Перейти к публикации

Каштан

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. Ой спасибо девочки всем дорогие . У меня здесь вопрос, появились странные выделения снова, я уже прогистерон на спад колю. Врач не отвечает, праздники. Сейчас уколола прогистерон, вроди прошло, но кто знает как там потом.... Девочки всех конечно же с праздником. Всего самого наилучшего: весны, любви, тепла в душе :flower:
  2. Девчонки, мой ХЧГ больше 800 . Честно не могла поверить. Надеюсь так будет дальше развиваться. Счастлива как слон
  3. krolik24, хоть это и не из приятных ощущения, но я рада за тебя от души. . Я раньше на этом форуме гдето в середине читала рекомендации, помогающие при . Посмотри может они тебе помогут, может чаи какие травяные. Я надеюсь тоже что скоро буду с унитазом обниматься, глупо желать, но я на все согласна [quote name=МаМуля ' timestamp='1362467680' post='9224556] Млин-млинский, моя Донор в положении ) очень рада за нее, но...что мне делать? опять в поисках?! Нет, думаю, буду просить сделать протокол со своими клеточками!!! МаМуля , ну что такое, может это знак...что ты со своими сможешь. А с донорскими в твои 30 всегда успеется.
  4. Спасибо дорогая зс поддержку, а то я уже сопли жую . В общем в четверг на анализ. Оптимизм немного появился. Муж здесь тоже по сайтам лазит, ищит бедный мне успокоение.
  5. Да я уже связалась, принимаю дополнительный прогистерон в уколах и дицинон. Но на душе так хреновенько.... Спасибо за надежду Я думаю лучше с врачем посоветоваться, я то летела 1 час 40 минут. Но мне врач сказала, что перет не влияет.
  6. Девочки привет у меня сегодня были красные и коричневые выделения...это пролет да :( .
  7. pti спасибо за пожелания . Мне только седьмого на анализ. Так долго, я уже вчера и тест замочила. Он после 5 суток естественно отрицательный, ну это так ....для души
  8. Про племенного бычка, это хорошо . Ну чтож я сейчас тоже сижу в ожидании и надеюсь. В голове 1000 мыслей....У меня на подсадке были 4АБ и 3ВВ. Надеюсь прорвутся.
  9. Девочки првет. У меня здесь такой вопрос, который с головы не выходит. У меня со всего протокола только 2 эмбриона получилось, яйцеклеток было 18, оплодотворились 11, и вот на пятые сутки осталось 3, двух подсадили, а про третий сказали, что с него ничего не будет. Да они в общемто одного и не заморозили бы. От чего это зависи от донора или от спермы мужа, она тоже слабенькая. Я здесь разное в интернете читала. krolik24 удалось ли в твоем случае заморозить?
  10. Не задумывалась над этим, почему странный?
  11. krolik24, это же такое счастье, очень рада за вас МаМуля , по поводу самолета... я тоже летела но на 2 день. В общем то все это достаточно утомительно, мы стояли большие очереди в аэропорту. Мое мнение, что в первый день лучше прогуляться по городу и отдыхать, когда устал. Ну а потом моя эта вся поддержка делает меня очень уставшей. Ну ничего прорвемся. По поводу врача...нет еще не ходила, врач при подсадке сказала, что сейчас надо только наслаждаться жизнью и ждать, поход к врачу и анализы ничего не изменят, т.к. все что могло быть сделано, сделано. Не знаю что и делать. Меня то на донорское эко отправил центр эко в городе где я живу, сказал, что это для меня возможность.
  12. Девочки привет, я только недавно с подсадки приехала. Ездили в другой город, поэтому вся эта процедура была очень нелегкая и нервная. Ну вобщем сейчас сижу с двумя эмбриками. У меня в поддержке Крайнон утром и вечером и 3 прогиновы. Сегодня третий день, а так все тянет и даже покалывает. Чтото мне не нравится. У кого нибудь был Крайнон в поддржке. krolik24, так рада за тебя. Положительные результаты и себе веры добавляют.
×
×
  • Создать...