Перейти к публикации

Дюймовочка

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. я рожала в 8 при 8 ГКБ, очень хорошой РД. есть контакты врачей, договаривалась лично с врачом, НО они грешат тем, что в тихушку стимулируют роды, чтобы ты в ее смену родила и получить деньги. Я именно так и попалась, мне что то, извиняюсь, засунули и схватки начались сразу через каждые 3 мин, но для меня не было это главным, я переживала, чтобы все прошло хорошо, но факт, что мой малыш мог бы родится и сам, когда бы захотел, мне до сих пор не дает покоя.
  2. Дюймовочка

    Как лечить простуду при лактации

    я в нос капала називин для грудничков. А от кашля мукалтин, это же травка, теплого питья побольше.
  3. Для своего спокойствия обязательно покажитесь специалисту. Можно все исправить, если не запускать, с помощью массажа, каких то упражнений и правильно подобранной обуви или стелек.
  4. Дюймовочка

    душа болит

    Продолжаю изливать душу про своего мужа. Устала я так и не звонит с воскресенья. Разговаривала с моей мамой, она сказала, что он вчера пришел в 11 вечера, позавчера в 8, хотя работает да 6 и от работы до дома 15 мин. Нет я не думаю об измене, на него это не похоже, конечно я не могу утверждать на все 100%, но на 99 я в нем уверенна, скорее всего он ходил на футбол или в кино,или встречался с каким нибудь другом. Обидно,что он нам не звонит, не интересуется совсем, прекрасно знает, что мне в пятницу надо начинать пить диане 35 и он должен мне ее привезти. Ходит там развлекается и неужели у него совсем душа не болит за нас, ну или хотя бы за сына??? Это хорошо еще, что его мать не в курсе дела, а то сразу бы полезла меня распрашивать и ему капать на мозги,чтобы он помирился со мной. Пусть все идет своим чередом, пусть будет,так, как идет, просто душа болит. В понедельник у меня день рождения, неужели не объявится,даже интересно. Иногда посещают такие мысли,что может быть это конец? И как дальше жить? мой мын останется без папы?
  5. Дюймовочка

    наш папа ушел в себя...

    Девочки,сегодня думала, что позвонит, но нет... Неужели мы ему не нужны, его принципы и глупые обиды выше нас, ну или хотя бы сына, про меня уж молчу. Так обидно, наш малыш такой долгожданный, сколько пройти пришлось, чтобы его дождаться и вот теперь он живет своей жизнью, без нас и наверное ему хорошо так, раз не звонит
  6. Дюймовочка

    наш папа ушел в себя...

    А стоит ли трепать свои нервы? Я раньше бесилась, орала и выгоняла его из дома, пыталась спокойно донести до него, что надо разговаривать и решать все сразу, так жизнь пройдет в молчанках, вроде помогло где то на пол года, я уже обрадовалась и вот опять. Я просто не пойму, он наверное от меня ждет опять каких то действий, но я делать ничего не собираюсь, знаю, что через недельку он сам прибежит поджав хвост. Жалко, просто он совсем не плохой папа и муж, но вот когда у него такое начинается,он становится совсем другим, чужим каким то.
  7. Ну вот и опять двадцать пять. В очередной раз наш папа ушел в себя, долго продержался в этот раз,теперь выжидает. Началось все с того, что он решил посмотреть футбол по телеку на который ходил. Я просто его спросила: "что больше нечего смотреть?" Тем более, что народу было много и другие может быть тоже что то еще бы посмотрели, а не его футбол. Из за этого он ушел в себя и как обычно лег на диван, есть отказывался и т.д., ходил с гордым по женски лицом (мне было очень смешно). Вечером разговорился с моим отцом и пообещал, что поможет ему, а утром проснулся и я опять стала врагом №1, потому, что шепотом разговаривала с племянником, а он видите ли спал. Встал наш папа и уехал, сказал сыну пока, а мне ни словечка. Мой папа в шоке, он ждал от него обещанной помощи, но... Забыла сказать,что я наступила на свою уже не оставшуюся гордость и подошла к нему поговорить, но не вышло. Вот уехал он в воскресенье, а сегодня уже вторник и ни звоночка, ни письма. сидим мы с сынулей на даче, а папа наш в москве работает и даже про сына не хочет узнать или поговорить с ним. Честно говоря меня это как то даже не задевает, я просто устала от этого и все, мне все равно, что он не звонит мне, мне не все равно, что он не интересуется сыном. Так хочется его как то наказать, а есть ли смысл?
  8. Дюймовочка

    задержка...???

    тест отрицательный ((((
  9. Дюймовочка

    задержка...???

    блин, ну как же эту голову то отключить?
  10. Дюймовочка

    задержка...???

    Спасибо. Да я не надеюсь на Б, с моими то яичниками. Должно произойти чудо, чтобы я сама забеременела, но голова дурная все хочет верить
  11. Дюймовочка

    задержка...???

    После Дюфа с 16 по 25 ДЦ. ТОчно не могу сказать, но где то уже пару дней. Колбасит как при М, но обычно у меня мазня пару дней, а тут ничего нет. Болит ужасно правый бок, выпила две но шпы. Попросила мужа купить сегодня тесты, чтобы успокоить мою больную голову. Гоню от себя мысли о беременности... но так хочется поверить в чудо...
  12. PushPush , я тоже сначала так думала, что придавлю нечаянно или что то в этом роде, но спала так чувствительно, что слышала каждое движение малыша. А кушали мы почти всегда сами, сам найдет сиську наестся и дальше спать. Она у тебя воздух глотает может потому, что не правильно грудь берет? Посмотри внимательно полностью она захватывает сосок.
  13. а мы не сосали соску, я не приучала, грудь придумана природой и мне не лень лишний раз дать грудь ребенку. Еще слышала про соску, что она как жвачка, ребенок ее сосет, а в желудок ничего не попадает.
  14. а нам уже почти 1 год и 9 мес и пока никак мы не хотим просится на горшок, бывают такие моменты, что просимся, но очень редко.Дома без памперсов, одеваем только на улицу,спим не писаемся. Набираюсь терпения,когда же он наконец то поймет,что надо просится, иногда просто сидит на диване и писает, никаких опознавательных знаков, что он хочет писать не подает, а бывает,что и показывает. Еще нам нравится, когда пописаем на горшок, взять и самим вылить, но и это не всегда срабатывает.
  15. Мы пока кормились грудью спали вместе, отменили кормление сразу сняли с кроватки один бортик и подвинули к своей кровати, так и спим. Иногда сынуля приходит ночью ко мне, иногда спит в кроватке. Нам не мешает.
×
×
  • Создать...