Перейти к публикации

ALena13

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    sok777va, думаю, что так и сделаю, спасибки!
  2. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    У меня еще вот такое дело: два плодных яйца, одно развивается, другое нет. Так , что я ваще потихоньку сума схожу. Которое не развивается яйцо оно тоже какое-то время дает рост хгч. :this: Хочу на УЗИ сильно, знаю, что часто вредно.............
  3. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    sok777va, natalia2003, Сдавала в одной лаборатории. Сегодня правда поела перед сдачей.
  4. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста: ХГЧ сдавала 14.03 - 200000 БЫЛ (восемь акушерских недель); ХГЧ сдала сегодня 20.03 - стал 140000, НЕ РЕЗКО ЛИ уменьшился??? (девять акушерских недель) Чет я боюсь!На сколько он должен уменьшаться, чёт я инфу найти не могу. :this:
  5. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    Вот ОН....... плохой человек, он мои друзьям тоже так сказал, так они руки повесели и не чё не хотят делать. А я всё до них достучаться не могу, что шли к другому андрологу.
  6. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    ДЕВАЧКИ, Корнеев странноватый музчина на сомом деле ! Его слова точно надо по 10 раз проверять, он моим знакомым сказал, что всё копец, спермиков не восстановить, хрен, востановили за пол года (сходили на консультацию к другому андрологу), табусы попили. Моя подруга в января ужо второго родила! Вот.
  7. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    Жемчужинк@, :swoon: пипец как у вас всё запутано ! Значит опять в бой :duel: , лечитесь! Бяки эти точно надо убрать! Всего хорошего ВАМ!
  8. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    tani_t, магний б6 по сколько таблеток пьешь?
  9. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    Жемчужинк@, пересдайте анализы в другой лаборатории (если можете), про микоплазму я гдет читала, что если пересдать могут и не найти, был случай; а вот про уреаплазму , лечить однозначно надо :pardon: , терпения вам. Я долбалась месяца два, мазок (бакпосев) нормальный сдать не могла, посоветовали в другую лабу сходить, нормуль.
  10. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    Натуничка, пью транексам (кровоостанавливающее), ношпу, папаверин, аскорутин, утрожестан ...короче дофига всего, не бездействую Все наладится, :friends: я верю! Натуничка, ну ты блин даешь, поправляйся, ешь кальций
  11. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    tani_t, Таша16, Жемчужинк@, спасибо девочки за беспокойство. Лежала я ужо как-то на сохранении два года назад, врачи и мед. сестры были все нормальные и скажем так компетентные, тогда целая делегация меня смотрела , но там случай другой был. А вот в мае 2010 года я легла, чтобы гистеру сделать, так там девочки которые на сохранении лежали домой все убегали т.к. кроме ношпы там не че делали им, врачи и мед. сестры все поменялись и всем там пофиг на нас было, поэтому и не хочу, дома полежу, не дай бог будет хуже, обязательно лягу в больницу тем более, что мне до нее пять минут идти. Так что всем хорошего здоровья, не нервничать и побольше позитива! :friends:
  12. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    tani_t, посмотрела твой профиль, поздравляю от всей души!!! :giverose: Растите здоровенькими и крепенькими! :thumbsup: Мне выписку тоже дали, но у МЕНЯ МАЖЕТ :scratch: так, что до понедельника я уж точно вставать на учет не пойду! А то точно заставят ложиться! А ты к какой женской консультации относишься?
  13. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    Жемчужинк@, не переживай наверное она сосудики повредила, пройдет обязательно, у меня всегда после сбора мазочков кровило дня три, потом проходило всё! :friends:
  14. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    tani_t, привет, я больничный не брала! Я специально уволилась :grin:. Ждем и от тебя вестей про УЗИ, держу кулачки. :friends:
  15. ALena13

    Челябинск!!!!!!

    tani_t, спасибо, лежу не жжжуужу Карташовой звонила, она сказала пить кровоостанавливающие и лежать завтра на УЗИ. Да я тут конкретно так перенервничала в воскресенье, вот и результат. Так что всем спокуха, не нервничать, учитесь на чужих ошибках :friends:
×
×
  • Создать...