Перейти к публикации

Юльчёнок//

Пользователи
  • Публикации

    393
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет, меня зовут Юлия, есть сынок, ему 1 год и 2 месяца. Ждём второго малыша, тестики полосатятся, ХГЧ=700, завтра еще раз хочу сдать. Остаюсь у вас т.к. ПДР выпадает на 30 июня, принимайте в ваши ряды!!!
  2. Мой сегодня в 16.30 проснулся(1,5 часа на улице поспал) и в 20.30 вырубился на сиське, правда долго не отпускал меня, как только ушла через 10 минут заплакал, пришлось укачивать. От овощей сегодня отказался и вообще странный сегодня какой то, с утра обижен на меня как будто.
  3. Юльчёнок//

    Проблема засыпания малыша дома!

    И я об этом мечтаю!!! Уехать на дачу, пусть хоть везь день спит или пойти на речку(у меня рядом с домом), красота!!! А сейчас пока сама оденешься, потом ребенка, сто потов сойдет!
  4. Юльчёнок//

    Проблема засыпания малыша дома!

    А я все думала почему он просыпается через 40 минут, раньше бы знала так и делала, но сейчас это уже не актуально, если я его кладу с собой на сиське спать он меня не отпускает, так что по тихому отползти не получается. Еще попробую вариант с шторами, т.к. после ремонта никак не повешу. Сегодня еще пробовала чтобы на руках подольше поспал, через 20 минут стала перекладывать и все равно заплакал, хоть так весь сон и держи на руках.
  5. Юльчёнок//

    Проблема засыпания малыша дома!

    Малюта, один в один как у нас. Но у меня уже сил нет так гулять, тоже с нетерпением жду весну!!!
  6. В зависимости от того во сколько проснется, каждые четыре часа кушает. В основном просыпается в 7.30 ГВ, но кашу пытаюсь дать в 10.30, но пока безуспешно, т.к. ему ни гречневая, ни кукурузная не нравятся. Но к 10.30 он конечно же хочет спать, може из-за этого ему не нужна уже ни какая каша. Завтракаем идем гулять, 14.00-14.30 даю овощи играем идем гулять, 18.00-18.30 ГВ, играем, купаемся, в 21.00 ночной сон.
  7. Девочки, а каши безмолочные вы на воде делаете, кто на ГВ?
  8. Орёт!!! Я пробовала его просто с собой класть в кровать, не спит, прям к сиське тянется. Пока не дашь не упокаивается. Раньше я его укачивала и укладывала в кроватку, спал 40 минут, потом играли, ели и гулять. Что сейчас происходит не пойму. А какой у вас распорядок получается? Прикорм ввели? Вот сегодня он отказался есть овощи, т.к. сыт был. Получается когда я его грудью должна кормить будут овощи, я как то думала, что в этом возрасте уже какой то режим должен быть.
  9. Юльчёнок//

    Проблема засыпания малыша дома!

    Эдель, гуляем, скоро уже на улице жить будем. Зимой очень выматывает одеваться-раздеваться, причем ребетенку это тоже не нравится, когда гуляли один раз спокойнее был в плане одевания. И его жалко и себя.
  10. Получается тогда промежуток между кормлениями 2-а часа, так и сися нужна ему не для еды, а чтобы поспать, он уже спокойно не ест 4-е часа, а тут получается я его раскормлю, потом еще на диету посадят, так у меня и не получится его перевести на общие питание.
  11. Маруха, Ночью водичка помогает, попьет и дальше спит, а вот днем не знаю уже что и делать!
  12. Юльчёнок//, У меня на грди засыпает. Я это не считаю за кормление. Так вот в положенное время отказался есть, на гуруди проспал 1,5 часа, периодически ее посасывая.
  13. Юльчёнок//

    Проблема засыпания малыша дома!

    Валюся, в коляске пробовала, несколько раз помогло и все, тоже самое. Lapo4ka Do4ka, спать то хочет, глазки натирает, зевает, взгляд мутный. Про свет уже думала, но с другой стороны на улице с открытым капаром засыпает и со мной дома тоже(еще попробую этот вариант). В основном на ночь тоже на груди засыпает, несколько дней приходиться укачивать, т.к. переворачивался на живот, я лежа кормлю.
  14. Девочки помогите советом, сейчас сыночку пошел 7-й месяц, где-то с 5-и стали проблемы засыпания днем дома. Не могу никак найти подходы к нему, с рождения укачиваю, проблема сейчас в том что я его укачиваю и как только кладу в кроватку он сразу просыпается и плачет. Пробовала на время сна уходить на улицу с ним на прогулку, но когда он просыпается в 6.30, то гулять в 8.30-9.00 я считаю как то рановато, да еще и зимой(теперь он еще и одеваться на улицу не хочет, истерит). Спать хочет, а не спит! Помогает только грудь, но тут другая проблема, я ввожу прикорм и когда он поспит на груди сбивается весь режим(промежуток между кормлениями сейчас 4 часа), вот сегодня он остался можно сказать без обеда(в обед кормлю овощами). Ночью спит нормально, все условия в квартире днем такие же что и ночью. Что еще попробовать не знаю. Может у кого была похожая ситуация, как вы с ней справились, ну и вообще может у кого какие соображения есть? И еще вопрос про каши, пробовала безмолочкую гречневую и кукурузную, не есть, у него прям рвотный рефлекс. На своем молоке почему то каша растворяется и превращается в водичку. Какие вы даете каши? Я купила heinz.
  15. Здравствуйте! Девочки помогите советом, сейчас сыночку пошел 7-й месяц, где-то с 5-и стали проблемы засыпания днем дома. Не могу никак найти подходы к нему, с рождения укачиваю, проблема сейчас в том что я его укачиваю и как только кладу в кроватку он сразу просыпается и плачет. Пробовала на время сна уходить на улицу с ним на прогулку, но когда он просыпается в 6.30, то гулять в 8.30-9.00 я считаю как то рановато, да еще и зимой(теперь он еще и одеваться на улицу не хочет, истерит). Спать хочет, а не спит! Помогает только грудь, но тут другая проблема, я ввожу прикорм и когда он поспит на груди сбивается весь режим(промежуток между кормлениями сейчас 4 часа), вот сегодня он остался можно сказать без обеда(в обед кормлю овощами). Ночью спит нормально, все условия в квартире днем такие же что и ночью. Что еще попробовать не знаю. Может у кого была похожая ситуация, как вы с ней справились, ну и вообще может у кого какие соображения есть?
×
×
  • Добавить...