Перейти к публикации

Кирочкина

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

7 653 просмотра профиля
  1. Тк рано, я не знаю, что это может быть????
  2. Девочки, а у кого-нить были тренировочные схватки на ранних сроках, нам 15-16 недель, по ночам стали беспокоить резкий спазм безболезненный и после этого каменая матка минуты на 2, потом все проходит, к врачу только через 3 недели не знаю что такое????
  3. Кирочкина

    Как принимать магний В6

    Мне назначили по 1 т 3 раза в день
  4. Девочки, а при каком уровне хгч полоска сравнивается с контрольный?
  5. Кирочкина

    image

    15 ДПО , за плечами 2 года планирования, 3 эко, 2 БХБ. Первый самостоятельный цикл после ЭКО))) . Как это клево и в тоже самое время тяжело...ждать, но я знаю у меня все будет!!! Хгч сдала вчера в обед- результат сегодня до 21-00. Всем всем девочкам огромной удачи!!!!!
  6. Девочки, а при каком уровне хгч , после переноса,тест дает четкие две полоски?
  7. Яша2, ничего страшного))) у меня до этого 2 про летных протокола- все время низ живота болел, что то кололо, в итоге результат >1.2 В этом протоколе вообще ничего не чувствовала, только грудь от прогестерона, в итоге имплантация была. Только сегодня 10 день начал немного низ живота тянуть.... Все индивидуально.
  8. Девочки, привет, можно к вам, у меня сегодня 10 ДПП , не выдержала сдала кровь на 6дпп, результат >1.2, наревелась, но поддержку не отменила, на 8 ДПП сдела тест, появилась слабая вторая полоска- побежала опять сдавать- результат 2,7 . Сдала через 2 дня, те сегодня- 11. С одной стороны оч мало, но с другой стороны за 2 дня увеличилось в 4 раза))) у меня уже была бхб , хгч был маленький. Так хочется , что бы у нас все было хорошо!!!! Врачу звонить теперь только в среду, интересно что скажет...
  9. Девочки, всем привет, у меня 3 по счету протокол, сейчас крио 4дпп. После свежего протокола осталось 4 морулы. Разделили на 2 раза. Подскажите, кто знает- у меня замораживали морулы и подсаживали морулы. Кому как делали, так же или доращивали до бластоциты?
  10. Девочки, привет, я опять с вами, у меня сегодня 4 ДПП ,крио, 3 попытка, сегодня с утра проснулась- немного болит горло и самое ужасное выскочила простуда, что мне делать?????? Всем всем всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Sopelka, здравствуйте, прочитала Ваше сообщение про квоту по ОМС, в начале лета собирала доки на вторую попытку по ОМС-на этот год мест нет нигде, в начале лета я была 66 , это примерно март, сейчас номер примерно 150. Так что бегите быстрее!!! У меня сейчас 3 попытка, в пятницу перенос крио 2 эмбриона на ЗГТ , уже скорее бы.... Всем девочкам удачных протоколов!!!!
  12. Спасибо, лечусь))) перенос в след пт, Эдик 9 мм, сказали нормально
×
×
  • Создать...