Перейти к публикации

ksyshechka777

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новороссийск
  • Друзья

Посетители профиля

1 131 просмотр профиля
  1. ksyshechka777

    Моим малышкам 28 неделек!!!!!!!!!!!!

    Тоже ловлю ваш чих!!! Такие красивенькие ))) Легких родов и здоровых малышей!!!
  2. Спасибо большое за поддержку!!! Да, отдых это великая вещь!!!! А главное надо уметь морально расслабляться, что в ситуации ожидания чуда, очень тяжело.
  3. Т.е. никакой дюфастон вы не начинали пить с 14 д.ц., просто ждали, что будет и месячные не пришли. Что-то по-мимо прогиновы еще принимали в этом беременном цикле? Правильно я
  4. Я смотрбю, что Вам назначали прогинову пить до конца цикла и еще я обратила внимание, что в 17 графике вы овитрель укололи аж на 28 д.ц. Это Вам врач так назначил? Просто мои врачи при отсутствии каких-то результатов на 14-15 д.ц. назначают мне дюфастон и все, говоря, что в этом цикле уже ничего не получится. Расскажите, что Ваш врач об этом говорит или, что вы об этом знаете.
  5. Спасибо, почитаю. ЛГ и ФСГ сдавала, они у меня в пределах нормы, но разницы между ними нет, они примерно 1 к 1. А я читала, что важно соотношение в первой фазе ФСГ должно быть больше, а ближе к овуляции ЛГ должно быть больше ФСГ.
  6. Девочки, извините, не знала, что есть такая проверка и что она у меня включена. Уже нашла и отключила.
  7. ловлю чих слюнявый при слюнявый )))) Ну вроде сейчас новая врач, аккуратно подходит к стимуляции. Надеюсь, что тоже скоро буду счастливой мамой и делиться положительными результатами стимуляции.
  8. Дай Бог, что следующая стимуляция будет последней и закончится беременностью. Я жалею, что после лапары сразу согласилась на стимуляцию, возможно все получилось бы само собой и овуляция восстановилась бы. А получилось, что сделала лапару и после гиперстимуляции получила сильный горомональный сбой и как следствия вот до этого цикла организм восстанавливался. Сейчас вроде анализы на гормоны в норме. Девочки у вас после лапароскопии уходилы мультифоликулярная структура яичников по УЗИ?
  9. А где вы находитесь территориально и что это за такой массаж. Где такой массаж можно сделать.
  10. Спасибо всем за ответы. Мне делали лапароскопию в феврале в промежутке между первой и второй стимуляцией. Была толстая капсула, сделали надсечки. После чего меня стимултровали второй раз, стимуляция была гоналом ф и один укол менопура, и следствие жуткая гиперстимуляция, которую я перенесла на ногах, выросло много фоликулов размером от 18 до 25 мм и ни один не с овулировал. Меня удивляет, то что при стимуляции, которую делали мне сейчас врач назначила всего 3 таблетки клоста, кому-нибудь так мало назначали и были ли результаты от таго малого количества таблеток, я читала, что 5 таблеток является минимальной пробной дозой, а мне и того меньше назначила. И слышал ли кто-то про ухудшение качества яйцеклеток при приеме клоста более 3 таблеток при МФЯ. Сейчас мне врач говорит, что в следующем цикле будет стимулировать менопуром, но при этом говорит, что нам не нужно много фоликулов и в данную стимуляцию увидев много фоликулов, не стала продолжать стимуляцию. Голова кругом, это уже 3 врач, который берется заняться моей проблемой и уже боюсь, что ничего не получится. Так хочется деток!
  11. Да, я знаю последствия, но уже после перенесенной гиперстимуляции. Пока слава Богу у меня хороший запас фоликулов, проверяли в феврале, брали анализ во время лапароскопии. Но тем не менее, беременности так и нет.
  12. Девочки подскажите, пожалуйста, кто стимулировался при мультифоликулярных яичниках или кто просто знает и может дать совет. У меня сейчас такая ситуация было уже 3 стимуляции: 1 - в январе 2013, 2 - в марте 2013 и третья в июле 2013 года. Все безуспешные. Первая и вторая были проведены с помощью гонадотропинов и результат - гиперстимуляция, огромные фоликулы и ни одного овулировавшего. Сказали, что после гиперстимуляции яичники не способны воспроизвести нормальную яйцеклетку в течение 3-4 циклов. Прошли 4 цикла, обратилась к другому врачу, она назначила мне вот снова стимуляцию клостилбегитом, с 3 д.ц. по 1 таблетке на ночь 3 дня и уколы для улучшения кровоснабжения. Через 3 дня увидела кучу набухших фоликулов до 10 мм, сказала, что клостилбегит больше пить нельзя при мультифоликулярных яичниках, т.к. ухудшается качество яйцеклеток. Через 4 дня после отмены клоста снова фоликулометрия, также много фоликулов до 10 мм и ни одного доминантного. Девочки, пожалуйста, кто сталкивался с подобным, или у кого тоже мультифоликулярные яичники, поделитесь, какие схемы лечения назначались и каковы были результаты. Очень нужна ваша помощь. Очень хотим деточек!!!
  13. ksyshechka777

    Овуляция и яичный белок!

    Девочки, а подскажите как он вообще выглядит? Что это такое. Везде про него пишут, а в глаза его никогда не видела и даже не представляю как его отличить от других выделений. Подскажите, пожалуйста.
  14. Девочки, подскажите, сколько стоит санаторно-курортное лечение в санатории "Саки"???
  15. Спасибо!!! Хорошая статья и полезные советы!!! Буду уговаривать мужа оторваться от дел и съездить отдохнуть и полечиться, ну и конечно вернуться с малышом в животике ))))
×
×
  • Создать...