Перейти к публикации

++mamasha++

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 862 просмотра профиля
  1. ++mamasha++

    помощь бабушек/дедушек

    отлично отношусь, если на ночь/две. Дочка просится к бабушкам, особенно если приезжают другие родственники. А угрызения совести появляются только первые несколько раз)
  2. в первую Б почувствовала ровно в 19, но и муж сразу ощутил. Во вторую - ровно в 17 недель. Не волнуйтесь и меньше читайте. Рано еще)
  3. ++mamasha++

    8 ДпПА

    у меня на 8ДПО и 9ДПО тесты были кристально чистыми, ну не придраться!!! На 13 ДПО была четкая вторая. Поэтому отсутствие полоски/слабый призрак не говорят об отсутствии Б.
  4. то есть по вашему до 5 лет ребенок не заметит отсутствие мамы? или он еще не настолько еловек, что ему что-то объяснять надо?
  5. Все пишут одно, я напишу совсем другое. Когда дочке было 1,7 мы вынуждены были оставить дочку с моей мамой на неопределенный срок (мужу нужна была сложнейшая операция). Естественно, ничего ей не сказали, решили все делать "по-тихому". До сих пор с содроганием вспоминаю это время. Сначала она особо и не искала нас, через пару дней стала постоянно ждать, что мама и папа придут, "звонила" нам по игрушечному мобильному, разговаривала с нами. Мне мама рассказывала, я плакала. Когда через три недели приехали, дочка не выразила никаких эмоций. Меня еще обняла (тоже без видимых эмоций), а к мужу вообще не пошла. Потом я прочитала, что это такая тяжелая стадия стресса, когда ребенок уже даже плакать не может. Видно было, что узнала, но была обида, что ли. В состоянии оцепенения она пробыла еще долго, отходила очень медленно, постоянно боялась нас отпускать из дому, боялась, что оставим. Когда через несколько недель ехали на море, никто даже не сомневался в том, что дочка поедет с нами (до этого бабушки уговаривали, мол, нечего ей там делать). Если уезжаете, скажите ребенку. Пусть и не поймет до конца но скажите. И звоните, разговаривайте с ним. Это тяжело морально, он может и плакать во время разговоров. Но так он будет знать, что его не бросили, а оставили на время
  6. ++mamasha++

    Всем привет!

    Сонита, ты все таки решила завтра идти?
  7. ++mamasha++

    Всем привет!

    свекрови в первой половине цикла снилось, что я беременна. рассказала мне, говорит , к деньгам ну она то не знала, что мы планируем и что сон ее вещий
  8. ++mamasha++

    Всем привет!

    вера многое дает
  9. ++mamasha++

    Бэбичек1+ на 13 ДПО

    у меня такая же полосочка. и сегодня 13 дпо. только тест другой
×
×
  • Создать...