Перейти к публикации

Сластёнка

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы сегодня такую купили, но механическую (качать только рукои и без музыки), в здоровом малыше (Питер) 23050 руб. Малышу 2 недельки- ему очень понравилась. Укачивание супер! Нужно было автоматическую брать, но дороговато... Спасибо 3dcat за правильный выбор! :grin:
  2. Сластёнка

    Фибромиома матки

    А почему сразу удаление матки? Можно же саму миому удалить как я понимаю... Раз растет- это плохо, но совсем не факт что злокачественной станет. Нужно к специалисту другому вам обратиться. У меня самой 2 миомы 5 и 6 см, но пока не могу сказать что мне врачи будут с ними делать. Думаю удалят лапарой.
    Я тоже к молодой девушке на узи ходила. Все посмотрела, на вопросы отвечала. Только забыла длинну шейки посмотреть... Я довольна.
  3. Сластёнка

    Без заголовка

    Спасибо большое девочки!! Столько приятных слов :-) Сразу настроение поднимается!! Вам всем тоже здоровья!
  4. Сластёнка

    Беременюшки вопрос к вам?????

    И у меня болел, я уже расстроилась, думала, что не получилосьи М придут. Но через неделю они не пришли =)
  5. Девочки. А у меня в первую Б нашли узел 1.5 см, но был выкидыш на 5 неделе... Точно не известно из-за неё ли. А сейчас вторая Б, так на первом узи их уже 2 нашли (были 2 и 3 см), теперь растут(4 и 6 см), т.к. матка увеличиваетс и они вместе с ней. Очень переживаю, но пока все хорошо (ТТТ ЧНЗ). А забеременеть получалось почти сразу.
  6. Сластёнка

    Помолимся за Iriadnочку

    Господи, сохрани крошечку, не забирай к её себе. Аминь.
  7. Девочки, мне врач сказала, что папаверин как и но-шпа снимает тонус матки, но при этом расслабляет и мышцы шейки. Поэтому его только в редких случаях, если живот тянет, болит. Но часто нельзя, и после введения нужен постельный режим.
  8. Sashulia, ХГЧ можешь сдать в любой жк. К врачу я лично сразу пошла, ещё до задержки, т.к. тоже был выкидыш раньше. Она сразу утрожестан назначила, чтоб опять не сорвалось. Ты сходи в ближайшее время, там могут мазок на угрозу взять или прогестерончик сдашь, всё лучше, чем мучаться. УЗИ ещё рано, не делай. Я сделала по совету врача, но думаю, что подождать надо было бы... Его лучше денёк на 10 задержки, чтоб малыша точно уже видно было... Удачной беременности тебе! @@@@@@!!! :grin:
  9. natulik, мне врач говорила, что может так побаливать, если , извините, запор или давно в туалет не ходила... Т.к. там тоже что-то меняется, то появляются эти проблемы...
  10. Сластёнка

    Анализ на бета-ХГЧ и прогестерон.

    У меня тоже на 22ДЦ ХГЧ 1, а через день тестик заполосатился. Удачи @@@@@@! Потерпи немного. Сделай тестик денька через 3
  11. Спасибо, у нас все хорошо. Муж нежничает, вечером гулять в парк пойдём, сказал, что мне свежий воздух полезен :grin: Желаю удачно тебе к врачу сходить! У вас все будет хорошо. Масик будет здоровенький и крепкий! Пиши в личку, как там у вас дела будут
  12. А потом пойдешь с УЗИ к врачу всеравно? Не уверена, что она не накинется. Не раскисай!!! Я делала и УЗИ и 2 разных врача меня щупали, очень хорошие правда. Назначили что пить, обьяснили мои действия при болях, если появятся и отпрвили домой. Если что таблетку валерьянки!
×
×
  • Создать...