Перейти к публикации

Alino4ka

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов на Дону

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 27 недель беременности, вчера вечером появились светло коричневые выделения с прожилочками, у тром тоже самое,они не ярчают и не светлеют, живот не болит!!!!Ничего такого тяжелого не поднимала, сексом тоже не занимались вчера! Единственное вчера очень много ходила! Что это???? Боюсь ехать в больницу так как сразу упекут на сохранение и разбираться не будут!!!!
  2. Alino4ka

    БЕРЕМЕНЮШКИ ПОМОГИТЕ))))

    Чаще начнет шевелиться где то с 28 недели, он шевелиться часто просто ты этого не ощущаешь, а ощущаешь только самые сильные толчки, не перживай, все ок!!!!!
  3. Alino4ka

    Растяжки(((

    Крема фирм Виши и Галеник от растяжек - продаются в аптеках! Еще может ты слышала про фирму Веледа, в ней много всякой продукции для деток и вообще она вся на натуральных травках. Так вот в этой фирме есть масла : от растяжек, от целлюлита и есть масло для предотвращения разрывов во время родов. Они конечно не из дешевых, но эффективные (проверено на подругах). Если ты увидищь такие масла, обязательно купи, не пожалеешь!!!
  4. Alino4ka

    Про тест на Б

    я начала делать за 4 дня до задержки и у меня уже показывали слабенькую полосочку!!!!!
  5. Мне тоже врач ношпу не разрешала, прописала свечи вибуркол! лежи побольше, ничего тяжелого не поднимай, вообще постарайся меньше ходить!!!!!!!!!!!! думаю все будет ок, а завтра уже позвонишь врачу!!!!!
  6. Alino4ka

    Ветрянка!!!!!

    Девченки, таой вопросик! мой младший брат заболел ветрянкой 31 декабря! мы с мужем живем отдельно от родителей, где-то дней 6 его уже не высыпает, как думаете можно к ним в гости идти? Муж не болел ветрянкой, я болела в 5 лет! У меня 16 недель беременности.
  7. Alino4ka

    Тянет низ живота

    У меня такое было, после О все время тянул живот, и грудь налилась меньше и не болела как обычно перед месячными! Кстати, у меня на 9 ДПО уже тестики показывали слабенькую полосочку, так что потерпи пару деньков! Удачки тебе!
  8. Alino4ka

    ДЕКСАМЕТАЗОН и Б.

    Я Б, пью по 1/4 на ночь! Тьфу тьфу тьфу все хорошо!
  9. Alino4ka

    Фолио

    Фолио это витамины, в них входит фолиевая кислота и йод которые предотвращают различные пороки развития ребенка! В любом случае они не помешают точно! Удачки тебе!
  10. Alino4ka

    узи в 7 акушерских

    Я тоже делала УЗИ в 7 недель, но не по назначению, а сама так решила, хотела убедиться что беременность маточная! Моя врач, она же делала мне узи, предложила сделать вагинальное! Я согласилась, и в принципе не жалею, так как никакого негатива после такого УЗИ я не почувствовала. Все было хорошо! Я считаю что и вагинальным датчиком можно делать, главное чтоб это сделали аккуратно. А вот эмбриончика в плодном яйце у меня еще не было видно. Так что если позволяет время подожди недельку, тогда уж точно и сердцебиение слышно и эмбриончик видно!
  11. Alino4ka

    СОС!!!!!!! Ветрянка!

    Девченки, беременность 15 недель, сегодня родной брат заболел ветрянкой!!!! Живем мы отдельно, но последнюю неделю несколько раз была у родителей и общалась с братом! Ветрянкой я в детстве болела!!! врач говорит что еще раз заболеть не могу, но я слышала что сечас есть какая-то ветрянка, которой можно заразиться 2-ой раз. Я волнуюсь очень, как думаете возможно ли заразиться мне ветрянкой? Кстати, муж ветрянкой не болелел.
  12. Alino4ka

    Вопрос о стрижке!!!!!

    Девочки, может это конечно все предрассудки, но боюсь идти подстригаться! Срок Б 13 недель, уже очень надо подстричся, волосы посеклись, плохо расчесываются, челка отрасла до нельзя! Как думаете все это предубеждения что нельзя стричся?????? Интересно ваше мнение!!!!!!!!!
  13. Alino4ka

    Вопрос о простуде!!!!

    springa, спасибо большое за подробные рецепты, пойду лечиться!!!!!!!!!
  14. Alino4ka

    Вопрос о простуде!!!!

    Девченки, 12 недель Б, простудилась немного, как вы думаете можно ли заваривать малиновое и смородиновое варенье и пить? Не вредно ли? Большое всем спасибо за ответы!!!!!!!!
  15. Alino4ka

    Цитомегаловирус!!!!! Помогите!!!!!!

    sana2000 спасибо и тебе за советы и добрые пожелания, надеюсь бдет все ок!
×
×
  • Добавить...