салатах. Романтика)))))!
  5. Я раньше кашки-минутки кушала, пока не затошнило от них. теперь только натуральные каши и яичница с колбасой иногда. Еще ем тосты из тонкого черного хлеба с сыром буко. На пять минут забубенить в тостер (только очень тонко нарезанные), потом намазать тонким слоем сыра и солью посыпать. С овсяночкой душевненько так идет.
  6. Ника45

    Бижутерия

    Я тоже 3 года назад занималась. Сейчас все в дальнем углу лежит около 100 украшений. Недавно достала и чуть не прослезилась. Я такая мастерица!!!!
  7. Ника45

    Тунис

    Неплохо отдохнули. Экскурсия в Сахару запомнилась надолго. Там на верблюдах катают, на аэроплане, в паранжу оденут как аборигенов - прикольно. Конечно, уровень сервиса не то, что в Европе, но все же не такой уж плохой. Зато там очень весело. В отелях дискотеки по вечерам проводят. Единственный минус. если едете женской компанией - забудьте про вечерние прогулки. Там днем прилипают арабы как банные листы, а вечером мы просто боялись выйти за территорию отеля. Да что там, даже обслуживающий персонал липнет. Это очень надоедает. Кухня на любителя, каких-то изысков нет. Жутко на понравился их национальный кус-кус.
  8. Ника45

    Помогите начать рожать!)

    Физическая работа помогает как ничто другое. У меня чуть-чуть раньше родилась (на 5 дней раньше срока по УЗИ), потому что я за день до этого покатала коляску с ребенком у подружки и генеральную уборку дома сделала.
  9. Ника45

    Герпес и зачатие...

    У меня вообще был минимальный иммунитет к герпесу по анализам во время беременности, а у муж он каждый месяц появляется. Ничего! Родила! Конечно, надо остерегаться его, но ведь на 100% никто не застрахован.
  10. Ника45

    Help!

    Так бывает, месячные, мазня просто. Если не закончатся дня через два - иди к врачу.
  11. Ника45

    токсикоз

    Тошнота умеренная - хороший симптом. Тошнит как правило только на первых месяцах, потому что плод формируется. Каждый день образуется миллионы новых клеток. От этого гормональный всплеск (про прогестерон выше уже писали) и токсикоз. Во второй половине беременности идет развитие уже сформировавшегося плода, поэтому и гормоны бушуют не так сильно,тошнота уменьшается. Но сильный токсикоз - не есть хорошо. Бегом к врачу и на сохранение. Или на капельницы на дневном стационаре. Сильное обезвоживание беременного организма - угроза выкидыша, это правда.
  12. Ника45

    дождалась!)))

    Ураааааа! поздравляю!!!!!
  13. Ника45

    Медицинский центр "ВИТА"

    Вита "рулит"! Анализы делают быстро, сравнительно недорого. Специалисты неплохие. Нравится гинеколог Фалина И.А. Спокойная, доброжелательная, вызывает доверие, сразу предупредила, что некоторые анализы я могу сдать в своей поликлинике, чтобы вышло не так дорого. На УЗИ у Лукина была. Молчит как партизан. Ничего не сказал, только заключение выдал - это не понравилось. Хороший специалист Логинов А.Н. Лечила эрозию у него. Рассказал все, объяснил почему, как и зачем все делается. "Горячая" линия помогает иногда, молодцы. Девочки на ресепшене доброжелательные. приветливые. Единственный минус - иногда очень трудно дозвониться. В целом же, любая проблема - первым делом в "Виту" .
    Отвратный персонал! Тетеньки на ресепшене с недовольными лицами, нос суют, куда не следует, недоброжелательные... Наблюдалась у Садовой. Не понравилось. Открывает мою карту и, не смотря на то, что 3 дня назад к ней приходила, начинает говорить мне об анализах двухмесячной давности. Нет желания выслушать проблему целиком, старается поскорее закончить разговор, отвязаться. Единственный человек. кому следует сказать огромное человеческое спасибо, это прекрасный специалист и замечательный человек Шавчугов А.Н. Делала у него УЗИ. Все показал, подробно описал, ответил на все вопросы. Советую всем обращаться к нему. Больше же этой клинике похвастаться нечем. Цены поднебесные, а уровень сервиса весьма посредственный.
  14. Ника45

    Месть: справедливо или жестоко?

    Пусть поступает так как считает нужным. С такими людьми, как та девка, по-хорошему никак. Опозорится - поймет как людям жизнь портить.
×
×
  • Создать...