Перейти к публикации

nata-barsik

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Брянск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    N-jet , сынуля на папу похож, но пипка твоя и в глазках что-то мамино просматривается :grin:
  2. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    только это доче было 2 месяца, уже сильно изменилась
  3. Рыба живая и грибы, причем не раз уже проверено )))
  4. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    alulek , мы вчера горшок купили, походий на детский унитаз. Оч. удобно, вот только писать доча в него пока не хочет. Сегодня минут 15 я делала пись-пись над горшком, а как мне надоело, сразу же пись-пись на диване получилось
  5. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    Аленушка25 , я тоже хочу второго бебика, о с циклом какая-то фигня выходит, посмотри профиль ... надо к врачу сходить, но я читала, что первые пол года может и невосстанавливаться цикл, тем более грудью кормлю еще
  6. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    Подскажите, пожалуйста, кто знает, адреса интернет-магазинов детской одежды? Чтобы качественно и недорого (распродажи бывают и все такое). А то барахло выбирать не нравится, хочется натурального, да и некогда по магазинам ходить)))
  7. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    А у нас зубиков пока нет, но надеюсь скоро порадует нас доча, т.к. все грызет и плачет))
  8. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    Мы сегодня купили ходунки и прыгунки доче, от всего она просто в восторге. От прыгунков вообще - визжала от радости, и нам полегче, хоть занята будет ненадолго! Но слышала, что ходунки вред приност, а какой?
  9. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    Мандарины сама лопает, пожмет в кулаке и сколько пососет, а курицу ввела чуть-чуть в овощное пюре, т.к. овощи уже давно кушает, а вес у нас в 6 мес - 7200, так что питательнее будет!
  10. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    Мы кушаем уже: морковку, лук, брокколи, цв. капусту, кабачок, тыкву, картошку, рисовую кашу и гречку в сочетании с овощами на блендере, курицу все это в разных комбинациях, покупные пюрешки, безмолочные каши, мандарины, яблоки, печенько. Добавляю иногда чуть растительного масла и пол желтка в пюре. А вот из бутылки смесь и кашки плохо берет. Основное пока сися
  11. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    вишенка8, DeZy , все один в один, как у нас. Скажите, а ваши детки могут сами заснуть, после того как ворочаться во сне стали? Раньше моя доча могла заснуть сама после долгих ворочаний, а теперь наоборот - все больше просыпается и потом сложнее усыпить, сисю суну и заснет. Может это не правильно? Может надо научить саму засыпать и не идти ей на уступки с сисей, а то молока потом не будет, и что делать?
  12. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    А я мечтаю, когда же апрель наступит, хочу тепла, гулять на улице в прогулочной легкой коляске, и не наряжаться так в 100 шуб)
  13. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    Это все про нас, ночью кушаем очень часто, особенно под утро. И если не дать сисю, то переворачивается на живот, копашится, кряхтит и просыпается... я уже смирилась, спим с сисей.
  14. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    А я, наверное, плохая мать. У меня доча, как научилась крутиться, уже 5 раз упала с дивана. Вроде кажется, что далеко, только отвернешься, а она уже внизу и плачет потом сильно, или пугается, или больно. Хотя плачет сильно даже, когда легонько ударится, даже, когда я ее за щеку укусила слегка - заплакала. Вот и пойми, когда правда больно.
  15. nata-barsik

    Июлятки-2009. АРХИВ

    olatim , в следующий раз осторожнее, бепантен хоть не так страшно, его ж вроде не смывают с сосков перед кормлением при трещинах, а вот, если б другое ... :bad:
×
×
  • Создать...