Перейти к публикации

Natik75

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Брест
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Natik75

    прогестерон во второй фазе

    Забрала результаты анализов на гормоны во второй фазе. Все супер! Вот только прогестерон норма 0-56, а у меня 70. Умом я понимаю, что больше это лучше, чем меньше. Но может кто поделиться своим опытом, что врачи говорили.
  2. [quote name="masik80 и надо будет потом в беременность обязательно обсудить бандаж' date='которы бцдет широкий на спине весь пояснично-крестцовый отдел!!!! и самой огромной удачи!чтоб беременность ситала счастливой и завершилась рождением малыша. а фитбол-есть?тоже хорошо для спины[/quote] Про бандаж, честно говоря, я уже сейчас думаю. А про фитбол... смешно получилось, я мужу полчаса назад заказала как подарок к 8 Марта, правда еще не знаю для него упражнений. А он может помочь? Я на фитнесе на нем упражнения делала
  3. Все усугубляется возрастом, мне уже почти 34. Г настаивает не терять времени. Замершая у меня уже была. В МРТ нет радиации, но идет нагревание, поэтому при Б его точно нельзя. Сейчас пытаюсь подлечить... Надеюсь на лучшее, а направление на бесплатное МРТ почти не дают, к тому же очередь аж на 2011 год. Если все хорошо, я к тому времени уже рожу :grin: Спасибо тебе за советы. Скачала себе упражнения для спины, буду заниматься
  4. Вчера была у своего Г, она дала добро на планирование после замершей Б. Посоветовала делать упражнения для спины и ходить в бассейн, в ее практике только таким способом одна барышня избавилась от грыжы. Для меня это стимул masik80, а скажи, пожалуйста. Я вот оцениваю необходимость делать МРТ. Допустим сделаю, допустим обнаружат грыжу. И что, насколько мне известно ее лечат хирургическим путем. На операцию сейчас я не соглашусь. Тогда смысл ее делать?
  5. [quote ох...тут с очередями проблема к специалистам... я к ортопеду со спиной ждала в больницу очередь почти год :banghead: буду быстрее просить Мы и в этой веточке с тобой отметились :wave: Я уже писала тут, что мне за раз удалили три фиброаденомы. А такое состояние, как ты описываешь, грудь отечная и очень болезненная у меня была до замершей Б, а теперь тока чуть-чуть грудь реагирует на изменения в цикле. Самое главное не расстраивайся, я с многолетним опытом ФКМ поняла, что очень много зависит от нервов, попей чего-нибудь успокоительного
  6. Спасибо, девочки, что откликнулись. А то я уж думала, что одна такая :blackeye: горемычная. Сейчас делаю уколы Вольтарена (тот же диклофенак) и Мидокалм. Чуток полегче, завтра спрошу у своего гинеколога можно ли что-то сделать из физиопроцедур. А вот МРТ у нас можно сделать только платно, дороговатенько получается, хотя, наверное не стоит экономить на своем здоровье. После замершей Б, я уже много платных анализов сделала, может и правда сделать МРТ.
  7. Ой, девочки у меня та же проблемка. Мучаюсь уже два года. Поначалу было еще ничего, а теперь так просто беда :cray: Очень болит в районе тазовой кости, говорят, что на снимке видно только уменьшение межпозвонковых дисков, но возможно формируется грыжа. Один курс лечения (дорогу-у-ущий :grin: ) я уже прошла (уколы, таблы), а результата нет, стало только хуже, потому что теперь отдает в ногу, и так противно ноет. Ужасть... Назначили еще один курс, а все усугубляется тем, что у меня миома и массажи и всякие физиопроцедуры нельзя делать. Со следующего цикла собираемся активничать, но я с ужасом думаю как я буду ходить Б. Я же с кровати могу подняться с третьей попытки: сначала я в несколько приемов пытаюсь сесть, потом сижу пытаюсь перетерпеть боль, затем встаю полусогнувшись и уперевшись во что-нибудь, и только потом распрямляюсь. Со стороны, наверное, смешно... если бы не было так грустно. Отчасти, конечно, в проблемах таких я виновата сама, чуть больше двух лет, как я не хожу на фитнесс и очень сильно поправилась. Призываю девочек: поделитесь советами, как бороться с этим. Упражнения пока что делать могу с большим трудом...
  8. Боюсь огорчу вас. в Беларуси нет возможности сделать анализ на чувствительность к препаратам (антимикотикам), которыми лечится эта злополучная молочница Может в соседнем городе есть? Врач, когда видит свою беспомощность - отправляет пациента в областной центр, а если и там не помогли, то в республиканский, в столицу! Считаю Вам нужно откровенно поговорить с врачом, выход всегда есть. У каждого специалиста под рукой в кабинете два формуляра, утвержденных ВОЗ, один регистр лекарственных средств, второй - четкие алгоритмы диагностики и лечения конкретных заболеваний. Они ежегодно обновляются, дополняются, ими бесплатно снабжают всех врачей. И если Ваш врач не заглядывает туда, наверное стоит поменять врача :scratch: Жанна, вы, наверное, плохо читали мой пост, я писала о Беларуси, а не о Бресте. И в чем здесь можно обвинить врача, если таковой анализ не делают во всей республике. И зачем нужны такие алгоритмы лечения ВОЗ, если не выявлен тип кандиды. А врач у меня замечательный! Я буду очень признательна тем, кто проживает в Минске, если подскажут хоть один медицинский центр, где можно сделать анализ на чувствительность к антимикотикам.
  9. Боюсь огорчу вас. Я проживаю в Беларуси (Брест). Тщетно пытаюсь уже много лет избавиться от молочницы, я рассказывала здесь о своем лечении. Так вот, кандидоз у нас лечится на глаз, по принципу: а давайте мы попробуем вот этот препарат, не помогло?! :shock: ну, тогда, давайте вот эту схемку... А лечение-то недешевое, и к тому же лекарства оказывают свое неблагоприятное воздействие на другие органы. Но дело не в том, что врач плохой, а в том, что в Беларуси нет возможности сделать анализ на чувствительность к препаратам (антимикотикам), которыми лечится эта злополучная молочница. И что вот мне делать?! У меня на руках новые назначения для лечения, врач сказала, что если я куплю все то, что указано, я почти разорюсь :bye:
  10. На мой подобный вопрос, моя врач сказала, что в мазке молочница не всегда выявляется. Нужно делать какой-то специальный
  11. Natik75

    М на отмене утрика!!

    Врач мне говорила, что у кого как начинаются. У кого на 1, у кого на 3 день. Мои начались после трех дней приема утрожестана, даже не пришлось допивать
  12. Natik75

    Странные выделения

    Да, вызывай сразу скорую. У меня так было, врач сказала, что светло-кремовые выделения, это самое начало. Советы были такие: увеличить дозу утрожестана и лежать побольше.
  13. Natik75

    Потихоньку набираюсь новых сил

    Ну, вот и прошел месяц после чистки Кажется, что прошла целая жизнь или что замершая Б была в другой жизни. Можно сказать, что мне стало намного легче, я реже возвращаюсь мыслями к тому грустному событию. Возможно этому способствует занятость на работе и мысли о предстоящем ремонте в квартире (я решила, что надо на что-то отвлечься). Беспокоит только одно - отсутствие М, уже 33 день, а они не начинаются. Денька три поболел живот и вот уже дня два как тишина Странно все-таки, как мы по разному мы реагируем на одно и то же событие, когда мы ждем малыша, мы молимся, чтобы они гады не пришли, а теперь вот жду не дождусь и уже начинаю волноваться. Стоит ли, у кого как было? Цикл у меня был всегда большой 32-34 дней.
  14. Отчитываюсь, девочки. Пролечилась, толку ноль :lol: Выпила три таблетки дифлюкана 1 раз в 4 дня, позакладывала две свечки Залаина, через 7 дней. Честно говоря, я не знаю, что делать с этой молочницей. Все как было, так и осталось. Как ее вылечить? Купила биофлор для кишечника, пью эстифан для поддержания иммунитета. Я уже почти в отчаянии :this:
  15. Amrita, sunf спасибо девочки за отклики . Поясница у меня болит с ноября прошлого года, периодами, и если это Б, то я похоже слониха :grin: Нет, к сожалению, я не Б, 1 сентября сделали чистку, была замершая :cray: Наверное, все таки, это скорее связано с сидячим образом жизни и позвоночником.
×
×
  • Создать...