Перейти к публикации

Alenyshka27

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Alenyshka27

    Спермактин или спеман??? HELP!!!

    Мы тоже вначале с мужем между Спермактином и Спеманом выбирали, долго читали состав, искали дополнительную инфу в сети. Так вот Спермактин оказывает влияние на созревание и подвижность сперматозоидов, улучшает морфологию. По-моему, это как раз, то нужно в вашем случае. Главное, это позитивный настрой и вера в результат – и всё получится у вашего мужа и у вас. Не экономьте на таком средстве ведь это того стоит. P.S. В итоге мы выбрали Спермактин, но его муж пил недолго, так как я вскоре уже забеременела. )))))
  2. А у меня после родов фигура как-то сама в норму пришла, не сразу конечно, но вернулась. Просто я кормила до 1,5 лет (когда бросила, пару кило сразу добавились обратно), и старалась не обжираться. То есть вреднюшек и сладенького поменьше, все вареное и запеченое. И прогулки двухчасовые утром и вечером. Вот жирок то и ушел.
  3. А у меня малыш недоношенный родился, и у него никак не получалось тянуть молочко из груди (у него ещё не было сил самому сосать). С бутылочки пил хорошо, но я не хотела подсаживать его на бутылочку и отлучать от груди. Моя акушер-гинеколог рекомендовала мне попробовать давать ему грудь через силиконовые накладки. Так мы кушали до месячного возраста, а потом он подрос, силёнки появились и он стал сам грудь сосать. Ну и потом ещё пару раз через них кормила, когда трещины были. Так что нам очень даже пригодились эти накладки
×
×
  • Создать...