Перейти к публикации

Kroshka

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Леночек, мне тоже самое - скорее всего укол в субботу и утром пукция. Будем держаться вместе! Удачи тебе!
  2. я начала колоть уколы в прошлую среду... не знаю, может так надо. или думаешь что поздно? сколько у тебя времени прошло от 1 укола для стимуляции и до пункции? Удачи тебе завтра НАпиши тогда подробно как все прошло, как что делали, лекарства и тд.
  3. Привет всем. Ходила на Узи, выросло 13 фоликов, не знаю правда какого размера. колю диферелин по 0,5 и пурегон+менопур. на узи в среду.. Спросила когда будет пункция, врач сказала - примерно в понедельник, 18-го, но не точно конечно... Всем желаю удачного положительно результата!
  4. приветик,я к тебе в твою темку. Присоединяюсь! у меня тоже ноябрьский протокол. утром колю дифирелин-0,5 , вечером менопур + гонал по 75. в понедельник к врачу на узи. очень очень хочется быть мамой.. до этого 6 лет неудачного планирования - 1 ВБ и 2 неудачных ИИ. А сейчас - вперед, к ребеночку навстречу!!
  5. Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, где можно получить квоту на ЭКО? Только на Гастелло или в другом центре? Спасибо
  6. Dino4ka88, Спасибо большое за ответ! Врач будет только в июле... ждать целый месяц! Девочки, я еще хотела сказать, что мне прописали дюфастон с 15-25 день. И еще.. что будет, если я не буду предохраняться?это опасно?
  7. Девочки, привет. Спасибо за овтеты. Я сделала гистероскопию - раздельно диагностическое выскабливание. гистеанализ: очень мелкие фрагменты эпителия цер.канала. Мелкие фрагменты пролиферирующего эндометрия. дечочки, миленькие, что это значит? у меня был полип или нет? что мне удалили?? Всю процедуру перенесла легко, от наркоза отходила 2 дня. Спасибо за ответ заранее.
  8. Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, у меня нашли полип в матке, назначили Г на 8 день месячных.. читала вроде , что нужно делать в конце цикла. у кого когда было?
  9. Девочки,сделала укол 10 тыс ед в 22-00 9марта, мне сделали И 11 марта 1 вливание в 13-00. Перед И сделали узи , ДФ справа ( где есть труба) был 20мм, но лопнул и видна сзади жидкость, остался еще один 20мм. Сегодня сделала Узи: слева лопнул Фолик и есть желтое тело, справа - тоже есть желтое тело и еще один фолик 21 мм. Утрожестан 400мл начала принимать с 13 марта. Девочки, милые, подскажи,пожалуйста, правильно ли мне сделали вливание или опоздали? Лопнит еще один фолик справа или уже нет? И почему-то у меня БТ слабо ратет! ЗАранее спасибо за мнение и советы!!!
  10. Italjanka, тебе так же как и мне назначили инсеминацию через 36 часов после укола..
  11. Девочки, привет.Примите меня в свои ряды инсиминирующихся. У меня ДФ слева 18мм, справа 17,20мм-эхо-10мм. Врач сегодня вечером назначил укол ХГЧ 10тыс.ед, а в пятницу с утра на И. Я вот думаю, не поздно ли она мне назначила И? О происходит в течение 12-24ч после укола. А сегодня только среда... Подскажите,пожалуйста.
  12. Kroshka

    ИИ с одной трубой

    Привет, у меня такая же ситуация. Твоей подруге надо проверить оставшуюся трубу, если она проходима , то она может и в естественном цикле забеременеть. ИИ нужна если у мужа с женой не совместимость, если у нее шеечный фактор. Кажется так.
  13. А у меня колол сильно правый бок. Сделала узи - О слева, справа много фолликулов, может быть от этого и колол бок.
  14. Девочки, привет! Сделала сегодня фоликулометрию.(я стимулируюсь менопуром по 75МЕ с 3 д.ц.) Сегодня 12дц, доминантных фоликулов нет, все до 10мм. :scratch: обычно у меня О наступает на 16-18ДЦ. Может мне не подходит этот препарат? Или нужно увеличить дозу? Я понимаю, что у всех организмы разные и реакция на лекарства тоже... Может у кого было такое?
  15. Dziva, Сherry girl, спасибо за помощь! Завтра пойду на фоликулометрию, там все тогда яснее будет!!
×
×
  • Создать...