Перейти к публикации

Нина16

Пользователи
  • Публикации

    219
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 503 просмотра профиля
  1. Бандаж нужен в первые дни после КС. Пластырь снимешь как домой приедете. Я обрабатывала только зелёнкой.
  2. Все родили, и в группе тишина)) Девочки, добавьте меня в группу вотсап 89841610107
  3. @Пр_из поздравляю с рождением сына!!! Крепкого здоровья, счастья! @ElenaAlexandr @Valli12 и вас поздравляю с рождением деток!!! Крепкого здоровья! Вкусного молочка!
  4. Девочки, 27.05.20 в 4:11 родила сына ЭКС 3,400 52 см. Короче в 23.00 начались схватки. В 1 ч открытие 4 см, в 2 ч ночи 7 см, прокололи пузырь. В 3 ч начались потуги, но ребенок толком не шёл. Меня всю измучили, его измучили. В итоге врач сказала, что не сможет его достать. И была острая гипоксия. Повезли оперировать. Сделали спинальную анестезию, но когда они начали доставать сына из таза, я все чувствовала и начала орать. Меня сразу ввели в общий наркоз. Ребенка еще не видела. Лежу в послеоперационной , а он в детском отделении. Оказалось, что обвитие вокруг тела и шеи. Хорошо , что врач приняла решение оперировать, а то так бы задушили моего ребенка (( Бригада - акушерка и мед.сестра попались ужасные
  5. Я легла в пятницу. И очень пожалела. Т.к. раньше 41 недели у нас не дают таблетку. Я уже 5 дней не вижусь с сыном и неизвестно когда. И очень скучаю по нему. Этот карантин без посещений заколебал ((
  6. @Agent girl @Рыжий Катенок девочки, поздравляю с рождением детишек !!! Крепкого здоровья!!! @novaya_ya я еще хожу (41,1,). Уже выпила вторую таблетку мифепристона- никаких изменений((. Так устала. Девочки дайте пинка на роды !!!
  7. @Рыжий Катенок @Djeni Девочки, поздравляю вас с рождением маленьких принцесс!!! Здоровья, спокойных ночей ! У меня уже 40,6 недель, лежу в патологии просто так(( таблетку еще не дают. Девочке в палате только дали в 41,3. Я так хочу родить уже !!
  8. Всем привет. @Grinasha, с рождением дочи! Здоровья и вкусного молочка! У меня уже 40,3 недели. Периодически ложные схватки мучают. А в остальном тишина. Вчера дали направление на госпитализацию. В пятницу лягу. Вообще не думала, что так все будет. Хотя первого родила в 40,2.
  9. @natangens @NadyaZ девочки, поздравляю с пополнением! Вкусного молочка и сочных ночей ! Эх, т9 - СОННЫХ НОЧЕЙ ))
  10. Девочки, а когда у вас начала пробка выходить и когда воды отошли?
  11. @AnaDo, @Qwinna, девочки поздравляю с рождением детишек!!! Здоровья!!!
  12. Девочки, родившие, поздравляю !!! Отстрелялись ! Я боюсь что-то. Сходила на плановый прием, следующий назначили на 20, если не рожу. Ктг тоже норм. Сидим ждем теперь. Вот время пролетело. Только недавно искали рост животиков, а уже ждем чтоб "животики" на ручки взять))
  13. @Agent girl схватки - боль как при М внизу живота + поясницу тоже хватает
  14. @Tarakanchik жёсткого нет. ДПС проверяют у водителей справки с работы. И то не у всех. У нас народу вообще стало много в общественных местах, машин снова прибавилось на дорогах. И типо ввели масочный режим, но 1 маска стоит от 25 руб (оптом)
  15. Всем привет. У меня сынок ктг за 10 мин делает)) со старшим я по 1,5 ч лежала, вечно в патологию отправляли. По весу я сейчас 73 кг, на учёт вставала 70 кг. До НГ худела до 65. Получается общая прибавка уже 8 кг. У нас на Камчатке уже 78 подтверждённых больных коронавирусом. В консультацию ходим как обычно , но только беременные. Роддом не закрыли на ремонт даже.
×
×
  • Добавить...