Перейти к публикации

EVA1812

Пользователи
  • Публикации

    539
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

3 684 просмотра профиля
  1. У меня было 5 протоколов со своими яц, была беременность,но замерла. А вот с ДО думаю,что донор не подошел,ИКСИ и ПИКСИ делали Фрагментация ДНК 5%,НОРМА
  2. Говорят,что из за эндометрия и МФ и возможно сам донор не подошел.Хотя эндометрий был всегда 10,МФ подтянули до 2%. Я сейчас поменяла клинику (делала в Альтравите)
  3. Я делала со свежими из 10 получилось 5 хорошиста ,но все протоколы пролетные. 5 из 6 это просто супер результат. Сейчас планирую свежего донора другого и купить 8 до
  4. Что то я побаиваюсь брать ВО ,думала нативные брать. Ваш пример заставляет задуматься. Мы уже отдали денег ,как за квартиру. Решились на последний раз. Из 6ВО сколько получилось?
  5. Какая стоимость программы и сколько брали ДО
  6. @Kirilyk Скажите пожалуйста ,где делали ЭКО с дя,мне 48 лет, есть дочка от первого брака,за спиной 9 эко (4 из них с ДО). Сейчас начала подготовку в NGC Москва. У нас МФ 1% и у меня эндометрит
  7. Девочки,я делала гистеру 3 раза после замершей беременности , были синехии и каждый раз заливала гель. На третий раз их уже не обнаружили.Так что гель обящательно нужен.
  8. Мне репродуктолог сказала,что все в норме.Не могу загрузить. Микро:В соскобе из эндоцервикса и полости матки-фрагменты слизистой оболочки цервикального канала и фрагменты эндометрия с железами полиферативного типа,без атипии.Отдельно лежащий пласт многослойного плоского эпителия,без атипии,без подлежащей стромы. Далее заключение:фрагменты эндометрия с железами полиферантного типа,без атипии
  9. Девочки ,не подскажите,сделала гистероскопию,пришла гистология: фрагменты эндометрия с железами пролиферативного типа,без атипии.
  10. В биопрестиже узи 2500 допер 1000 Может и 3000 узи и допер, помню что дешевле. Позвони уточни
  11. Пятых принимает еще в Биопрестиж тоже, там дешевле, чем в Я Здорова
  12. Мы сделали с чувствительность, сегодня и я сдала посев. Пол года назад не было ничего, откуда взялось
  13. Девочки, скажите кто знает. У мужа в посеве спермы обнаружен фекальный энтерококк 10*5. У кого нибудь было, если да сколько времени лечиться.
  14. Добрый день! У меня задержка месячных на 14дней,доктор назначила ,для вызова месячных ,норколут принимать по одной таблетке два раза в день, 5дней. Везде читаю что нужно принимать 10 дней или этого достаточно.
  15. Девочки, скажите анализ на инфекции сдавать качеств или колич.
×
×
  • Добавить...