Перейти к публикации

Katyaya

Пользователи
  • Публикации

    124
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 838 просмотров профиля
  1. Девчата! Отписываюсь в теме спустя два года. С января 2020 я уже не принимаю никаких таблеток. Диффузный токсический зоб (гипертиреоз) вылечила. Мне уже 40 лет. Беременнеть можно! правда, я расхотела )) живу и просто кайфую.
  2. Мне пульс снимает хорошо тирозол, больше ничего не принимаю
  3. У меня сейчас довольно острая ситуация - высокий пульс шпарит, поэтому я не начинала с трав, я начала пить тирозол. Через месяц когда мне станет лучше, я подумываю об аюрведе. Пока что тирозол очень хорошо снимает высокий пульс. Попью месяц. Параллельно изучаю травки.
  4. https://inna-sharfik.livejournal.com/ я имела в виду этот сайт. И еще вот статьи https://inna-sharfik.livejournal.com/66114.html
  5. А пока что я решила навести порядок в диете. Сразу отказалась от кофе, черного чая, сахара, глютена. Говорят причина аутоимунного тиреодита явяляется синдром дырявой кишки. Здесь очень толковые изыскания, зависаю на сайтах, читаю. После снятия критической ситуации хочу слезть с таблеток и пробовать бадами и аюрведой. Пока месяц принимаю тирозол.
  6. И мне после месяца сказали сдать анализы, то есть 18го декабря, как и вам. Давайте переживать вместе
  7. У меня ситуация точь в точь, только мне 38 лет и я планировала еще первого ребенка. Месяц назад наконец решились на эко. Репродуктолог сказал сдать гормоны щитовидки. До кучи у меня еще и ужасный гемоглобин и ферритин - 5,5. Эндокринолог сказал что тиреотоксикоз. Пью тирозол. Написали в выписке - категорически беременнеть нельзя. Я раздавлена. Но сдаваться не собираюсь. Слава богу узи щитовидки чистое. Буду пробовать альтернативные пути параллельно.
  8. Девочки Прочитала статью Березовской. Что будет, если прогестерон при наступлении беременности после эко принимать только две недели?
  9. Katyaya

    Месяц после внематочной

    Месяц назад была лапароскопия. Удалили трубу. Отошла быстро и хорошо. Болей особых не было. Но они начались сейчас - место ампутации ноет уже третий день, болят яичники, когда трогала шейку матки, то резкие боли как будто за маткой при ее движении. Ощущение что все болит в малом тазу. Температуру тела померяла - 36,9. Врачи в отпуске. Гормональные таблетки не принимаю. Почему началось спустя месяц? У кого-нибудь так было? Я уже нарисовала себе воспаление (никакой терапии после операции хирург не назначил, сказали, воспаления у вас не увидели).
  10. Katyaya

    Как я это делала ГСГ на Опарина

    Все позади, выдохните. Зато хоть какой-то результат известен стал. Есть над чем работать.
  11. Katyaya

    я В ОТЧАЯНИИ ДЕВОЧКИ ТАКАЯ ОБИДА,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

    Была похожая ситуация. Я ушла от мужа сгоряча. Так он потом и не пытался вернуть, что самое обидное -)) Вскрылось, что у него есть любовница малолетняя и я им просто дорогу освободила. Потом он метался между нами двумя. Автор, подумайте и на этот счет. Мне потом эксом говорилось - мол, это же ТЫ ушла из нашей семьи, значит, ты разрушила и наверняка не любила. Галимое очковтирательство началось. В общем, никуда не уходить.
  12. Katyaya

    четвертое кс

    Если бы вы были в Латвии, то я дала бы контакт, но я так понимаю, вы в России? Может, вам поговорить с этой женщиной из России http://www.gaidibas.lv/joomla/rus/135-h
  13. Katyaya

    А Давайте поиграем!

    5.02.2015
  14. Katyaya

    Последствия слабости и эгоизма - КС

    вы обязательно должны проработать эту проблему. Пара моих подружек тоже очень сожалели о вмешательствах, которые привели к КС. По второму кругу рожали супер естественно - предварительно подготовившись и найдя домашнюю акушерку (рожали дома), доулу. Ну и прочтя книгу "Радость ожидания и чудо рождения". Я ее читала, там истории похожую на вашу разбираются.
  15. Katyaya

    Причина ВБ

    У меня была та самая патология ресничек из-за аппендицита.
×
×
  • Создать...