Перейти к публикации

Luilu

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Израйль
  • Друзья

Посетители профиля

481 просмотр профиля
  1. Luilu

    Кто отметится в блоге, тот забеременеет в этом цикле!!!!!

    Старый блог, но поддержу.
  2. Luilu

    поиграем еще разок?))))

    8 августа
  3. Luilu

    Молитва Богородице о зачатии ребенка

    АМИНЬ
  4. Luilu

    Поздняя беременность

    Мне 44. Детей нет, проблем с женским здоровьем тоже нет. Когда-то по-молодости,по-дурости сделала в 19 аборт. Потом вышла замуж за мужчину плохими показателями спермы, прошла несколько ЭКО - безрезультатно,надо было брать донора. У второго мужа оказалась та же проблема. Сейчас у меня третий муж, и что вы думаете? У него тоже морфология 1%. Я просто какой-то магнит для мужчин с плохой морфологией. Я не знаю что делать, но продолжаю надеяться на чудо, что всё-таки успею родить, потому как у меня, как говорят врачи, всё в порядке.
  5. Luilu

    У кого была киста?!

    Не хочу ни в коей мере никого пугать, мой случай индивидуален.У меня была большая киста, но ничего нигде не болело. А потом в один прекрасный вечер она просто лопнула (ножка перекрутилась), и вот тогда начались дикие боли. Прооперировали меня часов эдак через 20, когда кровопотеря составила 1 литр.
  6. У меня было три тяжелых гиперстимуляций. Особенно тяжкой была первая, тогда у меня созрело 39 яйцеклеток. А вот четвертая стимуляция прошла легко, даже была беременность - 3 эмбриона прижились, но потом по очереди покинули меня.
  7. Luilu

    поиграем еще разок?))))

    9 мая
×
×
  • Создать...