Перейти к публикации

Иштэра

Пользователи
  • Публикации

    409
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

7 768 просмотров профиля
  1. Ой,у моих мальчишек кошмарно зубы лезли(((почти всегда с температурой 38-39.даже сначало скорую вызывали,не могли поверить,сто все от зубов. спасались только дентинормом (до 8-9месяцев), потом перешли на дентокинд (он посильнее) и конечно десну мазали 3-4 раза в день (при обострении) дентиноксом.и так больше месяца обычно с каждым зубом(хотя,тьфу тьфу почти всегда парой лезли) А после того как проклюнулся,то ждать дней 5,чтоб легче стало,т.к. зубик вылезет уже немного.а полностью чтоб,так ждать недели 3 примерно.
  2. Иштэра

    Что с ребёнком?

    У нас в 4 месяца зубы начали пробиваться.и днем тоже был веселый и активный.но ночью жару давал.пару дней с мужем не спали.потом предположили,что это зубы Начали давать "дэнтинорм" в капельках.причем действует уже через 5 минут максимум. К 6 месяцам когда зуб все же вылез мазали еще "дэнтинокс"(у нас всегда зубы пробивались долго) Кстати,капельки,если давать только на ночь,то можно долго применять!!!
  3. Иштэра

    Надо помочь, ушёл муж

    Нечего ныть!Пусть берет себя в руки и худеет!!!раньше такого стимула не было как сейчас!!!захочет-все получится!не получится-значит не старалась! Я после второго ребенка сильно поправилась(((перестала нравится мужу.начали ругаться по любому поводу(((дошло почти до развода.потом доперло,что надо все менять.начала худеть!за полгода минус 27 кг!!!трудно,тяжело!тем более ко
  4. Иштэра

    Хотят вызвать роды в 39 недель!!!!

    Я в шоке(((вы не обижайтесь,но вам же врачи открытым текстом сказали "не родишь сама,умрешь в родах"...о чем вы думаете?не боитесь,что врачи правы окажутся?и вы хотите рискнуть своей жизнью и ребенка?ради чего???ради галочки,что вы родили в срок???? И простите,но ваша беременность не протекала идеально!не тешти себя иллюзиями!повышенный сахар,большая прибавка,отеки-это огромный риск!!! У вас срок уже хороший!ребенок готов к родам!чего вы боитесь? Меня кесарили экстрено в 38 недель и 6 дней (почти 39нед.) И мы даже на сохранение не лежали!ребенка сразу мне оставили!не уносили!только первые сутки мерила сама температуру каждые 2 часа.выписали на 5 день.все отлично Ребенок здоровый! То,что на неделю раньше родился-ничего страшного))))
  5. Иштэра

    Ребенок ходит на носочках

    Я своих детей вообще какак не таскала пока сами ходить не начали.а зачем? Посалите на пол,а когда сама захочет переместиться в другое место,то поползет.хоть и не умеет,но научится.пусть не с первого раза.может сама будет вставать с опорой)))так дети и учатся ходить)))сначала встают,а потом потихоньку шаг за шагом к маме в ручки))) Не гоните ребенка вперед)))он сам всему научится)))просто будте рядом))) Возможно физически для нее еще рано это)))не торопитесь)))
  6. Иштэра

    Как людям удаётся забеременеть ?

    А у нас с первым не получалось год((((когда решили сделать перерыв,то в первом же цикле беременность))))Второй ребенок,ну просто сюрприз)))На тот момент еще кормила грудью старшего(год исполнялся).В тот самый месяц О у меня наступила не через 14-16 дней,а через 45 примерно,но я думала,что цикл без овуляции,и задержка поэтому. Так думала долго,мысли не было про Б(смущало,что мутило больше месяца уже,грешила на желудок).сделала тест (просто,чтоб выкинуть всякие мысли о долгой задержке.и хотела идти к врачу уже).Опа,две полоски)))на узи 12 недель))) А проштрафились один всего лишь раз,только один.и то,т.к. были уверены,что цикл пролетный. С новой беременностью тоже с одного лишь раза))) Мне даже иногда не верится,что все у меня так))))
  7. Иштэра

    Опытные мамочки помогите советом.

    А при погоде -10 (конечно редко ходили),но вместо лонгслива одевали свитер и носки шерстяные на ноги вдобавок)))
  8. Иштэра

    Опытные мамочки помогите советом.

    Смотря какой утеплитель внутри.У райма максимум утеп-ль 200 вроде,а у хуппа 300.вот при погоде 0 мы в рейма бегаем.вниз поддеваем: колготки теплые,майка и лонгслив плотный.при погоде от -5 одеваемся так же,но уже в хуппа)))
  9. Иштэра

    Последствия общего наркоза у шестилетки

    Извиняюсь,врачи т.е. опечатка
  10. Иштэра

    Последствия общего наркоза у шестилетки

    Может у ребенка аллергия на какие-то лекарства??? Обычно и взрослые и дети на следующие сутки отходят полностью. У моих детей не было подобного,но сама делала операцию на сердце и лежала в детском отлелении (т.к. был врожден.порок сердца).Там у деток ничено подобного небыло,хотя ситуация намного сложнее,чем ваша. Если у детей были недомогания,жалобы,врочи не редко меняли препараты
  11. Мне на втором скрининге делали.Мне обязательно нужно было делать.
  12. Иштэра

    Как отключить голову

    Забыла написать,что забеременнела в первый же цикл "перерыва"!)))
  13. Иштэра

    Как отключить голову

    Мне при планорование первого ребенка так же говорили.год не получалось(((4 цикла стимуляции (и Овул. была всего 2 раза).Моя Г вообще тупила по страшному,я сама начала мерить БТ и оказалось,что за почти год О была пару раз своя,я по своей инициативе ходила на узи (смотрела была ли О или нет),а врачиха очень удивилась,что из 4-х всего 2 раза организм сработал.Короче сменила врача и первым дело умлышала "отключай голову"(((Предложил новых курс стимуляции,но предупредил,что лекарства дорогие и что может не поокчится с первого раза. Блин,я решила взять перерыв два месяца.морально отдохнуть (без БТ,без тестов на О,без тестов хгч,без узи).И что выдумаете???наступила своя О!!!без стимуляции!и я забеременнела!мы в шоке с мужем были!!! Врач потом мне сказал,что это на самом деле очень распространеная проблема у семейных(((организм посточнно в небольшом,но стрессе находится(((А это сильно влияет на репрод. функцию
  14. Petata, Наверно в 6-7 недель можно сходить на узи)))Матка немного подрастет и будет уже видно как ведет себя шов))) Да и самой спокойней будет,когда врач посмотрит)))
  15. Иштэра

    Как решиться на ребёнка?

    У мня сейчас 3 ребенок будет)))Живем в однушке (правда не маленькой).Расширяться будем не раньше,чем через пару лет.Но мы ни капли не жалеем))) Вы знаете, если вы хотите малыша и муж не против (а обычно мужей это немного пугает и они просят откладывать как раз).То почему бы и не подумать о ребенке? Тем более,если еще года 3 ждать,то потом уже будет сложнее забеременеть и выносить.Так обычно говорят врачи, когда первая беременность после 30-ти. P.s. сложности в жизни будут всегда.не одни,так другие)))главное решить,что вы сами хотите
×
×
  • Добавить...