Перейти к публикации

Тётушка Чарли

Пользователи
  • Публикации

    3 129
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  1. @Adell если бы вы чуть лучше знали историю этой группы, то были бы в курсе, что здесь и раньше молились вместе, акафист читали в одно и то же время. И никто не возмущался. Вы, похоже, первая.
  2. @Markiza-Светик ипотека на Иру. Но муж никуда выметаться не собирается. Обращение в службу помощи уже было осенью. Ну и всем здравствуйте.
  3. Я тебе в ФБ отправила свой "страшный" спам)))) @Юська77 обычно назначают ФСГ, ЛГ, эстрогены. Далее список может сильно расшириться. И ко мне на ТЫ
  4. @Юська77 из Волжского у нас Иринка была, но она сюда давно не заходила. Если хотите,могу у неё спросить, знает ли она что-либо про этого врача. На приём я также пошла бы 24-го. Перед этим 22-го сдала бы платно анализы, и на приём уже пришла бы с результатами. Ещё можно ТТГ, Т3 и Т4
  5. Тогда я тоже с "плюшками"))) @Natycя дважды бабуся// желаю тебе сделать правильный выбор.
  6. Да, на фоне нормального цикла и приключилось. Но у меня в тот период был очень серьёзный недосып и жутчайшая усталость. Вот организм и взбунтовался.
  7. Ну здоровье то всяко дороже УЗИ. Ты что, забыла как ты в больничку то загремела? А чем старше мы становимся, увы и ах, тем большие проблемы можно огрести. У меня вон, как и у Лены, тоже пару лет назад М пропали почти на 3 месяца. Сходила на УЗИ, сказали что придут... когда-нибудь)))) но вызвать их на момент было просто не реально. Эндик был совсем никакой. И они действительно пришли, но сильно позже. И сейчас хоть какой, но цикл прослеживается. О, это и моя история. Как скажу что-нибудь, так дословно и приключается. Вот 4 года назад прям жаждала "поваляться и отдохнуть хоть пару денёчков". Ну так оно и получилось: загремела в больницу на те самые 2 дня. Или вот в декабре я очень уговаривала свою колляшку родить для меня красивущую мраморную дочку. Собачуля моя всё выполнила как я и просила: красивая мраморушка родилась первой. Больше КРАСИВОГО мрамора я от неё в этот раз не получила. Зато в наличии аж 2 почти белых щенка. Это не стандарт, но такой красивущий, которого я отродясь не видала. Так что в следующий раз я более конкретно и подробно я буду щенуль заказывать
  8. Если есть хоть малейшие сомнения, сходите к другому УЗИсту. Как раз будет что показать вернувшемуся из отпуска врачу.
  9. @olga_жизнь_удалась:) меньше пачки может уйти в том случае, когда О в принципе не было и цикл уже подзатянулся. Тогда и на 2-3 день приёма М могут прийти. Но УЗИ обязательно, как Лена выше и написала.
  10. Я искренне считаю, что там наверху решили поберечь нашу семью. Потому что у нас участок на самом верху достаточно крутого склона. Остановка, которую унесло, находилась чуть выше нас. А все вырванные с корнями деревья росли на участках, которые расположены ниже нас. И это не единственное чудесное спасение в моей жизни. Рассказ про цирк порадовал)))) у нас из необычного была только аварийная посадка воздушного шара рядом с домом. Но это полтора года назад было.
  11. @Юська77 в этой же группе есть соседняя тема для худеющих. Может лучше там спросить? Сама лично не подскажу. Тема лишнего веса совсем не моя.
  12. В тот день, когда я выписалась с дочкой из роддома, над нами пронёсся ураган. Вырвало с корнями и унесло забетонированную металлическую остановку, находящуюся в 100 метрах от дома, у многих повырывало яблони.. Большая часть деревни 2 суток были без электричества. А нас это не коснулось: были и с электричеством, и деревья остались целы.
  13. @Коровкина тьфу-тьфу-тьфу на вас. Пусть и дальше всё складывается самым наилучшим образом.
  14. @Коровкина а какие формы вы используете? Из какого материала? Мне, как сельскому жителю, это актуально. Не всегда хочется в магазин ехать. Основных продуктов всегда запас есть, а вот хлеб иногда заканчивается.
×
×
  • Создать...