Перейти к публикации

margarita_gritsay

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 721 просмотр профиля
  1. Девочки привет . Маргарита. Второй малыш. Может я не в тему . Но ищу удобный способ общения с мамочками и будущими мамочками на моем сроке. Может есть у кого группа созданная в ватсапе или еще где. Очень буду рада если кто пригласит)))
  2. Привет девочки! Меня зовут Маргарита , 21 год , я из Германии . Сейчас на 25 недели. Здесь есть кто-нибудь из Германии беременные?
  3. Привет девчатки ! Уже давно не писала, только в начале. Послезавтра нам 22 нед. В 19 нед были на узи с папулей нашим и нам сказали что у нас доча ☺️ А так самочувствие хорошее только очень уж обильные выделения ! Прям иногда аж льётся а как у вас с этим ?
  4. Я просто на 7 небе от счастья !!! 2 года попыток и вот наконецта я беременна от своего любимого мужчины!!! мы счастливы

  5. у меня тоже потягивало когда задержка была и примерно неделю после неё! Это норм сказала моя гиниколог, так как организм привык что поидее в это время должны быть месячные. А сейчас уже ничего не тянет просто покалывает в матке и в яичниках это тож норм так как матка растёт !!!
  6. да толком ничего не сказал, дал только progestan , принимать их сказал вагинальное 2 раза в день и сказал если кровь не перестанет идти то срочно обратится к своему геникологу.
  7. Девочки я сейчас на 6+ неделя и у меня вчера вечером были кровяные выделения, цвет выделений был светло розовый и крови было не много, пару капель. Болей при этом я никаких не наблюдала. Скажите пожалуйста это нормально? Было ли у кого- нибудь такое? Сразу поехали в госпиталь и там конечно же сделали узи, масик наш была матке сердечко пульсировало))) дали какие-то вагинальные таблеточки, но они не от крови а просто что бы поддерживали жизнь эмбриона до 12 недели, врач сказал с 12 недели не принимайте их больше, так как ваш организм будет сам это выробатовать.не знаю, всё равно так переживаю, всё таки кровь, а кровь это не нормально!!!
  8. не могу найти тебя! Может ты меня Маргарита грицай
  9. у тебя есть Facebook ? Может там пообщаемся?!
  10. у меня тоже поздняя, поэтому не сразу его видели, в среду опять к врачу на повторное узи,
  11. . По вашему графику 5 недель получается! У меня такой же срок как я узнала что беременна , сразу пошла к моей Frauenärztin , она ничего не увидела сразу направила меня в госпиталь,думала внематочная, там понаблюдает меня 3 дня . Хгч 2 дня сравнивали и потом Ultraschall и там уже был наш масик
  12. а что врач сказал ? Вы были у гениколога?
  13. Привет! А ты из какого города?

  14. а вы не знаете какие выделения считаются нормой при беременности? Я имею в виду цвет количество запах?!
×
×
  • Создать...