Перейти к публикации

MaryJ89

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 133 просмотра профиля
  1. Все будет хорошо! Тут главное твёрдо решить и не давать слабину) Дети быстро перестраиваются на новое, и я уже поняла, что это больше для нас тяжело морально))) Удачи вам!
  2. Пока не завершили. Я в этом плане тряпка, я бы и не завершила так резко, если бы не беременность)) Но реально многие вещи стали лучше (еда, вода и сон) И сын на удивление сильно по этому поводу не страдает, может пару раз в день спросит, я говорю закончилось молочко и отвлекаю сразу на другое что-то. Ему 18 марта будет 1г 5 мес. 5 первых ночей просто с ним не ночевала, то муж, то к бабушке возили
  3. 3 марта завершили гв , стал хорошо кушать и почти не плюет еду, как раньше. Особенно утром и вечером прям конский аппетит. А так да, был тоже такой период, что он будто заново открыл для себя молочную ферму и перестал есть еду))) тоже прыгал от сиськи к сиське, крутя рукой второй сосок.
  4. У меня через 3 месяца после неудачного эко наступила беременность) Хотя до эко 5 лет ни одной беременности. Врач говорила, что ещё месяца 3-4 препараты действовать могут.
  5. MaryJ89

    Когда вы поверили, что беременны?

    8 лет планирования, малышу через 2 дня уже 6 месяцев, а я до сих пор иногда не верю, что это все наяву, что у нас есть сын) Беременность как в тумане уже, хотя казалась нереально долгой)) тоже долго не могла радоваться, то грудь перестала болеть, то не тошнит, бегала до 10 недель каждую неделю на узи, причём в панике! Ужасно боялась, что все закончится, тк в 2013 на 9 неделе случился выкидыш. Но как впервые почувствовала шевеления на 17 неделе, то сразу поверила и успокоилась)
  6. MaryJ89

    Плохой сон( у вас сбывалось?

    Мне в начале беременности тоже снилась красная рыба мороженая, что я ее на кусочки режу. И ещё снилось, что я рыбными кусками кормлю крокодила, который бегал по моей квартире) Мне часто всякая муть снилась и тк беременность была очень долгожданная, очень переживала. И ничего не случилось, родила в срок прекрасного малыша, чего и вам желаю!
  7. MaryJ89

    12 дпо и 14 дпо

    Спасибо! Да в 3 аптеках была, только ВВ, Фрау и дешевые(
  8. MaryJ89

    12 дпо и 14 дпо

    Я уже начиталась, что ВВ-тесты могут быть брехливые))) Хотя я делала полгода назад, был кристально чистый.. Но пока жду месячных, думаю, что это еще укол не рассосался... В общем, не знаю, что думать)
  9. MaryJ89

    12 дпо и 14 дпо

    Верхний на 12 дпо, нижний на 14 дпо.. На Фрау призрак..
  10. MaryJ89

    12 дпо и 14 дпо

    2 недели назад делали укол, стимуляцию.. Девочки, это может быть остатком?
  11. MaryJ89

    А это мои тестики :)

    Спасибо огромное!!!
  12. MaryJ89

    "My way"

    Ух ты!! У меня коллекция поменьше, но тоже немало тестов лежит полосатых))))) Знаю, что это такое, когда долго планируешь))) А потом такое удовльствие смотреть, как появляются полосочки долгожанные)) Поздравляю, мамулька!!!!! Легкой вам беременности и здоровенького малыша!!!!!!!!
  13. MaryJ89

    11,12,13 ДПО

    Гонишь))) Через пару дней будут уже яркие!))) У меня тоже сначала такие были))) Поздравляю, мамулька!!!!! :isnegzima:
  14. MaryJ89

    А это мои тестики :)

    Cпасибо всем, девченки! У вас все получится и все будет просто супер!! Я сама не ожидала такого, т. к. долго лечилась, столько нервов.. Но все плохое заканчивается! И теперь все будет только хорошо))))) :isnegzima:
  15. MaryJ89

    А это мои тестики :)

    Обязательно будет!!!! Желания материальны!!! Просто всему всое время)) Спасибо за поздравления!!!
×
×
  • Создать...