Перейти к публикации

Sibiria

Пользователи
  • Публикации

    324
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 321 просмотр профиля
  1. Sibiria

    тест

    Я вижу явную полоску
  2. Конечно тесты положительные! Так рано ни узи ни врач не обнаружат беременность Ей надо к другому врачу! Бывает так во время беременности. Когда живот тянет как при месячных, это признак дефицита магния и вит грВ. А врач ваша надеется, что все закончится биохимической и все, дело с концом. Ей зачем статистику лишний раз портить. Тем более и кровит и живот ноет
  3. Смех смехом! Но такой способ работает! "Лесное сено" рассасывает спайки в малом тазу. Как бы это смешно не звучало. Вы такие интересные, советуете удалить трубу, и навсегда лишить себя шанса на беременность зачатую в любви.. Вырезать орган проще простого, а вот заняться восстановлением - сложно, да и лень! То что вырезали уже никогда не вернуть! А вот посидеть на ведре с паром 30 раз никакого вреда не принесет! (конечно есть противопоказания такие же общие как и при нагревании). Медицина сегодня это бизнес! Уже давно не секрет. Им выгодно оставить женщину без труб и бесконечно делать дорогое и малоуспешное ЭКО! Есть много медицинских приемов рассасывающих спайки! Автор, вам предложили хоть какое-то лечение? Или у врачей из Светлого остался только халат??? Девушка выше писала про пиявки, ведь они тоже прекрасно работают! Почему врачи их не назначают? Потому что они уже открыли карманы и ждут нового клиента на ЭКО!
  4. Лесное сено вам в помощь! Непроходимость маточных труб, спайки, воспаление. Лесное сено. В древесном лесу женщина косит траву. Можно использовать любой способ. 1. Свежую или высушенную траву заварить кипятком в ведре, сесть на него сверху, тепло укутаться, накрыться и сидеть над этим паром. Пока пар не остынет. 2. Засушить, поджечь, постоять над дымом в длинной юбке укутовшись. По схеме: 10 дней сидит, 10 дней перерыв, 10 дней сидит, 10 дней перерыв. + пить чай из этого сена. У моей знакомой было непроходимость обеих маточных труб. Сами понимаете, операция, это очень рискованное дело. Этот рицепт от Шелепиной Юлии. Моя подруга успела пройти только первые 10 дней, и перед началом следующего курса - задержка! Доченьке ее уже 4 года!
  5. Sibiria

    4-ый день задержки

    Динамику надо сравнивать между одинаковыми тестами и учитывать сколько жидкости выпили. Возможно у вас поздняя О и поздняя имплантация. Удачи Вам! И заразный чих 13 недельным
  6. Sibiria

    тест на 11 дпо

    Хороший такой положительный тест!!!
  7. Sibiria

    Девочки нужен ваш совет!

    хгч удваивается раз в 2 дня. поэтому тесты надо делать через день и так смотреть на динамику. вы же замочили 3 теста за сутки, поэтому и динамики нет. где-то попили больше воды, поэтому такие тесты. Выдохните и повторите тесты позже. и там видно будет!
  8. Sibiria

    10 ДПО, вы это тоже видете?

    А такая ,яркая полосочка(((
  9. Sibiria

    как динамика??

    Хорошая динамика! При условии, что хгч удваивается через день. У вас все отлично!
  10. Sibiria

    8 ДПО))

    красота!
  11. Sibiria

    8 ДПО))

    Ярчайте!!!
  12. Соболезную.. у меня сразу после БХБ наступила здоровая Б. Пусть у вас так же будет
  13. Sibiria

    Похоже чудо к нам пришло...

    Какие хорошенькие тесты! На всех видно с динамикой!!!
  14. Sibiria

    Репгент?

    Это Б! Поздравляю!!!
  15. Sibiria

    Двойной реагент)

    Я вижу белую полоску где она должна быть и по кроям от нее растекшийся реагент. Желаю вам в скором времени увидеть//
×
×
  • Создать...