Перейти к публикации

alinalina

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. alinalina

    Загляните!

    замечательный график!!! просто уверена, что в этом цикле получиться беременность, 100% так и будет! С твоими то 2 мя овуляциями , ОГО-ГО! А я потом буду с тебя пример брать . Конечно, после овудляции - самое напряженное время, все мысли об одном - получилось ли? Но лучше расслабиться, заставь себя это сделать, ты же умеешь На начало марта я запишусь в кравиру и поеду в минск, думаю, что мне не откажет в лапароскопии. Уже только потому, что 3 года не получается. Ты придешь ко мне в больницу? Всего хорошего и удачи, @@@@@@@@@@@@.........
  2. alinalina

    Боль......

    то что ты пережила ... это ... даже слов не могу подобрать, настолько тяжело все это... скорблю с вами вместе. а ты очень сильный человечек! и пусть в вашей семье будет только счастье и никаких трагедий!
  3. alinalina

    Кошководы, нужна ваша помощь! Откликнетесь!

    Я свою кошечку тоже стерилизовала. Она тоже с характером - но когда к врачу приехали, стала тихая как мышь, и внимательно слушала, что доктор говорил. Мне понравилось, что ей зашили животик нитками, которые рассосались сами, не надо было дополнительно на снятие швов ехать. Дали в пол-ке антибиотики в таблетках, чтобы 3 дня после операции я ей давала. Она конечно, как проснулась, оч. дулась на меня и 2 дня не общалась, обижалась, что я ей больно сделала.)) А сейчас стала очень толстая и непоротливая после операции - но это нормальное явление, у всех так. А кошки оч. живучие и быстро на них все заживает, т.ч. не волнуйся, с кошкой все будет хорошо. Я тоже считаю, что операция это лучше, чем гормонами пичкать животное. Удачи!!
  4. alinalina

    КАК мы хотим наших деток...

    соболезнования и вечная ей память! ...ужасная трагедия...
  5. alinalina

    Я в третий раз стала тетей!!!

    Ух, какая новость!!! Поздравления сестричке и тёте маленького богатыря ))! Маленькому хочеться пожелать здоровья крепкого и удачи по жизни!!!
  6. alinalina

    Как я забеременела....

    Здоровья вам с малышом крепкого-прикрепкого!! Чих заразный поймала, спасиб, оч надеюсь он меня заразит!!! Оч. рад за вас, и все получилось у вас в наилучший для вас момент!
  7. alinalina

    Крик души!!!!!!!!!!

    а я вот радуюсь за беременных и не завидую. Хотя сама страдаю, что не получается у нас с мужем ((. Но зачем к беременным негативные чувства испытывать то??? Они - это они, Вы - это Вы со своей судьбой. У меня тоже есть сестричка, примерно одногодки мы, я уже 3 года и ... планирую, а она - еще даже и не начинала думать о ребенке. И я ей говорю, чтобы уже пробывала...И вот честно вам скажу девочки, что буду искренне рада и очень счастлива если у нее с первого раза получится и буду ей гордиться, вот!!! И очень хочу, чтобы другие (сестра и подружки) не страдали и не испытывали тех пыток и мук и слез, которые были и еще будут у меня!
  8. alinalina

    Крик души!!!!!!!!!!

    Ируся 27, не знаю, мне кажется, что неправильная твоя реакция и надо тебе самой стараться изменить отношения к ситуации. Главное, пойми, жизнь ведь это не гонка, и цель жизни - не первым родить и опередить всех родственников и подружек ! И ваш малыш ведь вам с мужем нужен, а не родственникам? И у меня аналогичная ситуация, мы стараемся уже более 3хлет. а младший брат мужа, которому 20 лет уже ждут ребенка с его девушкой (хотя не рады этому они). Ну не плакать же нам с мужем от того, что мы не первые? Пусть их детка растет здоровенькой, а мы нашего хотим и оч. ждем! А родственники и знакомые, которые такие вопросы задают...от большого ума это Не грусти и не плакай, а ЖИВИ и больше радуйся жизни. Все будет в свое время, в наилучший для вас с мужем момент (хотя сама знаю, ожидать ох как сложно)!
  9. alinalina

    у меня снова выкидыш

    Ой, Солнце, не знаю, можно ли тебя чем подбодрить сейчас...тяжело, без комментариев. Это жизнь и она продолжается, верь в светлое будущее. И в третий раз - все получиться! Держись, крепись, милая!
  10. alinalina

    Перлы с консультации он-лайн

    боже мой... нет слов особенно мне понравилась как Света проводит связь задержки месячных и операции на горло, которая была сделана в прошлом году !!! И что на такое врачи отвечают, интересно было бы и ответы доктора почитать ))
  11. alinalina

    к девочкам из Беларуси вопрос

    Девочки, кто из минска! если возможно, посоветуйте, пожалуйста, врача в центре Эмбрио? К какому врачу предпочтительно на прием записаться? Я собираюсь там лапароскопию делать, Заранее большое спасибо!!
  12. alinalina

    Ловите чихи :)

    поймала, уря уря!!! здоровья вам и малышу!
  13. а во время беременности (на ранних сроках), шейка матки расположена высоко или низко? то что она размягчается - про это прочитала, а вот про расположение не могу найти. Девочки, подскажите, если знаете, оч интересно?
  14. alinalina

    помогите разобраться

    Девочки, прокомментируйте мою ситуацию и объясните мне пожалуста когда была О? Моя ситуация: 17 дек появился ЯБ, 18 дек. выделения ЯБ обильнее и мокрые ощущения, тесты на О я не делала, т.к. Он был в коммандировке и посчитали, что этот цикл в пролете у нас, но вчера 19дек. я придя с работы всетаки замочила тестик, чтобы любопытство удовлетворить , положительный был. В этот же день был и ПА. Сегодня 20дек. темпа поднялась на 0,3гр. Получается, когда была или есть эта моя овуляция ? сегодня или до подъема температуры? и есть ли вообще надежда на этот цикл, что вы думаете, а ?
  15. alinalina

    Я....Б...!!!!!!!!!!!!

    Так радостно за вас !! Легкой беременности и растите большими и здоровенькими !!!
×
×
  • Создать...