Перейти к публикации

Nastenka Nastasja

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Эстония
  • Друзья

Посетители профиля

995 просмотров профиля
  1. Просто мы решили в пользу педагогического прикорма, а не педиатрического. Ребенок ест все "со стола", т. е. вместе с нами - так в дальнейшем будет меньше проблем с буду-не буду, хочу-не хочу. И да, я каждый день давала новые вещи на пробу, по-немногу. При этом в весе дочка не теряет, ее ничто не беспокоит и она ведет себя как обычно. Ко всему прочему ей интересно кушать с ложки и пробует сама держать ложку и кушать с нее. P.S. И да, мы вегетарианцы.
  2. Я про наш прикорм тоже немного расскажу. Начала вводить неделю назад, до этого были на ГВ. Никаких проблем пока не возникает: тертая свежая морковка, манго, авокадо, банан, дыня, черешня, клубника - дочь ест все это и ей нравится. Высыпаний никаких нет, со стулом все в порядке. Каши пока не даю и не собираюсь, овощи буду вводить сырые по сезону. Очень любит подъедать мои коктейли: клубника, банан, кокосовое молоко. Зубов пока не видать, весим 8 кг, ползаем и плаваем активно.
  3. От запора помогут только свежие фрукты на терке. Самое действенное - это манго или авокадо.
  4. Nastenka Nastasja

    Какая коляска на 6 мес?

    Если есть возожность, посмотрите Tutis Zippy прогулочный блок. У нее достаточно большой капюшон. Ну, а если хотите трость, то советую Baby Jogger - City Mini.
  5. Nastenka Nastasja

    Фотоколлажик

    Ну мы тоже в коллажик хотим
  6. Я тут редко появляюсь, но если я не поделюсь - изведусь. Вчера доча навернулась с моей кровати. Как говорится: Добро Пожаловать в клуб. Я сама в туалет побежала, оставила её на своей кровати, как обычно, мы ж не ползаем. А тут слышу крик, плач и как полагается. Прибегаю в комнату, а ребенка не видно нигде!!!! Только крик стоит. Она умудрилась ползти задом до края кровати и завалится между кроватью, тумбочкой и напольной лампой... Благо ничего себе не расквасила и успокоилась у меня на руках через пару минут, но я теперь вечно на панике...
  7. У нас кровавые прожилки появляются только когда я молочку ем
  8. Почитай, у неё вообще очень много интересного написано и я склонна ей верить. http://doktor-natasha.livejournal.com/934.html
  9. Nastenka Nastasja

    Наши покупки.

    Решила поделится, может кому пригодится. Я все заказываю тут http://www.clothinga...ywear-0-2-years Получается в 3 раза дешевле, чем у нас в магазинах покупать. Доставка всего 10 фунтов - не важно сколько заказывать, хоть 100 разных наименований. Качество меня устраивает очень даже. Если они вдруг ошибаются с заказом - высылают бесплатно и в самые короткие сроки, у меня уже есть опыт, даже не пришлось возвращать ненужныйы вещь.
  10. Какое счастье, а то у нас уже в 11 лет дети по школьной программе узнают все в подробностях - и прощай наивное и беспечное детство!
  11. Мы когда стоим на светафоре я слегка покачиваю автолюльку, имитируя тряску на дороге.
  12. У нас Полинка сейчас весит около 7700 и мы полностью на ГВ. Раньше 6 месяцев прикорм вводить не собираемся.
  13. Наша спит в автокресле все меньше. Но чем ужаснее качество дороги - тем лучше спим, и скорость по хорошему асфальту меньше 60 не любим - сразу жалуемся.
  14. У нас весна всю эту неделю
  15. А ы вот с мужем потешки разучиваем. Сколько я их переискалась в интернете, тут самые дельные и милашные нашла: http://www.kramola.info/vesti/protivostojanie/poteshki-dlja-probuzhdenija
×
×
  • Добавить...