Перейти к публикации

Cherry25

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

329 просмотров профиля
  1. Cherry25

    имя для девочки с отчеством Ивановна?

    София Ивановна
  2. Рококо поздравляю!!! Все будет хорошо, главное что есть для кого жить и следить за здоровьем! Еще вопрос, до беременности миома какие размеры имела и какая была? Если где-то написано извиняюсь, я не нашла.
  3. Привет всем в октябре 2012 попала в больницу и нашли миому растущую в брюшную полость 70мм, предложили сразу операцию, отказалась. В феврале 2013 пошла к другому гинекологу, сделали узи миома 37мм, я в шоке не понимаю как так получилась, но ужасно обрадовалась(перепроверяли 2 раза), Г. дала мне пол года что б забеременеть иначе операция, но как оказалось позже к ней я пришла уже на первой неделе беременности. Делала узи в 6 недель миома 41 мм, чуть выросла, врачи предупредили что это нормально в первые месяцы ее рост.
  4. Пока не сказали что беременна никаких признаков не было, через неделю( в 7 недель) понеслось, мутит от всего, но слава богу не рвет. Когда занята чем-то отвлекаюсь, поэтому стараюсь без дела не сидеть. Есть совсем не хочется, но я запихиваю, бывает с закрытым носом ем, главное что б ребеночек рос, а я потерплю уж. =)
  5. Cherry25, а месяков не было?? за месяц до этого была задержка 7 дней, поэтому думала что в этом месяце тоже самое, ждала М, вчера сделала тест, и оказался положительный, сразу к врачу понеслась. И как многие ужасно хочу спать, сил нету.
  6. Сегодня только узнала, что уже 6 недель. Грудь и соски набухли и при касании болевые ощущения. Голова кружиться недавно стала, подташнивает, аппетит пропал.
  7. esokolova а вот и нет, не из-за этого назначают, никак на работу желтого тела миома не влияет, а потому что миомы повышают сократительную способность матки ...И то все это в теории, и дюфастон даже во время Б назначаю на всякий случай, без малейшего обследования на предмет достоверной нехватки прогестерона, чтобы потом в случае проблем с Б врача не обвинили, что он ничего не сделал превентивного.. Сколько врачей, столько и мнений.
  8. Спасибо девочки за рекомендации, учту. И сама знаю что все эти препараты не лучший способ выхода из ситуации. Сама лежала в больнице, а после нее еще восстанавливалась другими препаратами, не факт что и они ничего не задели.
  9. Говорить о произошедшей О (и следовательно об образовавшемся ЖТ на месте лопнувшего ДФ) можно увидев жидкость в позади маточном пространстве. А у меня его мало, хоть О и происходит.
  10. Г. говорила это не пальцем в небо, а по результатам УЗИ, желтое вещество прогестерол. Если я все правильно поняла...
  11. оллиолли Думаю обратиться еще к другому или другим врачам, я уже к 3 врачу иду, и делаю свои выводы. Все проводят обселования, а другие операции вам не советовали?
  12. Да, миома же гормонально-зависимая опухоль, и мое желтое вещество почти все забирает, поэтому беременность врят ли наступит. И мужа конечно сказала проверить, что б все лечение не зря прошло.
  13. Cherry25

    Дюфастон при миоме матки

    у меня миома 37мм, назначили дюфастон. Замете все Г назначают его, а сомневаться мы начинаем почитав интернет, кто же пишет эти статьи о том что от Дюф растут миомы???
  14. Очень рада за Вас, дай бог что б все печальные истории были вот с таким концом =))) В свою очередь хочу рассказать, сегодня была у другого Г, и очень удивлена. Если кто-то помнит у меня обнаружили в октябре два узла размером 60 мм, и 26 мм. Так вот направила меня она на УЗИ, субсеродный узел один 37 мм( перепроверяли 2 раза). Я в шоке просто, рада конечно, но как так получилось??? Предложила два варианта: либо пол года наблюдаемся и пьем таблетки и витамины, и со всех сил пытаемся забеременеть, либо операция. Естественно выбрала первый вариант. Смущает назначение мне дюфастона, у всех тут разное мнение на его счет. Но я буду придерживаться ее метода, однозначно.
  15. Viki38 Не слишком давно планируем, с ноября 2012. По поводу вопроса операции записалась к другому акушеру-гинекологу, надеюсь на лучшее.
×
×
  • Создать...