Перейти к публикации

Alen-ka0702

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Alen-ka0702

    визажист

    Здравствуйте)))) На самом деле это очень тяжелый труд. Для начала необходимо вложиться в учебу и косметику, кисти, аксессуары. Далее минимум год практики, желательно пойти на косметику в какой-нибудь торговый центр, там всегда народ, но 12 часов на ногах каждый день. Постоянно повышать свою квалификацию на курсах. И самое главное-это общение с клиентами, а они разные))))) И сами понимаете это не обувь продать, а свое Мастерство к лицу "приложить" эстетично))))) И еще оч много разных нюансов, но если есть воля и желание то ВПЕРЕД)))
  2. Alen-ka0702

    Про Бога, опрос

    Единственную заповедь которую нам оставили это ЛЮБОВЬ!))) Все остальное дело рук человеческих, нагнать страх, так проще управлять ТОЛПОЙ)))
  3. Alen-ka0702

    Про Бога, опрос

    Автор, не просить надо, а благодарить))) Не просить, а работать над собой, тогда все будет)))) Внешнее-отражение внутреннего)))) Всех Вам Благ)))))
  4. Alen-ka0702

    можно я поплачусь чуть чуть???

    Доброго Все времени суток)))) Смотрю очередная жертва нарисовалась, Девочки, пожалейте свои пальчики, все советы уйдут в песок))))) Зверь всегда идет на добычу и обоих это устраивает, адреналин своего рода, без этого и жизнь не жизнь))))) Автору Просветления и Разумности)))))
  5. Предлагаю сотрудничество в инвестиционном бизнесе. Стабильный доход.

  6. Alen-ka0702

    Посоветуйте фильм про любовь...

    ПРИВЕТСТВУЮ всех)))) Всем советую посмотреть фильмы "В погоне за счастьем" и "Заплати другому")))))) в этих фильмах любовь представлена во всех ее проявлениях)))) Любви Вам Всем))))))
  7. Alen-ka0702

    Девочки поддержите

    Блин, даже не вериться что я во всем этом участвую.... Простите, умываю руки.... ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО))))
  8. Alen-ka0702

    Девочки поддержите

    На роды он в Альпы уедет покататься на месяцок))))) НО БУДЕТ ЗВОНИТЬ!!!! Скучать наверное..... Переживать.......
  9. Alen-ka0702

    Девочки поддержите

    Violetta, я ни то что этого не понимаю, я считаю это просто бредом)))) И нервы у меня в порядке именно потому что рядом со мной Мужчина, а не..... А тот кто это пытается понять, пишут данные посты)))))
  10. Alen-ka0702

    Девочки поддержите

    Да.......... Девочки, Вы себя вообще со стороны видите?????? Какой погорячился? Что он еще не понял???? Понять что жена беременная и ей нужен покой, это тригеометрическая задача???? Над которой можно думать сутками???? Вы о чем???? Неужели Вы так действительно думаете????? В голове просто не укладывается....... Разумности Вам)))))) Всех Благ)))!
  11. Alen-ka0702

    То,что сказал муж..

    После всего прочитанного, хочется пойти помыться.....ноги раздвигала, в грудь ударил, беременная, давление.... Мир вообще перевернулся.... Все понятия отношений мужчины и женщины СПЛОШНАЯ БОЛЕЗНЬ..... Автору желаю одного-Усвоить Этот Урок и идти дальше. Не усвоите, будут учить еще жестче.... ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ)))) Всех С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!
  12. Alen-ka0702

    Помогите!

    Всем Доброго Времени Суток!!!! Я Америку не открую, но речь держать буду)))) Судя по коментам, здесь многие забыли, что ЖЕНЩИНА и только ЖЕНЩИНА Творец Мужчины своего и Своей Семьи! Женщины намного сильнее мужчин по природе, она умна, мудра она пишет, Творит историю своей семьи, и только от нее зависит погода в доме, как на эмоциональном, так и на ментальном уровне жизни))) Поэтому именно Женщине Высшие Силы Доверили хранить очаг) Помните об этом, и не впадайте в амбиции (три блюда...пьет...и т.д.) В этом наша и сила, чтоб быть слабыми, а то взвалили на себя горсть мужской ответственности, теперь жалуемся что мужики такие пошли, сами их такими и сделали! Все в наших Руках!!!! Всех С прошедшими и Наступающими Праздниками!!!!! Всех ВАМ БЛАГ!!!!
  13. Alen-ka0702

    как и кому даются дети -Ваши мысли

    Бог наказывает, учит, не дает, решает кому как жизнь..... Как же мы любим обвинять кого угодно вокруг, но только не смотреть в себя.... Девочки, все ответы на ВСЕ ВОПРОСЫ только в Вашей голове, и только Вы каждый день своими мыслями, поступками, настроением, строите свой следующий день.... И пока Вы этого не поймете, так и будите закрываться Богом, государством, соседями и т.д.......
  14. Alen-ka0702

    как и кому даются дети -Ваши мысли

    Думаю многие поймут)))))
  15. Alen-ka0702

    поплачусь... бросил муж...

    Вы наверное не внимательно прочли, я не говорила что автор плоха. Здесь речь иде не много о другом, если Вы понимаете))))
×
×
  • Добавить...