Перейти к публикации

nata-chocolate

Пользователи
  • Публикации

    237
  • Регистрация

  • Посещение

  1. nata-chocolate

    Загрузка 99%

    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИииииииииииииии персонально и очень дерущееся!
  2. nata-chocolate

    Загрузка 99%

    Спасибочки большое! Иначе и быть не может! Когда напротив на тебя смотрит любящий муж, а под сердцем стучит ещё одно сердечко))) Чего и Вам искренне желаю!!АПЧХИИИИИИИИИИИ!! Пы.Сы. лайки закончились.потом отплюсую!
  3. nata-chocolate

    Загрузка 99%

    Девочки, всем большое спасибо за ваши тёплые слова,комплименты и пожелания!! Нам ооочень приятно))Заражайтесь поскорее!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИииииии на вас!
  4. nata-chocolate

    Загрузка 99%

    Спасибо дорогая!!!)) Неа)) Я уже прошу сыночка до вторника посидеть хотя бы в животике!)) А там уже можно)) Мне в Ср. опять к врачу .. вот уже согласна и остаться в РД)) Алёнка, передаю тебе нашу эстафету безтоксикозную)) Принимай))
  5. nata-chocolate

    Загрузка 99%

    Всем большое спасибо за пожелания!!!))) не подведите нас,девочки)) Скорее вам всем увидеть заветные
  6. nata-chocolate

    Загрузка 99%

    Нашему счастью здесь 39.3 недельки!!! На всех ФИНИШНОЕ,очень ЗАРАЗНОЕ и ПРИСТАВУЧЕЕ(проверено) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИииииии )) :chih: :chih: :chih: :chih: Запузачивайтесь поскорее феи!))
  7. nata-chocolate

    Одесса, Украина

    Девчонки, поздравляю вас с таким прекрасным чудом!! Чудом зачатия!! Теперь под вашим сердцем вы носите ещё одну жизнь!! Это настолько прекрасное ощущение!!!!!! Сама не могла заБ. 5 лет!! И когда у нас после неудачных 2х стимуль не получалось, и мы должны были идти на 3ю с ВМИ, но осталась киста ЖТ после 2ой стимули и отправили в естественных отдых!!! Я решила отдохнуть 2 месяца( а не одни) и поднакопить денюжку на след заход но уже в др. клинике, как увидела свои долгожданные //!!! Это непердать словами!! Мы с мужем боялись радоваться.... и так до 5 недель не верили своему счастью!!! Так что это действительно чудеса чудесные и ощущения неимоверные!!! Вам желаю лёгкой беременности и ощутить все прелести этого периода!!! Запоминайте самые лучшие моменты!!! Запечатлите каждые моменты на фото для памяти!))) И АПЧХИИИИИИИИИИиииии на вас!
  8. nata-chocolate

    Нам 29 неделек!!)) почти в декрете ;)

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ))) нам ооочень приятно от столь теплых комплиментов!)) :flower:
  9. nata-chocolate

    Одесса, Украина

    Tulip Flower права!! просто не все обычные гиникологи умеют правильно лечить и что-то делать! Яне буду Вам рассказывать свой очень горький опыт с гинями, просто коротко:у меня улетело в трубу 1000уе(меня лечили типа от микоплазмы и уреаплазмы) и здоровье моё! Благо хоть когда она меня хотела на стол ложить на чистку от полипа, которого у меня не было, я сбежала от неё и после этого начала изучать свой организм и что все эти абривиатуры значат, АМГ,ФСГ, ТТГ и тд. фолликул, яичник, овуля! Очень помогла наша темка на одесском форуме(за что девочкам низкий поклон) и пошла я в репродуктивную клинику!И через пол года я увидела // !! Спасибо ВВ! А у сестры обычная гиня вот так по слепому стандарту и шаблону назначала лечение и довела её до разрыва яичника! итого: 1000-1500 уе ушло на непонятное лечение(типа какой-то гормональный сбой-подробности не распрашивала, да я тогда и не шарила ни в чём,она раньше меня начала у неё лечится на пол года) и затем 1500уе на операцию с восстановлением! Так что подумайте!!!! Это ВАШЕ здоровье, а не её!!!
  10. nata-chocolate

    Нам 29 неделек!!)) почти в декрете ;)

    brigitta25, MilaKrapiva, Спасибо вам большое за пожелания))) АПЧХИИИИИИИИИИИИииииииииииииии :chih:
  11. nata-chocolate

    Одесса, Украина

    По поводу прогика, смею напомнить, что не всем имеет смысл сдавать прогик именно на 20 ДЦ! Его(прогестерон) надо сдавать на 7ДПО!( то есть на 7 день после овуляции), а овуля у всех в разные дня цыкла!Удачки Вам и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИиииии
  12. nata-chocolate

    26 недель

    Красивые)) Хорошего вам отдыха с козявочкой))Лёгкой беременности)
  13. nata-chocolate

    Нам 29 неделек!!)) почти в декрете ;)

    Девочки, БОЛЬШОЕ вам всем спасибо, что не прошли мимо и уделили нам внимание и написали нам такие красивые и добрые пожелания! Всем,ВСЕМ вам желаю поскорее запузатится и пройти весь этот волшебный путь! ПЧХИиииии на вас! Пы.Сы. лайки исчерпались..
  14. nata-chocolate

    Нам 29 неделек!!)) почти в декрете ;)

    //Evita//,Сюточкина - скоро будут //,karakoha,спасибочки девочки! Заражайтесь поскорее!
  15. nata-chocolate

    Нам 29 неделек!!)) почти в декрете ;)

    Cgасибо,спасибо большое всем за пожелания!! Папе рисовать было не так уж и легко!!Сына там пируэты выдавал!!Живот ходил ходуном))
×
×
  • Добавить...