Перейти к публикации

brovka

Пользователи
  • Публикации

    305
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет!!!с первой знаменательной датой наших малышей и их мамочек!!!!крепкого здоровья и хорошего настроения!)))
  2. Laurelia, солнышко,я ни в коем случае не хотела тебя обидеть)))просто,у каждого свои недостатки,и,давайте принимать их такими)))вот и все)))
  3. Laurelia, а ты считаешь,что без ошибок пишешь,да?)
  4. Laurelia, спасибо,что ответила на мой вопрос)ну ок,тебе,допустим,напишут:"...я пишу неграммотно потому,что....и т.д...."))))тебе полегчает?
  5. Laurelia, знаешь,я заметила,когда пишешь с айпада (в моем случае),получаются ошибки,которые очень легко принять за неграмотность..и вообще,тебе так необходимо раздавать всем замечания?
  6. Девоньки привет!!!!))))вы наверное меня уже и не помните,не захожу совсем,реально некогда почему то получается,хотя мой сынуля подарок просто,золото а не ребенок,тьфу-тьфу...я в шитье ударилась и все свободное время посвящаю этому,получаю кайф,но очень хочется и вас почитать)))вот решила хоть наомнитьо себе)))второй раз захожу (спустя долгое время)а попадаю все на ругачки и разногласия)))мне аж смешно стало,так и хочется написать,че,девчонки,опять что то не поделили?))))только ради бога не обижайтесь,я абсолютно по доброму прикалываюсь,ну может вот такое совпадение случилось...это понятно что у всех свои мнения,простопринимайте точку зрения каждого не на свой счет и не близко к сердцу,и все в порядке будет)))у нас с давидкой все в порядке,просто захотелось зайти,выпила бокальчик вина и такая ностальгия захватила вспомнилось все и беременность долгожданная и поддержка ваша,и советы ваши такие необходимые попрой.....ой,сижу реву,дура пьяная)))(я не пьяная,просто с бокала что то развезло)у нас то с грудным давно завязано,а я и не парюсь,хотя не думала никогда что так мало кормить буду...ну так надо значит))кароче,люблю вас,девочки,спасибо вам всем что вы есть,вот такие разные)))с такими разными мнениями)))и как,черт возьми приятно,заходишь на сайт через пару месяцев,читаешь пару последних страниц,даже не пишешь ничего...а чувствуешь что здесь какие то родные люди,какая то постоянная величина в жизни....супер)))
  7. попробую,спасибо! а мне врач сказала водку не применять,она токсична и всасывается(((может спиртиком?развести его наверное надо?попробую если через пару дней не улучшится
  8. Девочки привет,всх с праздником!!!мы сходили в поликлиннику и нам поставили три прививки сразу,предупредили что будет шишечка,но меня она беспокоит!она где то 2 см в диаметре и очень плотная,горячая...держится второй день.приклеиваю капустный лист,как сказали.у кого так было?прививка акдс и гепатит вместе.сколько шишка рассасывается?
  9. Пиона, че то я прям расплакалась с такой истории,как все странно и неожиданно поворачивается,вот что у людей с головой иногда случается..и впрямь поверишь тут в нечистые силы какие нибудь,жалко детей пипец(((
  10. Спасибо девочки,успокоили меня))буду ждать!
  11. Destiny_, делали массажик,где то в 4 месяца...
  12. Девочки,задолбала наверное вас с переворотами...нам 5 через пру днкй,не переворачивается и все тут,если за руку держится то подтягивается и перевернется..а сам никак,((((это критично?до какого возраста можно не волноваться по этому поводу...я вроде забила уже,а теперь смотрю у всех крутятся...может у нас что то не так?
  13. Такая же проблемка,и капризки появились,прям через плач сегодня(((
  14. Я+Он=малыши!, как страшно блин,я бы вообще перепугалась,вообще не знаю сто делать в такой ситуации(((поправляйтесь!!!все хорошо будет!и больше не болейте!))) Happy Mommy, какие вы все красивые)))и ты даже с десятью лишними(на твой взгляд))) ооочень хороша)))
  15. tasha61, есть безмолочные гречневые для первого прикорма,прото наверное не было в том магазе,как готовить написано на пачке Я hainz купила
×
×
  • Добавить...