Перейти к публикации

MarZaDe

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. У меня в 6.5 недель врач сердцибиение не увидел, но как он сказал, беременность желанная, почистить всегда успеют, не торопись. Через неделю другая врач сердибиение обнаружила, но только трансвагинально и то не сразу, сказала, хорошо запрятался)
  2. Всем привет! Мы тоже под Белый шум часто засыпаем. Сходили на прием к педиатру, вес 3800(+800гр с рождения, а с выписки кг) р53(+2см). Но смотрю на Алису, мелкие она такая прямо... Педиатр тоже желтушку увидела, сказала возможно желтушку грудного молока, отправила сдать на следующей неделе бескровный тест на билирубин. УЗИ тоже сделали все,все норм, осталось специалистов пройти. Читаю про ваших деток, мы прям вообще мелкие на фоне всех, да и по умелкаи отстает. Я конечно как всегда себя накручиваю по этому поводу. Мы вообще ничего не делаем или спим или кричим от колик, среднего состояния полежать, погулять и т.д у нас нет. На животе лежать тоже особо не любит, и если положить то чаще свой кулак в рот и спать или кричим от недовольства. Живот к животу тоже любит спать, особенно когда животик сильно мучает. У нас в области вспышка кори, надо мне ревакцинацию делать, а как то страшно и не делать страшно..
  3. Kolibry, педиатр в возрасте? Мы пока в р.д были попали на выхи и аж 5 разных неонатологов нас смотрели и все говорили, что кипячение, глажка с двух сторон и т.п - пережитки прошлого и это грудничку не нужно. У Алисы тоже на ножках очень сухая кожа, мажу молочком бубхен несколько раз в день. На весну у нас все тоже что и сейчас - Деми комбинезон Керри ( р56, до сих пор велик нам) и конверт трансформер с вынимающимся слоем утеплителя.
  4. В15 г, дочку в апреле выаисывали, заказывала комбез у мастерицы, он на темп 0+15, под него слип тонкий и флисовый, не замёрзшие ни разу и гулять так ходили. Правда там весна быстро пришла. В этом году в конце февраля выписывались в Деми Керри 56 р(взяла с рук, он в идеале 56 р-ра) и опять заказала конверт трансформер у мастерицы, в нем на холода вставляется доп. теплый слой и трансформируется в одеяло. По нем так идеальный вариант и использовать его потом и как конверт на ноги и зимой можно будет и как одеяло можно стелить- укрывать ребенка.
  5. Всем привет! Мы сегодня выбрались таки первый раз погулять, пока погода позволяет, а то у меня уже нехватка воздуха и вообще колбасит от постоянного сидения дома. Животик у Алисы тоже болит, особенно ночами мучается, жалко так ее и я с рождения без ночного сна практически. У девочек в палате детки ночью спали, а моя вот себе сосет каждый час. И сейчас дома то по полтора часа в основном промежуток, когда больше прям счастье... Вот на прогулку и после аж 3 часа проспала, хочется все таки перерывы подольше, а как увеличить не знаю.... У нас кстати тоже только в день выписки известно отпустят или нет.тВрачи конечно скажут, что предположительно завтра, а в день выписки уже берут анализы мамы и малыша, обоим делают УЗИ и аудиометрию ребенку. Потом гинеколог с неонатологом решают у кого у обоих все хорошо- домой или же держат еще
  6. А у меня в выписки написано- прием у гинеколога через неделю, половой покой 6 недель. Сегодня уже врача посетила, но она ничего не проверяла, кроме шва. А УЗИ нам при выписке делают обязательно всем. У нас Алиса темноты боится) Вчера даже с дневным светом спали, иначе рев такой стоял, стоило зайти в ванную с ней, а там свет и вентилятор шумит, отрубалась сразу на пеленальник. Так и положили со светом спать, да Белый шум включили, а то я полночи скакала вокруг дочки и ничего не помогало. Старшие у меня все хорошо относятся, помогают, не вредничают. Маргоша первые дни на слезах постоянно от стресса ходила, сейчас успокоилась
  7. Заселился и мы к вам, пока еще в роддоме, Алиса чуть пожелтела, ждем анализы и если все ок будет, на что очень надеемся, завтра уже будем дома всей семьей. Кушает мамино молочко, благо его очень много, днем спим, ночью скачем- едим. Стараюсь днем будить почаще, чтоб день с ночью не путала. Вы тут воду кипятите, а мы деток на совместном в раковине обычной водой без всего ополаскиваем))). Вообще очень нравится совместное пребывание, все же восстановление с ним быстрее идет, даже после КС, о себе забываешь и все на благо ребенка.
  8. И мы сегодня родились в результате пкс, дочь Алиса 3050 и 50 см. Я в реанимации, третье КС все же самое тяжелое, отходняк жуткий.... Всех родивших поздравляю!
  9. Sherbi, с рождением вас! Здоровья малышу и успешной операции
  10. ♥...olga...♥, сегодня ровно 38 недель по М., А по малышке и дате зачатия 36. Врачи ничего не рекомендуют, езжать в ОПЦ ( а он в 80 Км в другом городе) и там пусть решают). Меня смущает как бы не приехать и не оказаться там " запертой" за две недели до КС. У нас просто реально ситуация сложная с детьми.... На 4 дня мама взяла административный ( с12.02). ,и муж возьмет 19-20, если я к этому сроку домой не вернусь, не знаю как из положения выходить, детей оставить не с кем(((((. У меня и с дочкой такая же фигня была, на 2 недели меньше по всем УЗИ, КС сделали ровно в 39 и сразу неонатолог сказала- ребенок 37 недельный, хотя по весу она была больше 42 недельного старшего сына)))
  11. ♥...olga...♥, ага изменю))))) Ждем мы Алису( дочь ни на какое имя больше не согласна))). Добавлю еще буковок Я вся в раздумьях, что делать с учетом размеров малышки, сдаваться в понедельник или еще недельку до следующего понедельника подрастить.
  12. Evangelinka, а можно ссылку на Анжелику? У меня просто 3 КС и с первого УЗИ врач напугала, что третье опасно и ты бы.... Съездили мы на УЗИ, все такие же маленькие с не соответствует сроку по М, зато по дате зачатия и длине цикла как раз таки по норме идем. Намерили 2700+-400 гр, надеюсь на + все же, кровотока в норме, сердцебиение хорошее, узистка сказала, что можно спокойно 12 не сдаваться а еще недельку подрастать малышку.
  13. У меня вторая совсем бессонная ночь, ощущение что дочка давит везде...Лежать не могу ни в какой позе, дышу как паровоз, задыхаюсь... Вчера еще впервые стало хватать низ живота, да малышка такие пляски устраивает, переживаю вдруг что - то не хватает ей. Сегодня если найду где УЗИ сделать, решила сходить, а завтра на прием, дадут направление в роддом с 9, надеюсь все таки 12 поехать.
  14. Удачной поездки! Пусть все сложится наилучшим образом! Mariashka26, здорово! Поздравляю!
  15. "Юлиана", сейчас у меня 3 кс будет и 4 роды). Между первым экс и ер промежуток почти 7 лет. Между ер и последующим КС 5 лет ( тут главную роль сыграло еще, что и шов по УЗИ уже был тонким). И сейчас разница 2,10 получается. Но тут сразу сказали, что ер после двух КС даже пробовать не будем. Я сначала хотела в Москве врачей поискать и попробовать ер все таки опять, но проконсультировалась со многими специалистами, решила не рисковать
×
×
  • Добавить...