Перейти к публикации

Машкинс

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Расти любимый наш малыш, в августе увидимся!)

  2. Какое счастье!!!! Вы счастливица!!! Поздравляю!!!
  3. Blesna, ну ничего твой подарок тебя где-то точно ждет)))) а я сама наверно последний раз такой подарочек подарю и все(((( у меня декрет официально с 17 июня, но планирую ещё месяц поработать))) поэтому и получается подарить такой велосипед)))
  4. Blesna, второй вариант конечно красочный и красивый, но первый намного качественнее... вот теперь голову ломаю, какой подарить)))) есть конечно и дешевле варианты. но эти как-то мне в душу запали) по безопасности они нормальные, усиленное сиденье, ремни да и потом все снимается, и когда малявка научится сама ездить, будет гонять)))
  5. Blesna, вот у меня есть пару ссылочек на велосипеды: http://www.alfababyshop.ru/shop/UID_333.html и http://www.ulmart.ru/goods/461400/?head=1&from=market_1201_msk я остановилась на первом варианте, дороговато, но думаю пока работаю могу себе позволить подарить любимой малявочке велосипед нормальный, а вот в декрете буду уже может и не позволишь себе такого, т.к. доход будет только со стороны мужа(((
  6. Blesna, у меня у крестницы тоже годик скоро, я планирую велосипед подарить) мне кажется хороший подарок!!!
  7. Девочки, а я сплю хорошо) правда иногда просыпаюсь от того, что сплю на спине, точнее от боли в спине. тогда и вспоминаю что на спине и быстренько переворачиваюсь))) а на счет прибавки, то у нас уже +9 кг(((( хотя нам всего 27 недель и 4 дня! вот так... да ладно с этой прибавкой во время Б. лишь бы на нашем с малышом здоровье не отражалось и конечно же важно, как мы с Вами девочки будем выглядеть после родов!!! Ведь эта самая приятная прибавка в весе!!!
×
×
  • Создать...