Перейти к публикации

LETA695

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

983 просмотра профиля
  1. LETA695

    НЕт передних вод!

    [b] Ходила сегодня на доплер, все в норме, но не обратила внимание на то, что врач сказал,[/b] [b] что пердних вод нет, задние в норме… Только дома вспомнила об этом, почитала в[/b] [b]интернете и пишут, что родовая деятельность сама может не начаться или начнутся[/b] [b]схватки, а воды сами не отойдут и придется прокалывать пузырь (в первую Б[/b] [b]прокалывали, но про воды ни чего не знаю). Может у кого то так было, подскажите![/b]
  2. LETA695

    пожалуйста,подскажите!!!

    У МЕНЯ ЖИВОТ НАЧАЛ ТЯНУТЬ В ОВУЛЯЦИЮ И ПОТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЫЛ,ХОТЯ РАНЬШЕ БЫЛИ БОЛИ ТОЛЬКО В О. Я ЗНАЛА,ЧТО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА )))
  3. LETA695

    ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ НА ПРОГЕСТЕРОН!

    спасибо )))))))))))
  4. LETA695

    ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ НА ПРОГЕСТЕРОН!

    всем спасибо! пока ждала ответы жутко перенервничала ((( вот такой я впечатлительный человек ((( пойду пить валерианку.... Мой врач в командировке и попасть к нему я пока не могу,но приедет и все равно схожу )))
  5. [i]РЕЗУЛЬТАТ [b]28.9[/b][/i] [i]РЕФЕРЕНТНЫЙ ИНТЕРВАЛ:[/i] [i] [b]1 ФАЗА: 0.1 -0.3[/b][/i] [i][b] 2 ФАЗА: 1.2 - 15.9[/b][/i] [i][b]БЕРЕМЕННОСТЬ:[/b][/i] [i][b] 1 ТРИМ: 2.8-147.3[/b][/i] [i][b] 2 ТРИМ: 22.5 -95.3[/b][/i] [i][b] З ТРИМ: 27.9 - 242.5[/b][/i] [i]ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! [/i] [i]ТЕСТ НА Б. У МЕНЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ[/i]
  6. LETA695

    ПОДСКАЖИТЕ!!!

    ЭВИК! МНЕ ФРАУ СЕГОДНЯ ПОКАЗАЛ ЕЛЕ-ЕЛЕ ЗАМЕТНУЮ ПОЛОСКУ УТРОМ,А ЭВИК ДНЕМ ПОКАЗАЛ НОРМАЛЬНУЮ ПОЛОСОЧКУ ВТОРУЮ )))
  7. LETA695

    Как вы живете после овуляции?

    на меня иногда такая депрессия нападает... И аппетит совсем пропал,ем раз в день и то,только потому,что заставляю себя ((( И каждый день жду утро,чтобы посмотреть какая же БТ ))) А потом пол утра не сплю,а потом и доча просыпается )))
  8. LETA695

    ЛЮБОПЫТСТВО БЕРЕТ ВЕРХ (((

    А на график не надеюсь,столько девочек с красивыми графиками,а в последний момент температура падает и приходят месячные....
  9. LETA695

    ЛЮБОПЫТСТВО БЕРЕТ ВЕРХ (((

    из признаков: - температура тела 37-37.2 - живот тянет каждый день - болезненность груди при надавливании ( а так перед месячными она у меня не болит ни когда ) - и что я вчера у себя обнаружила..... это синюшность "там"... Сегодняшний тест эвик с одной полоской,так что не буду себя накручивать и буду ждать еще 4 дня ,а потом тест сделаю. Сегодня только 9ДПО,может малыш только только прикрепился,имплантация же происходит на 7-10 день,а его мамочка уже с ума сходит и тесты скупает )))
  10. LETA695

    ЛЮБОПЫТСТВО БЕРЕТ ВЕРХ (((

    спасибо большое вам!!!
  11. LETA695

    ЛЮБОПЫТСТВО БЕРЕТ ВЕРХ (((

    Спасибо)))))))) А вам желаю легкой беременности! ))) Завтра утром сделаю эвик ,надеюсь уже будет не призрак призрака,а призрак )))
  12. LETA695

    ЛЮБОПЫТСТВО БЕРЕТ ВЕРХ (((

    всем спасибо !!!))) надеюсь,что это оно )))
  13. LETA695

    ЛЮБОПЫТСТВО БЕРЕТ ВЕРХ (((

    вот такой вот город Братск,Иркутская область )))) за границу они их что ли возят... и цена соответствующая.....
  14. LETA695

    ЛЮБОПЫТСТВО БЕРЕТ ВЕРХ (((

    спасибо )))
×
×
  • Создать...