Перейти к публикации

Mashun_ya

Пользователи
  • Публикации

    910
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

7 577 просмотров профиля
  1. Всем привет) Нас кто ни будь еще помнит?)) Давно к вам не заглядывала, как то вообще нет времени( Все такие уже большие)) Немного почитала в разных темках, столько всего умеете))Новые девочки вроде есть) Так классно, совсем недавно сидели тут и ждали когда наши крохи появятся, а тут уже скоро будут обсуждения как первый годик отмечать!)
  2. Chiby, а ну тогда понятно)
  3. Jeff, понятно) Chiby, ого) а сколько вы весите и с каким весом родились?
  4. ну вот мы за последний месяц набрали 550 грамм, это считается вроде как нормой, но не мега конечно) А кто нибудь придерживался правила, что вес ребенка для ввода прикорма должен быть в 2 раза больше веса при рождении?
  5. Оляньк@, Спасибо) у нас СВ, но где-то 80(смесь) на 20 (молоко),постоянно не высыпалась, Сашка истерил возле груди так как мало молока и плохо текло, так постепенно перешли на СВ.
  6. Всем привет от Октябрят 2013 совсем недавно мы мы такие же были)) желаю выносить и легко родить здоровых карапузов)))
  7. везде так мнения расходятся, кто с каш начинает кто с овощей, а кто с фруктов( что его делать? с чего начинать, блин))
  8. Всем привет) нам тоже уже 4) вес 6500. рост приблизительно 66см. умеем переворачиваться с животика на спинку, и наоборот, держим игрушки в ручках, соску сами в рот засовуем)) смеемся иногда с голос) вот такие мы: хоть мы не на ГВ, но уже задумываюсь о вводе прикорма, но так стремно) читала что вес ребенка должен хотя бы в 2 раза больше быть чем при рождении
  9. Ой какая интересная темка) не могу все перечитывать,времени вообще нет( подскажите кому не сложно, вы прикорм сами начали вводить или врач сказал? если сами то по каким причинам (ИВ)?
  10. 50 минут? счастливая) у меня от начала схваток до рождения прошло 41 час то есть схватки начались 7-го утром а родила 9-го ночью))вот это был ад)
  11. Решила показать свое творчество) не совсем конечно для малышей но тоже рукоделие) хотя когда Сашка подрастет и ему мыльце сделаю)
  12. Mashun_ya

    Беременность и собака в доме, как быть?

    Все это бред, у нас тоже золотистый ретривер 3,5 года и сыну 2 месяца все ок. Только чаще убираем и руки после того как глажу пса обязательно мою
  13. такая же ситуация, сын кашляет, в легких чисто, а все равно тревожно на душе(
  14. у меня тоже сынок))Сашка может немного, до того как волосы выкатались иы были такими
  15. да, немного похож)) Волосики так спереди выкатались, был почти полностью заросший)
×
×
  • Создать...