Перейти к публикации

Angel N

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Астана
  • Друзья
  1. Незнаю как все,а я сразу увидела! Чтоб росли и прикрепился малыш крепко-крепко!
  2. Angel N

    Второе Счастье!

    да тоже в шоке я,не было никогда такого! До сих пор ноет ,слабость прям не могу. Хочу встать рано утром на анализ сдать (может гемоглобин упал) и прям не могу... Вся отечная какая-то...
  3. Angel N

    Второе Счастье!

    спасибо за ответ! Буду ждать)
  4. Angel N

    Второе Счастье!

    Привет всем!!! Давненько меня тут не было,аж почти 4 года! В последнюю запись,где был вопрос кот я писала все-таки оказалась я там Б) уже 3 будет дочери) планируем второго ) в последние неск месяцев овуляция у меня ранняя ,почти на 8-9 день цикла,сразу после месиков.так вот на сегодняшний месяц у меня либо 4дпо,либо 6дпо. Точно не скажу) вчера было легкое недомогание-ныл низ живота.а сегодня тааааак плохо было,аж отпросилась с работы на часик на узи. Боли сильные ,такое ощущения как-будто ЛЯ сейчас взорвется. На узи врач сказал что все в норме! Ни кисты,ни воспаления нет. Уффф,хоть это радует! Но теперь вопрос:у кого так было? Может ли это быть зачатием? К вечеру боль уменьшилась в разы,слегка ноет и все. Врач сказал что примерно 4-5 дней назад была Овуля,т.к.жидкости совсем мало уже. Но не исключает что наступает Б. Выделения были прозрачные,а сегодня как-будто молоко(сорри) До предпол месиков почти 1,5 недели. Может у кого-нить было схожее?
  5. Angel N

    кровь из носа и бер-ть

    У меня тоже идет кровь,один ЛОР сказал что типа Вена лопнула,а другой сказал что бывает такое и просто делай турундочки с подсолнечным маслом,метилурациловую мазь накладывать. Но все же думаю вам стоит сходить к Лору чтоб по крайней мере выяснил причину. Кстати,пила аскорутин и меня ЛОР поздравил сказал что значит кровь обновляется и инсульта не будет! :-) так что без паники)))
  6. Angel N

    Attest соврал???

    А я на ЭВИ вижу вторую полосочку!!!!! Пусть это будет Б!
  7. Angel N

    Вчера впервые муж ударил

    Это ужас. Ведь он -мужчина,да и весом большой ,он же так убить вас мог!
  8. Angel N

    Мой путь к беременности - продолжение

    Столько чудных подарков вокруг вас,а подобное притягивает подобное,так что еще один чудный подарочек в виде малыша не заставит себя ждать!!! Пусть вам сопутствует Удача!
  9. Angel N

    История о счастье

    Так трогательно...
  10. Angel N

    Ааааааааааааааа!

    . С удовольствием,только результат будет только в пятницу.
  11. Angel N

    Ааааааааааааааа!

    ну зачем вы так? Я спрашиваю,а не остроумничаю. Реально у вас опыта побольше ведь,потому я недавно замужем и крови после па ни разу не было,даже в первую ночь,а беременности и в помине. Месячные у меня всю жизнь начинались без сопутствующей мазни. Сами же написали,разные варианты были. Зачем так реагировать? Не понравился вопрос-пройдите мимо. Как раз после вашего ответа я подумала,а вдруг Б,раз бывало так?!
  12. Angel N

    Ааааааааааааааа!

    смотрю,опыт у вас большой,столько вариантов!!!)))))))
  13. Angel N

    Ааааааааааааааа!

    мучо грасиас!)))
  14. Angel N

    Ааааааааааааааа!

    спасибочки!!!!!!!
  15. Angel N

    Ааааааааааааааа!

    спасибо,буду ждать двух полосочек!
×
×
  • Добавить...