Перейти к публикации

Крольчатинка//

Пользователи
  • Публикации

    1 846
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 187 просмотров профиля
  1. @*мама ежат* у меня в 2019 Мардасов был. Всё хорошо.
  2. Меня абсолютно это не задело. Я знаю что у нас не получается, поэтому сюда и написала, по честному, чтобы может получилось что-то исправить. А Вы почему-то начали критиковать ( А это не хамство??? Вы почитайте, после чего я там ответила. За собой-то бревна не видно же. Я с Вами и не спорю, поэтому и завязала с Вами диалог, может что-то новое, полезное узнать. Но увы, Вы как-то неадекватно повели... Ну да, ну да, как обычно, всё дураки, она она в белом. Повторюсь, за собой посмотрите-перечитайте. Досвидания.
  3. @Mамба куда уж мне до Вас?! Я с Вами нормально разговаривала, без подстебов! А Вы что-то не в кассу разерепенилисью.. Вы сами себе противоречите, говоря что бегать плохо а затем говорите надо подход индивидуальный. Вот многие и нашли подход: заманить, пригрозить, побегать, и др., но Вы считаете, что всё неправильно, только Вы правильно. И да, мои дети орут, тк избалованы папой, с ним можно всё, сразу получается желаемое. А как им понять, что это он разрешил, а на самом деле так нельзя? Вот со мной также пытаются плачем выбить желаемое. Ну это я так считаю.
  4. @Mамба А я и не говорю, что вундеркинды, но и не дураки, чтобы вестись на ужин дома или цветочек листочек...
  5. Скоро 2,3. Ну значит это у меня психухи, нифига вот это вот всё не прокатывает. Очень эмоциональный сын у меня, вот всё и сразу давай и именно, то что ему хочется, хоть и мал, но сообразителен и не проведёшь, дочь ещё как-то можно уболтать. Максимум можно конфетой заманить, но мне же это не нужно...
  6. @Mамба Это да, видно, Но! когда моешь одну, второй мигом ускакал прятаться, понимая, что тоже самое предстоит и ему... И работает это может с одним, а когда двойня убегающая, по-любому за кем-то придется бегать... Я не говорю про улицу, даже дома, дети не сидят всё время рядом. Вот ситуация, я на диване, дети в середине зала, говорю: пора спать, пошли в душ. Мгновенно в рассыпную! Ну вот нифига я не пантера поймать хотябы одного с этого расстояния. Ещё например, идём гуляем, приходит время сажать в коляску, протест и ор на всю округу, но я твердо и упорно сажаю в коляску. Вот я показала, что я неприклонна. Но вот как дать ребенку понять, чтобы он успокоился? (Я считаю ребенок не должен плакать пол дороги)
  7. Здравствуйте, а можно отдельно для меня для тупенькой, я не очень поняла, ситуация ребенок убегает, а Вы за руку берёте и ведёте, но при этом не бежите за ним, это как? Я на полном серьёзе спрашиваю, у меня двойня и вот у сына всегда на всё- ниии! Как это взять за руку убежавшего ребенка и при этом не пойти за ним?... Мои дети тоже не привязаны к моей юбке, также как и Юли могут спокойно уйти от меня в закат( при чём они по характеру абсолютно разные, но протестуют часто оба)
  8. Фолиевую, Д, Е, потом перешла на Фемибион.
  9. Ну да, ну да... Девочке выше сказала, что взломали почту, а пишет что телефон украли.
  10. У меня подруга считает циклом день от окончания М до начала М... И всем говорит, вот у меня короткий( ... Может и тут так
  11. Ну как же... врачи же в голос твердят 2 сна до полутора лет нужно. А мы на месяц недоношенные, так тембооолее) ( у нас с вами пдр рядом был) Да, вот на второй сон я с ума схожу укладывать((( Но меня ещё парит перемена графика в том, что обычно мы просыпаемся и едим, а сейчас получится обед как раз перед сном.
  12. Спасибо! А то мы боремся за 2 сна, вот думаю может уже пора на один... А во сколько ложитесь на день?
  13. А да?) А я думала, что у меня такие дети послушные и адекватные))) Юля, можно вопрос не по теме?! Вы сколько раз спите днём?
×
×
  • Добавить...