Перейти к публикации

Бpюлик

Пользователи
  • Публикации

    2 230
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Посетители профиля

6 577 просмотров профиля
  1. Да, не, ела. И дни рождения, и праздники иногда отмечала. В обед обычно плотно ем, вечером не ем. Просто в комплексе интервальное голодание, хотьба, бассейн иногда, массаж. Правда не всегда получается интервалить по правилам, иногда голодаю по 20 ч в сутки. Видимо большой вес быстро уходит.
  2. Худеть однозначно. Я только за январь на оливьешках и конфетах детских 4 кг набрала, дальше больше. Только с сентября удалось взять себя в руки и на сегодня - 11 кг. На фото любимые шорты в конце августа и сегодня.
  3. Участок есть, если официально взять деньги на строительство дома, то можно. Но дом все равно потом нужно построить, обязательство перед ПФР.
  4. @Ксения2010 набросайте примерный план дома, затем в онлайн-калькуляторе сделайте расчет блоков. А так с другими сравнивать - у кого-то 20 кубов, у кого-то 100 кубов
  5. Строим из газоблока, вышло около 55 кубов +6 кубов перегородочных. Дом полумансарда 120 кв. Кроме блоков дофига затрат, хотя строит муж сам. Уже вышло 1 млн 350 т, это по старым ценам и без найма рабочих.
  6. Чтобы взять ипотеку на долю, то банк будет брать в залог всю квартиру и нужно согласие всех собственников (лично мне говорили в Сбере).
  7. Я 9 лет на сайте, сначала в шоке была от жестокости. Был случай, что 1 мадам не унимались, писала мне гадости несколько месяцев (ей я ничего не сделала, лишь рассказала случай из жизни, который ей не понравился). Но ей в жизни бумерангом все вернулось. Вообще, в интернете у многих язык развязан, ничего за плохие слова тебе не сделают. Сейчас предпочитаю читать, а не писать.
  8. Я свою дочь так разбаловала, теперь, в 7-8 лет пожинаю плоды такого воспитания. А именно, не знает слово "нет". Впадает в истерику, чтобы добиться своего. Если что-то запретили, считает родителей плохими. Часто плачет (манипуляция). Считаю, что лучше с раннего возраста обозначить границы, иначе потом сложнее это сделать.
  9. У меня брат и отличник, и победитель олимпиад, и в спорте преуспел. Я хорошистка, спорт бросила. Брату и завидовала, и в тоже время тянулась за ним. Но при этом все выросли, создали свои семьи.
  10. Мне никто не прокалывал уши, я попыталась это сделать сама в 8 лет, но неудачно. Лет в 12 всё-таки проколола иголкой, очень плохо заживали и остались шрамы на всю жизнь. В связи с этим дочке проколола в 1.5 года. Но и тут пожалела. До 7 лет она растеряла штук 10 серёжек. Младшей дочери проколю тогда, когда сама начнет понимать и просить. Считаю это идеально.
  11. Пособие по Бир трудоустроенным платят, не трудоустроенным нет. До 1.5 лет платят 40% от ЗП (расчет за последние 2 года), не трудоустроенным - минималку.
  12. Вы прям мою маму описали, только ей 56. Я уже не лезу с отговорками, это бессмысленно.
  13. Возможно полакиурия - часто писает из-за стресса. У дочки такое было 2 раза, проходило само.
  14. Бpюлик

    Дом

    Дом из газобетона стоит столько же. Да, не за 7 дней его ставят и сложностей больше. Но оно того стоит. Хотела каркасник, долго думала. По отзывам было наоборот - теплый. Но ненадежный, этот утеплитель разрушится через время. Мыши, осы в нем могут завестись.
  15. Бpюлик

    Смысл в ГКП

    Дочка тоже не контактная была, от меня не отлипала. Пошли в сад в 1.11 на полный день. Неделя ушла на адаптацию, привыкла очень быстро. Дети принимают правила игры, главное настрой мамы.
×
×
  • Создать...