Перейти к публикации

ира82

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Донецк
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Onexsic это как раз на скрининге обнаружилось. а вот Утрожестан как свечки не назначали ставить? И за щейко почему не говорили врачи следить ну хотя бы с 14 недели - длину по УЗИ, или на кресле врачом? Может, не особо врачи сердобольные?
  2. @Onexsic пусть пресвятая Богородица своим покровом бережёт вас с малышом. Всё должно быть обязательно хорошо!!! @Onexsic у меня в 37 недель швы уже начали рвать шейку - пошло раскрытие, которого я вообще не ощущала. Срочно положили, сняли швы вечером, на след день родила. Но у меня внутренний зев был закрыт. А по наруже на 4 пальца раскрытие. Так и шастала не чувствуя ничего подозрительного. А что вы принимаете из препаратов? И изначально с какого срока шейка поплыла? И предыдущие Б, так же протекали? И возраст у вас какой? У меня с первым в 26 лет в 12 недель закровило - так и обнаружили, на какой то неделе подшили. Со вторым в 14 недель поплыла шейка, ставили пессарий на ура выходила до 38 недели, сняли, и через 5 дней сама родила. Вот хотели третью девочку, все шло просто замечательно, но дитя в 12 недель замерло. Реже плачу, но недели считаю, грущу, нам с мужем по 40 лет, он больше не хочет после этого случая, от этого мне вдвойне горестнее. Живем тут в Донецке в войне, так это был какой то наш лучик, мечта, Надежда на что то хорошее. А теперь опять в эти реалии вернулась, даже не верится, что такое могло произойти... За эти 12 недель муж только два раза приезжал (служит), всё одной пришлось пережить, и ещё неизвестно когда сможет приехать
  3. А тут дело не в свекрови-невестке а какой человек по жизни. Если он любит только себя, и и вообще людей ненавидит, а просто носит маску любезности, то будь это невестка, или зять.... Им все равно кого не любить, я так подозреваю, что и детей они своих не любят, раз лезут в их жизнь. Моя припадошная свекровь по очереди ненавидит то меня, то зятя. А наших детей не любит ни одного. У нее они все херовые, чужие - те хорошие дети. У нас самый старший внук -12 лет, она никогда ни одного раза ни поговорила с ним как бабушка, вообще с детьми не разговаривает, одни лишь претензии. Очень её бесит, когда дети к ней также стали относиться. Ну уж какой привет, такой ответ. Муж и зять на место её ставят, но там включается жертва инфаркта и высокого давления. Манипуляторша. Любит пожалуй, сковородки, стиральную машину, компьютер - она с ними разговаривает, да. Было такое, что вырвала у меня сковородку из рук, и сказала, что в ней нельзя жарить пирожки. И обратилась к сковородке поглаживая - моя хорошая.
  4. @lesyaiя не на поддержке. у меня примерно с 12- 13 недели начинает снижаться прогестерон, а с 14й потихоньку раскрытие идёт. В первую Б были швы. Во вторую пессарий. Я им очень довольна была, ни тонуса не было, и более легко себя чувствовала. А швы пришлось в первую Б в 37 срочно снимать - рвать шейку начали, все равно раскрытие поползло
  5. @Султанова Алина Сергеевна я забеременела, сдала ферритин (чисто для себя) - 13. Ну и ничего, купила солгар, пью железо, прорвемся. Так что, у вас показатели изумительные. Ферритин должен быть примерно равен вашему весу.
  6. @AnnaSn спасибо большое, весьма понятно @lesyai @Эн-оун до завтра подумаю, но прогестерон буду в любом случае сдавать, у меня ицн с первыми двумя беременностями была. Сама себе сказку придумываю, что вот, а вдруг эта Б пройдет идеально. Два мальчика у меня уже есть, а вдруг теперь будет девочка, и с девочкой ицн не будет .
  7. ира82

    ХГЧ 18 дпо

    Добрый день, девочки. Вчера 19.08 сдала ХГЧ (18 дпо), ответ - 651. Нужно ли ещё сдать в понедельник для динамики, или этой цифры достаточно. И вот ещё. В лаборатории делают ХГЧ на установление беременности, и ХГЧ по срокам берем. Это как то между собой отличается, кроме цены?
  8. Если от таблов плохо, метронидазол надо попробовать в свечах местно. Есть одноименные, а есть комплексные
  9. У меня, когда гарднереллез проявляется, то без выделений, только зуд снаружи. Спасаюсь свечами Клион Д. Пить метронидазол не могу - реакция ужасная
  10. Девочки, мне 40, где то с полгода уже ровно на 20 д.ц. одним днём ноет в области шм, типа как на месячные. Цикл, да сократился уже года полтора как стал 25 дней, очень редко бывает 28. Это что то связно с гормонами, или таки шм обследовать надо? В этом месяце я овуляцию чувствала очень хорошо, были ПА, опять крутило как на М на 18 и 19 д.ц. , ну очень неприятно. На 10 дпо замочила тест - ну очень еле заметный призрак был, что камера телефона не улавливает. Ну и всякие там косвенные признаки, сходни ПМС. Буду уже ждать задержку, если Бог даст. А вообще, вот эти ноющие боли, начинают меня психологически беспокоить. Гуглю постоянно, и в эти сроки обычно описывают имплантации.
  11. До первой беременности приснился белый голубь в моем почтовом ящике с голубой ленточкой. Я его достала, а он немного как примятый был, крылышко не расправлялись, сама себе подумала: ничего страшного, расправится. Родился сын в 37 недель, немного с недоношенными симптомами. Уже в 7 класс пойдем, всё хорошо, спортсмен. И о нём же сон, уже когда беременная была, снилось церковное богослужение и голос свыше сказал, что у меня сын родится на Пасху и как его назвать нужно. Пдр было именно на Пасху, но родился раньше, а назвала, как Бог велел. Со вторым что то снилось, уже не помню. Стрессы с войной полжизни из памяти стёрли. Он у меня дитя войны, в разъездах переездах протянулись почти два года. И вот опять вне дома живём. Ну ничего, всё переживём. Может ещё и на третьего или третью в последний вагон заскочу.
  12. А с шейкой все в порядке? ИЦН вам не ставили? Чаще на больших сроках с шейкой проблемы, не все же врачи в консультации на кресле смотрят беременных, вот и упускают
  13. @Ola-la-// почитайте про ицн и не будет вопросов
  14. @Ola-la-// конечно. Все же начинантся с прогестерона. У меня начинал падать с 10 недели - это во 2 б. А в первую по не знанию в 12 недель мазня уже началась.
×
×
  • Создать...