Перейти к публикации

Динуля29

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

460 просмотров профиля
  1. Динуля29

    Чем лечить насморк??? (Б 21нед)

    Вместо лука можно добавить 1/4 парацетамола
  2. Динуля29

    Чем лечить насморк??? (Б 21нед)

    2 ст. Ложки алое(просто выжать) 2 ст.л меда и 2ст.л выжатого сока лука. Все перемешать и закладываешь в нос как можно глубже на палочке с ватой. У меня был 2-ух сторонний гайморит и моя доктор посоветовала этот рецепт. Помогает всем!!
  3. Динуля29

    Планирование пола ребенка

    Па в день овуляции и родился мальчик.
  4. Сегодня моему сыночку исполняется 3!!! С Днем Рождения Кристиан!!

  5. Динуля29

    После ПА

    Я и ногами к верху и на животике, и на бочке, даже дышать боялась.... И ничего не получалось.... А как забыли про все указания и планирования перед работай утречком подскачили, побежали в душ и на работу. Я не могла и подумать что смогу так забеременеть.
  6. Динуля29

    Сухой корм для котят!!!

    Полностью согласна с bydy mamoi. Хороший корм источник витамин для вашего питомца и никакой головной боли с кормлением
  7. Счастливая мама

  8. У меня пролет М вчера пошли гады, а я их уже и не ждала
  9. Слушай Chica78 с твоим доктором просто обхохочешься... У него или дисплей барахлит или с головой не в порядке... Я вообще не понимаю зачем они столько замеряют раз ребеночка и тебя мучают???? Все там у тебя в порядке, не переживай... Если вес набираешь нормально и никаких болей нет все БУДЕТ ХОРОШО!!! У меня тоже только 2 УЗИ было 1-ое совсем коротенькое да и то только потому что я в аварию попала... , а второе уже было основательное в 23 недели и больше никах УЗИ Тебе зая доктора надо поменять если это возможно, а то он со своими результатами доведет тебя мордобоя(шучу) беременная женщина страшна в гневе и еще деньги плати за такое....
  10. Сhica78 сколько вам неделек? Ой не переживай зая, все получиться. У многих проблема забеременеть вторым ребенком, но мы не будем отчаиваться, правда? У меня сегодня 4-й день задержки, но тест не соглашается, что я беременна,... гад..
  11. Динуля29

    Гадание иголочкой на детей.

    У меня показало мальчика и две девочки. Мальчик уже дай Бог все сбудется
  12. Ты не переживай так детки и по пять кг.рождаются в том что плод крупный ничего плохо нет. Настраивайся сама и крошку к хорошему, последние недели очень важны для малыша в его развитии, а если будешь стресовать он тоже будет не спокоен. Сколько врачей столько мнений. Странно что у вас 5 УЗИ, я рожала 3 года назад с частной страховкой й у меня было только 3. Все будет хорошо, все переживают сильно и думают много... Это нормально, особенно в первый раз Спасибочки хх Да выбирать не приходится, да у меня еще и астма так что буду принимать до конца А у тебя первенец девочка или мальчик? Сколько лет?
  13. Спасибо за доброжелательную атмосферку. У меня задержка 3 дня, но тесты пока ничего не показывают. Да у меня еще как на зло гнойная ангина во всей красе. Ужасно не хочется пить антибиотики,но выбора нет. Спасибки,ловлю.
  14. Девчонки всем привет! Я 7 лет в Австралии. Сынишке 3 годика на следующей неделе исполняется. Очень хочу второго ребеночка
  15. Динуля29

    История о счастье

    Главное пусть здоровенькие растут ваши мальчишки.
×
×
  • Добавить...