Перейти к публикации

Lelek1

Пользователи
  • Публикации

    1 074
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Lelek1

    Мне кажется это конец (((

    Всеавно сходите на хгч, рано делать выводы
  2. Автор ориентируйтесь приблизительно на процесс родов ваших единокровных сесТер. Я первую дочу родила в 34 года, от начала самой первой легкой схватки до самих родов прошло 7 часов, хотя у меня и сохраняющая терапия до 22 недели изза анамнеза двух предыдущих ЗБ. Я боялась что не разрожусь. А в итоге роды начались сами и считались в итоге стремительными. У меня и старшая сестра первого рожала около 5-6 часов. Ну а вторых мы с ней родили за 3 часа всего. Так что если есть сестры то ориентируйтесь приблизительно на их опыт. Тем более как тут заметили у вас плод не большой ожидается, с грамотной акушеркой вообще без разрывв обойдетесь и через 2 часа уже скакать будете. А после КС часто такое разбитое состояние что даже малыша поднять не сможете не то что сами подняться.
  3. Lelek1

    ВВ тест, 29ДЦ

    К сожалению да, эти единственные тесты которые у меня даже в первую фазу призраков рисовали!!! Тогда как ни один другой даже намека не показывал! А с тестами я вообще дружу, т.е они мне никогда реагентов не выдавали, только всегда когда была Б.
  4. Lelek1

    Мама Чек. Не ярчают?!

    Мамочка не придумывайте, все у вас ярчает хорошо!!!
  5. Автор я бы тоже порекомендовала бы вам ни в коем случае КОКи не принимать! Я тоже совершила такую ошибку после второй ЗБ, так вот после трехмесячного приема КОКов у меня напрочь вообще исчезла овуляция, хотя у меня всегда она была своя, гормоны всегда были в норме, СПКЯ в жизни никогда не ставили! Так что никакого ребаунд эффекта не было, полгода ходила на фоликулометрию и и овуляции не было! Хорошо нашла грамотного репродуктолога, она мне назначила гистеру там выяснилась причина моего тонкого эндика- хронич.эндометрит. Вот потом еще пришлось лечиться от ХРОНИЧ. Эндометрита и восстанавливать овуляцию стимуляцией. Так что я категорически против приема коков после зб!!!!
  6. Lelek1

    37 недель арбузику

    Не смогла пройти мимо - прочла вашу историю в графиках, наревелась вместе с вами! Не корите себя за выбор, вы все правильно сделали, с Даришей все время рядом был папа, у вас остались его воспоминания, а вы были нужнее Алише, т.к Дариша была под присмотром врачей и вы ничем не могли ей сами помочь, а Алиша без вас не могла совсем нуждалась в вас, а если б вы были рядом с Дариночкой то видя все каждый день вы были бы в эмоционально- психологически подавленном состоянии постоянно, и Алиша все чувствовала бы это, пропало бы молоко и т.д.. Как это ни больно и ни странно звучит, но тогда вы нужны были более здоровому ребенку, а с Даришей помните это всегда был постоянно рядом насколько это возможно самый лучший папа в Мире, она не была одна! Я понимаю что значит двойня и какая это родня на всю жизнь, я сама близнец однояйцевый знаю каково это переживать за обоих, видя как мама переживала за нас. Хочется пожелать вашей семье счастья, здоровья!!! Дочурка у вас - загляденье!!! И хорошо что разница между детишками будет небольшая, вот увидите как ваше сердце оттает, озариться и будет умиляться и плакать от счастья, когда увидите как будет заботиться Алиша о братике у близнецов эта забота на генном уровне еще с утробы заложена, она восполнит ее не на сестренке а на братике! Это счастье!!! Вы красавица, мужу вашему респект, счастья вам!
  7. Отличный ХГЧ у вас, не переживайте!!! У меня за 3 дня вырос в 5 раз, думала двойня, родила здорового мальчишку! Чего и вам желаю! Все у вас хорошо, наслаждайтесь беременностью!
  8. Все размыто, видимо вы много налили, он как передержаный. А есть возможность сделать тест другой фирмы?
  9. Lelek1

    УЗИ малыша

    У меня еще на сроке с 20 по 30 неделю ставили увеличенные почки у малыша, сказали после родов нормализуется когда сам писить начнет, тем более мальчик, у пацанов часто такое бывает сказали. За день до родов делали узи в роддоме все уже нормально было, поэтому после родов даже не назначали. У вас тоже пацан? У мальчишек часто такое бывает. Понаблюдайте до полугода, если увеличение не большое то должно нормализоваться.
  10. Lelek1

    35 и 36 неделек)

    По фото конечно видно что пузик опустился. У меня в первую беременность с дочей живот опустился в день родов в 40+2. Так что все индивидуально, не предугадаешь как оно пойдет! Но мальчишки бывают ленивые, очень уж им нравится теплое мамиео местечко ! Желаю вам дождаться вашего папу
  11. Lelek1

    5 недель 6д.

    Нуууу, вот именно. Сейчас глянула ваш график еще раз, если О у вас была на 14ДЦ, то 26марта когда вам первое узи делали это примерно 20ДПО. Я с дочкой делала узи именно в этот же день на 20ДПО и у меня ПЯ было 6мм. Так что и у вас скорее всего 26го числа было 6мм и если учесть что ПЯ растет каждый день примерно на 1-2 мм, то сегодняшние 19мм само то!!!
  12. Lelek1

    5 недель 6д.

    Да конечно первое узи где насчитали 17мм, это уму не постижимо!!! В том же узи у автора указано дата последн мес. 21 февраля, а 26 марта ПЯ уже 17мм, такого просто в принципе быть не могло!!! Посмотрела у вас в графике фото на 34 ДЦ, где вам там указали Dist. 1.70см, ну это вообще капец там фото ЖТ с размытыми краями, т.е фото яичника, а не матки вовсе, ваще ужас что там за узист сидит который матку от яичника отличить не может!!! Кошмар моя в шоке %) Гнать в шею таких узистов!!!
  13. Я была уверена что у вас один малышок, я ж писала что у меня с сыном хгч увеличивался не на 200% как у вас, а даже в 500% и малыш один!
  14. Lelek1

    Это схватки?))

    С первыми родами с дочкой у меня вот с таких же схваток как вы описываете и началось, пару часов потерпела но когда уже стала ощущать каждые 15мин поехали в рд и там уже отошла и пробка Иводы при осмотре в приемном покое и открытие было уже 2см. Так что хватайте сумку и в рд.
  15. Lelek1

    Это схватки?))

    С первыми родами с дочкой у меня вот с таких же схваток как вы описываете и началось, пару часов потерпела но когда уже стала ощущать каждые 15мин поехали в рд и там уже отошла и пробка Иводы при осмотре в приемном покое и открытие было уже 2см. Так что хватайте сумку и в рд.
×
×
  • Создать...